Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
A
Alex TJ
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень быстро и профессионально сделаны необходимые мне фото 3 х 4 из имевшихся у меня 9 х 12, без потери качества (причем, о риске возможного ухудшения качества девушка сразу предупредила). Зашёл - отдал материал - через 2 минуты получил результат - оплатил. Вот так и надо работать, не теряя ни времени клиента, ни своего. Всем рекомендую, шесть звёзд из пяти.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ледовой
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Зашёл сегодня в первый раз и видимо в последний, нужно было напечатать а4. После печати выснилось, что в документ нужно внести две маленькие правки. Я бы мог и сам, там на 10 кликов, но женщина мне уверенно отказала, сославшись на то, что у них нет такой услуги и вообще сейчас полно приложений для телефона. Я не стал конфликтовать из-за такой мелочи, но в результате эта мелочь стоила часа дополнительного времени. Так что не знаю на счёт технических деталей, но с таким подходом стоит быть готовым к сюрпризам, когда приходите сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Косолапова(Макеева)
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Как мне нравится этот салончик,чудесная девушка Катя-отзывчивая,грамотная!Всегда поможет,подскажет, даже,если спросишь.И рядом с домом-класс!А,поскольку мы частые клиенты,можно закинуть на электронку текст с просьбой распечатать и зайти за готовым,когда удобно.
Посмотреть ответ организации
Роман Жерлицын
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Всем рекомендую данную точку, распечатываем фотки уже не в первый раз. Екатерина всегда подсказывает на каком оборудовании лучше распечатать и обьясняет разницу. Увидели образец выжженного портрета, теперь мы знаем к кому идти за подарком.
Посмотреть ответ организации
Арина Е.
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Хороший копицентр. Делаю здесь распечатки по работе. Очень доброжелательная хозяйка данной точки. Также есть возможность заказать кружки с надписями, картины и прочее.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Делала фото на паспорт и оно просто ужасное. Девушка несколько раз перефотографировала меня, но результат всё равно не очень, плюс качество печати самих фото оставляет желать лучшего. 400 рублей выкинуты на ветер. Такое фото не то что в паспорт клеить, а в руки даже просто страшно брать. Не рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Филатова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Хамское отношение к клиентам пришла распечатать, были нюансы при распечатке которые решаются настройкой при распечатке, женщина стала в грубой форме говорить что это не её работа и что за такое выйдет цена выше. В другой распечатке всё сделали буквально за пару кликов и на распечатку ушло не больше 5 минут. Ответ: в другой распечатке поняли сразу что мне необходимо, объясняла я также как и вам и плату дополнительную с меня ни кто не взял. В этом вы правы каждый воспринимает информацию по своему, Кто-то понимает что и как нужно сделать а кто-то нет.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Качество фото отличное, заказала 100 штук, часто распечатываю копии документов, которые отсылаю на электронную почту этого салона. Всё быстро делают и всегда вовремя. Отличное место. Советую👍
1
Посмотреть ответ организации
LaraGolder
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Отвратительное качество фото, они просто мыльные. Неправильный ракурс. У молодого человека блик в очках и лицо желтое. Также фон сильно засвечен. Отличные фотографии на загранпаспорт. Не советую это место. Спросила что с качеством фото? Мне ответили, что хорошее качество, фотографии на фотоаппарат же сделаны, а не на телефон. Только вот фотоаппарат мыльница, видимо) Придётся в другом месте переделывать фото, ибо самой стыдно такое кому-либо показывать. Да, сама виновата, что заплатила за это деньги, но только дома увидела насколько все плохо. 1 фото в этом фотосалоне. 2 фото в другом. Думайте сами)
6
1
А
александра к.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Хороший салон, рядом с домом, оперативная работа!!! Когда бы я не обратилась всегда выручал меня, работает всегда, связаться можно по вот сап, любой заказ в кротчайшие сроки, спасибо огромное моя палочка-выручалочка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Женщина очень неприветливая, оставила максимально негативное впечатление, нахамила. Вообще не настроенна на работу. Только настроение испортила. Оборудование древнее, фотографии ужасного качества, с айфона не распечатывает.
Посмотреть ответ организации
Елена Лекомцева
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Обходительная сотрудница, быстро оценила товар. Спасибо
Посмотреть ответ организации
М
Марина Сукачева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Спасибо большое за хорошие фото 🌸 и оперативность!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Часто пользуюсь услугами данного салона. Сотрудник очень отзывчивый, цены лояльные, сроки выполнения заказа быстрые, успехов в работе
1
Посмотреть ответ организации
Бочарова Екатерина САУ
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Качественная печать, быстро и не дорого, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
татьяна иванова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
очень нравится обслуживание рядом домом хорошие скидки хожу постоянно заказывала фотографии магнитик цены дешевле чем в других местах рекомендую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия О.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Отказалась фотографировать ребёнка на загранпаспорт. Ужасная студия!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокопенко
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Пришла сделать фото на паспорт 3,5 на 4,5 в итоге при приеме документов фото не взяли, спросили сама делала?! Оказывается важны еще размеры лица а не только размеры фото. Пришлось пере делать в другом месте. Больше не воспользуюсь услугами данной конторы.
2
Гросс Янина Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Всё быстро, классное фото вышло
Посмотреть ответ организации
Александр Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Отличная фото студия. Быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Огромный плюс в том, что Мандарин работает в воскресенье! Все оперативно распечатали, низкие цены. Также можно купить красивые сувениры ручной работы!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Федоренко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Хотели распечатать фото, очень неприветливый специалист. Клиентоориентированность - ноль. Хамит клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Пилипцева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Рекомендую ! Качество, срок, цена - все на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мефодиева
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Отличная мастерская! Очень трудолюбивая девушка, сколько раз эта мастерская выручала, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Tata Gelus
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Рекомендую. Широкий спектр услуг. Приятная девушка. И работают с 8:30
1
Посмотреть ответ организации
Марина Капран
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Всегда приветливые продавцы и бывают очень хорошие скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кириченко
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Хорошо, и распечатка фото и тектов рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Богуренко
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Приходила срочно распечатать документы. Порадовало, что Мандарин единственный работал
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Делала фото на паспорт, в мфц не приняли, сказали что не соответствует параметрам.
1
1
Крузовод
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
15.09.21. Утром, обманули на сдачу. Никому не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Баранников
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Трудно найти! Ксерокс хороший и качественный!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Чистякова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Хорошее место. Рядом с домом. Не нужно теперь идти на Коммунистический
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 19 уровня
26 января 2022
Удобно и качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ахматов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Ничего хорошего.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Хорошо распечатывают а самое главное быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2