Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
6
Отзывы
178
Особенности
Рейтинг 4,6
775 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3095
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Очень хороший магазин продуктов, огромный выбор, везде порядок , цены приемлемые, сотрудники вежливые, везде чисто , однозначно рекомендую, удобно расположен
юлия корабельщикова
Знаток города 9 уровня
28 июня
совсем небольшой магазин, выбор маленький
Амир С.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Не плохой ассортимент в магазине! Но вот персонал на кассе удивил своим поведением... Во первых оценивающий взгляд снизу до верху. Не очень приятное ощущение! Во вторых не здороваются с клиентами в ответ! В третьих не улыбаются от слова совсем! Проводите тренинги хоть какие для персонала. Чтобы понимали культуру общения, приветствие, прощания, улыбки да и в целом приличное человеческого обслуживания!!!
1
Руслан Алиев
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Цены выше среднего, вечная проблема с очередью на кассе. Также проблема с парковкой автомобиля! Ассортимент средний не плохой. Из плюсов вдоль дороги.
1
Farahbonu U.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
В магазин хороший , обслуживание хорошая. Персонал приветливый. Товары качественные. Расположение магазина в центре, можно без препятствий попасть. Есть место где хранить личные вещи.
Ш
Шахзода Б.
Знаток города 5 уровня
15 января
Цены дорогие, молочка просроченная, выбор товаров небольшой. Расположение удобное. Персонал не приветливый
B
Betsu San
Знаток города 4 уровня
6 марта
В целом магазин замечательный, много имеется ассортиментов, да вот только забывают молочку проверять, они успевали портиться, не все конечно в моем случае попадалось. А так рекомендую, все что нужно есть в том магазине
Шарипов Акром
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Магазин очень посредственный, продавцы и кассиры какие то недовольные жизнью. Если вы будете проверять срок годности товаров на вас будут глядеть косо, владельцы люди странные, высокомерные и грубые как будто не картошку и лук продают а ракетостроением занимаются. А если спуститесь вниз и хотите купить себе парфюм к вам походить старый маразматик и накричит чтобы вы не трогали товаров руками. Итог если есть возможность обходите этот магазин стороной !!!
2
Z
Ziyoda Kadirova
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Честно я захожу в этот магазин часто из-за того что рядом с нашим институтом нет других больших магазинов. Ассортимент не радует. Часто невозможно купить то что хочешь. Но самый главный персонал очень не вежливые и всё время хмурятся бывало что грубили в основном это женщина с распущенными волосами которая ходит по магазину вне форме то ли хозяйка то ли администратор очень часто грубить покупателям. Много раз выходила оттуда и говорила что больше не зайду в этот магазин из-за неё.
Алие Равшановна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Отличный ассортимент, все свежее. Ребята очень вежливые, так как мне нельзя поднимать тяжести, помогли внутри магазина. Даже вынесли все пакеты до такси. 10/10
1
2
J
Jimmy P
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Обычный среднестатистический магазин. Ассортимент так себе. Основной контингент - студенты близлежащих вузов. Соответственно, время от времени возникают очереди у кассы из студентов с печеньками, шоколадками и разными снэками в руках. Цены средние.
Ксения Никитенко
Знаток города 10 уровня
6 мая
Хороший небольшой магазин у дома, нашлось, всё, что было нужно на завтрак
А
Акмал Хамдамов
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Минимаркет с большим выбором продуктов питания на первом этаже и с не менее богатым выбором хозяйственных товаров и бытовой химии. Очень удобное расположение в центре города , напротив УВД Самаркандской области.
1
2
Аслиддин Тожиев
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Небольшой магазинчик, но очень хороший! Можно найти много чего. Добрые и честные сотрудники. И самое хорошее что я заметил это то как продавцы не продают вещества с содержанием никотина несовершеннолетним!
2
1
Л
Лола Мавлонова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Грубое поведение, Цены слишком высокие, а продукты отвратительные, Очень грязный магазин, Продавцы, особенно девушки, очень грубые.
Bunny F.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Небольшой супермаркет, в котором всё можно найти. Чисто и аккуратно. На -1 этаже химия, детские товары. Странно что персоналу внизу приходится преследовать покупателей. Видимо что бы ничего не украли. Но это напрягает. В остальном магазин отличный!
2
1
А
Азиза Мирзаева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень хороший магазин персонал очень хороший удобное местоположение часто делаю там покупки
Дарья С.
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2025
Хороший супермаркет, единственный, который нашли в округе! Купили упаковки с восточными сладостями в качестве сувениров, дешевле, чем на рынке!!! 👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Х
Хилола Досчанова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отличный продуктовый магазин: чисто, хорошие цены, приветливые продавцы.
Шохнур Шахобиддинов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Есть все продукты,которые нужны. Но чуть чуть грязно. Но мне понравилось,что они очень хорошо относятся к клиентам. Короче советую
1
2
Р
Рухшона Ахтамова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Мандаринка , магазин который каждый день я покупаю сладости а удовольствием 🌸 все продукты свежые и кассиры добрые, спасибо Мандарину за такой service 🎀
Ikram Juraev
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Обслуживание со стороны кассира не удовлетворительно. Многие из них недовольны и невежливо говорят с клиентами. Магазин такой бедный, что продаёт одноразовые пакетики для упаковывания покупок.
Александр Береснев
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Я бы сказал отличный магазин в формате супермаркета с приемлемыми ценами, постоянно ходил именно в него, так как расположен удобно
И
Ильхом Усманов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Место конечно не плохое но я увидел достаточно минусов. 1. Кассир хамил мне когда у меня был всего лишь 1л динай в руках. 2. Цены я думаю завышены на мороженое, очень дорогое, оптом стоят 4900, а там целых 7000. 3. Звал консультанта и тот не приходил, звал другого и тот куда-то запропостился.
3
Садуллаев Эркин
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Мандарин магазин средний.Почти все продукты в наличии.Цены средние.По необходимости можно посетить эту точку.
наталья анисимова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Магазин хороший. Все свежее. Продавцы приветливые. Обслуживают быстро.
2
Hez
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Молочные продукты часто испорчены, особенно кефиры и йогурты, а в целом все хорошо, иногда не работает 1 касса и из-за этого бывает длинная очередь
Алексей Поляков
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Данный магазин всегда выручал. Хороший ассортимент. Свежий хлеб.
З
Зулайхо Жуманазарова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Хороший магазин. Можете найти всё что нужно. Продавцы добрые и вежливые
Дилшода Захидова
Знаток города 13 уровня
10 июня
Это супермаркет находится на против МВД , бывший Ин .яз .... В супермаркете Мандарин можно найти все угодно: и продукты питания и хоз. товары
Александр А.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Не замечают покупателей. Один сидит в телефоне на кассе. Второй деньги считает, не обращая внимание покупателей у кассы.
Иван Личкановский
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин в центре. Есть неплохой ассортимент, цены отличные. Выпечка вкусная
1
Григорий Луцив
Знаток города 24 уровня
24 сентября 2025
Удобный понятный магазин в шаговой доступности. Всегда пользуюсь приезжая в Самарканд.
Bakhrulbek Salimov
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Продукты не свежие сотрудники грубые не стоит посещать можно купить только воду и то что может вечно не портится И у кого сильное сердце посещайте иначе не советую можно умереть от грубости сотрудников
1
1
A
Anvarbek
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2025
хороший магазин ассортиментом. цены хорошие. кассиры . . .
Равшан
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Маленький ассортимент продуктов, хотя помещение большое. К сожалению русский язык с трудом давался персоналу которые ходят по залу. Хотел выбрать сам овощи, так как было много не хорошего качества помидоров, мне сказали так нельзя) Я удивлён 😯 если честно, ведь это не рынок а супермаркет в которых это нормально на практике.
Н
Нюша Наимова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Скажу честно это был мой любимый магазин до сегодняшнего дня. Работники очень злые, обслуживание 0. Кассирша начала хамить мягко говоря, только потому что я спросила почему у них нет ценников на товаре. К сожалению я не увидела бейджика этой кассиршы, я бы настоятельно рекомендовала уволить таких сотрудников, которые портят репутацию магазина.
5
Batir Musinov
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2022
Хороший небольшой супермаркет. Все есть. Мне по дороге домой очень удобно. Очень вежливый персонал. Спасибо за работу
Федя Сидоров
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Компактно, удобно, есть все что нужно. Продовцы молодцы
1
R.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Внимательнее с продуктами на полках -просрочки уйма
Timur Utepov
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Классный магазин, всё необходимое на прилавках имеется! Советую ребята
1
1
ЖеNusha
Знаток города 19 уровня
30 мая 2024
Очень симпатичный супермаркет.Найдете все,что нужно. Мы заходили ,чтобы взять воды ,фруктов и выпечку в поезд. Яркая вывеска,чисто.
3
Шухрат Нормаматов
Знаток города 6 уровня
18 марта
Магазин сам конечно не достаточно заполнен,но персонал очень хороший, вежливый
Сергей Кохан
Знаток города 18 уровня
8 марта 2025
Не очень большой, но все необходимые вещи можно купить
Эркамон Сержанұлы
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Здесь работает парень по имени Улмас, очень вежливый и сервис на высшем уровне
О
Олим Хакимов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Персонал грубит покупателям думая что мы не знаем таджикский
M
Milky Way
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хотите разориться, это туда) очень дорогой как сказали мои гости из Казахстана) по мне так экстренно можно забежать за самым необходимым.
Е
Евгений Малахов
Знаток города 13 уровня
19 мая 2025
Если хочешь хороший товар, то в мандарине ты его найдешь
G
Gulnoz S.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Все там хорошо! Чуть цены когда начинаешь сравнивать с другими магазинами, дорого , особенно шоколады
DaniL
Знаток города 15 уровня
8 июля 2023
Небольшой супермаркет Зашли купить печенье не нашли такого Скудный выбор
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4