Поиск
Маршруты

Мане

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
139
Отзывы
378
Особенности
Рейтинг 5,0
738 оценок
Оцените это место

378 отзывов

По умолчанию
Angelina Aliskerova
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
МЕГА УЮТНАЯ атмосфера 🤩 Сначала я удивилась что так мало людей в 16 часов, подумала вдруг не вкусно готовят. Оказалось очень достойно, а муж сказал 5 кусочков в оджахури из баранины маловато 😅, но вкусно 😋 МУЗЫКА - за это ещё бы 5 звезд поставила, ну такая приятная, расслабляющая, это редкость на самом деле. Официант молодец 👏🏻 👍🏻 Всё вовремя 🙌🏻
3
hunter
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Милый грузинский ресторан со вкусной кухней. Проездом в Красногорске, заехали сюда с коллегами. Вкусно и быстро. Очень приветливый и вежливый персонал. Буду в Красногорске, зайду ещё раз обязательно.
3
Ирина Костенко
Знаток города 4 уровня
10 мая
Были 10 мая 2026 г. компанией из 10 человек. Все остались довольны. Очень вкусно! Персонал приветливый. Чисто, уютно, никто никому не мешает. Грамотно организовано пространство. Большущее спасибо!
1
Екатерина Стрельцова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Любимое кафе в городе с домашней атмосферой, вкусной едой и прекрасными, гостеприимными сотрудниками. Чисто, уютно, красиво. У меня аллергия на лук, и мне любое блюдо могут без него подать, что о многом для меня говорит, так как в других кафе часто отказывают, потому уже есть заготовки. Люблю очень это место!
1
А
Александра Александровна
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2025
Посетили этот ресторан по совету знакомой. Ассортимент хороший, есть выбор. Салаты очень вкусные. Плов и люля - замечаний нет. Ачарули с курицей и грибами выше всех похвал. Отдельное отгромное спасибо бару - коктейли и лимонады восхитительные. Мане - это уютное семейное место с приветливым персоналом. Часто обедаем в нём всей семьёй. Дополеяю отзыв. Посещаем не первый год, ребята обновляют меню, но качество как всегда на высоте. Очень вкусно. Спасибо что Вы есть)))
2
Мария Ломака
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Были в данном заведении, ну очень вкусно, что сказать! Вежливый официант, красивая подача, вкус-выше всяких похвал! Спасибо! Все свежее, качественные продукты, всегда обращаю внимание на овощи и зелень, здесь использует именно вкусные, не «пластиковые». Желаю дальнейшего процветания, обязательно будем сюда ходить!
1
Маргарита Родионова
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Небольшой , но очень уютный ресторан грузинской кухни с разнообразным меню . Цены средние , официанты обслуживают вежливо и достаточно быстро Сегодня заходила на бизнес ланч , брала тыквенный суп пюре и оджахури с курицей. Всё было вкусное, порции большие .
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Совершенно случайно оказались в этом ресторане, когда посещали Красногорск. Зашли на обед и нисколько не пожалели. Небольшой уютный ресторан ( один зал на столиков 6-7). Нам всё очень понравилось. Выбирали из меню бизнес ланча. Салат/ суп + горячее (шашлык и люля) в пределах 1000 р с человека. Поели на троих с алкогольными напитками чуть белее 4000 т.р. Подача не долгая. Все вкусно. Отличное обслуживание. Рекомендую к посещению!
Антон
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Все очень не плохо. Еда на уровне, особенно блюда с сыром. Хинкали хорошие. Единственное не зашла шурпа, на мой взгляд слитный привкус баранины, хотя это все индивидуально, мясо все мягкое. Отличный выбор вин и другого алкоголя. Обслуживание быстрое. Те кто пишут про детский уголок, и что нельзя свой алкоголь - дикари. Все для детей там есть самое главное это детские кресла. Это не семейный ресторан, не детсад.
3
Марина Гордеева
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень вкусные кебабы напитки и еда все понравилось отмечали день рождения персонал хороший сделал и принес быстро
1
Юлия Д
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
По кухне средний грузинский ресторан. Порции средние. Мясо не всегда жуется. Все блюда с овощами замечательные . Обслуживание быстрое , атмосфера приятная, много посетителей с детьми. Пространство маленькое не всегда есть свободные места.
Эля Ташиева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Очень уютный грузинский ресторан в придомовой территорий . Вкусно, вежливый и компетентный персонал . Рекомендую 👍
1
Инесса
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Очень нашей семье нравится этот уютный ресторанчик, небольшой, но очень душевный! Здесь вкусно накормят и подадут хорошее вино, Цинандали, например))) Спасибо шеф-повару за вкусные блюда (долма - супер!🤤😋) Мане, спасибо за уютные семейные обедоужины!))) И доставка здесь имеется, если что, это очень удобно)) и вкусно💖
1
Нонгвена Хамелеон
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Единственный выявленный недостаток - мест немного. Готовят вкусно. Хинкали и салаты хороши. Бывает задержка с блюдами, из-за недостатка персонала. Пиво могут тёплое принести. Но в целом очень достойное заведение, можно без опаски заходить.
Глеб Леонов
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2025
Очень достойный ресторан грузинской кухни. Несмотря на то, что на первый взгляд меню кажется довольно большим, в нем легко разобраться. Отличное обслуживание, вкусная еда: всё, что надо для праздничного семейного ужина.
2
Василий Анатольевич
Дегустатор 5 уровня
25 мая
Вкусная кухня, хорошая обстановка, обслуживание на хорошем уровне. По времени приготовления, наверное хотелось бы чуть быстрее. Учитывая что никого в зале не было, когда мы заказывали.
Мария
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2024
Небольшой уютный ресторан с грузинской кухней в Красногорске. Цены очень приятные, обслуживание отличное, порции большие, еда вкусная. Есть детское меню. Если хотите отметить День Рождение в узком семейном кругу или придти на обед , то Мане отлично подойдет для этого. Из замечаний и минусов: Хинкали с сыром на 4, мне показалось мало сыра Не хватает детского уголка или хотя бы раскрасок для детей Нельзя со своими напитками
1
5
Оксана А.
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Место уютное,но еда конечно огорчила...лапша в которой сырые макаронные изделия... И любимая грузинская лепёшка с сыром не пропеклась в середине 😭 Очень хочется верить,что просто это нам не очень повезло в этот раз🤣😂😂 хочется чтобы готовили с любовью 💓
1
nebelian
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Праздновали здесь свадьбу. Все очень вкусно, сотрудники вежливые и обходительные. Салат с говяжьим языком, хинкали с сыром и хачапури по-мегрельски просто супер. Спасибо
Александр Дубровин
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Прекрасное заведение, каждый раз прихожу сюда, когда хочу хорошо провести время и вкусно поесть. Официанты очень вежливые, расторопные, тепло и уютно. Заказ несут быстро и он всегда горячий (особенно хлеб) Можно придти как вдвоем так и целой компанией. Всегда уютно и не шумно. Всем советую!
2
Мирослава К.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Уютное кафе, подойдёт под семейные праздники и для вечера вдвоем. Лучше заказывать национальные блюда и мясо, рыбные блюда понравились меньше, но все было вкусно и быстро подпно! Персонал вежливый. Из пожеланий: пересмотреть музыку, периодически включался шансон между грузинскими треками, не совсем приемлимо для посетителей подобного уровня кафе.
3
1
Андрей Варков
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Очень крутой грузинский ресторанчик, вкусно готовят, вежливый персонал, всегда Вам будут рады. Есть бизнес ланч . Постоянно хожу в это заведение, рекомендую !
1
Илья В.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Наконец то в Красногорске появилось приятное место, чтобы поесть. Уютная атмосфера, интересные и вкусные блюда. Салаты отличные, горячее- я бы порцию больше сделал. Но все равно очень вкусно и интересно.
1
Анна С.
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2024
Небольшой, но уютный зал, мягкие стулья и диваны. Кавказская кухня и ничего лишнего, цены приемлемы. Очень вкусная картошка с грибами, приготовленная на кеци. Шурпа подвела, не хватило насыщенности и навара, мало было овощей, хотелось бы погуще. Чай с облепихой пили и гораздо вкуснее, для насыщенности вкуса мало ягод
1
Ash
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Еда и напитки вкусные, ассортимент большой и разнообразный, готовят быстро. Очень подходит для семейных праздников. Интерьер хороший и уютный.
1
Solovej.razboi
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Замечательное , атмосферное и уютное место. Вкусная кухня. Вежливый и заботливый персонал! Пробовали ассорти - шашлык , овощи на мангале, картофель , соленья. Зачёт всему. В Красногорске места, где вкусный шашлык можно пересчитать на пальцах. Так вот на это заведение пальчик загнули - зачёт всему . Спасибо! Держите в том же духе! Обязательно к Вам вернёмся. Рекомендую.
2
1
Владимир
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2024
Небольшой уютный Грузинский ресторан. Вкусная еда, вежливые официанты. В люля на мой вкус чуть больше соли чем должно быть, но возможно повар просто влюблен.
4
1
Роман Сепиашвили
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Обслуживание хорошее. Зал маленький. Меню и названия блюд грузинские. Готовят узбеки. Результат соответствующий. Второй раз вряд ли загляну.
1
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Ресторан милый, уютный для семейных вечеров. Еда очень вкусная, все что заказали очень понравилось, ещё и домой на вынос взяли. Обязательно ещё будем посещать 👍
1
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Само место хорошее, еда нам тоже нравится. Огромный минус, это заведение не догфрендли. Пару раз меня пустили с мини песиком в сумке. (Возможно они его просто не заметили) Но в последний раз отказали. В заведении почти никого не было или не было вообще. Указывают на табличку на входе, но когда наклейка стала законом? Мы весьма огорчены такими выходками руководства заведения.
1
4
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Уютное местечко. Не перегруженное меню. Готовят хорошо. Приятные официанты. Все вкусно, но в салат по-тбилисски всегда не докладывают жаренные грибы (((
2
Анастасия Зарубина
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Классный, уютный ресторанчик. Блюда вкусные. В помещении чисто и опрятно! Официанты внимательные!
1
Рустем Молчанов
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Отличное место, приятная атмосфера, прекрасный персонал. Уделят внимание всем гостям, мы были с маленькой дочкой, которая как и все дети любит полазить, по бегать и все по трогать, нас не ругали. Прекрасное детское меню. Да и разнообразное взрослое,как будто оказался где то в горах на природе с прекрасной музыкой
1
1
Д
Д. Алхимов
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Очень хорошее заведение. Вкусно готовят. Баранина просто огонь. Да и салаты тоже очень вкусные. Вежливый персонал. Советую этот ресторан.
3
Роман
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
В целом неплохое место, прекрасный интерьер, вежливый персонал, но вот по кухне не дотягивают до 5, надо бы подтянуть по блюдам, а именно по вкусовым качествам и наполнению.
А
Анна Булыгина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Я бы 6 звезд поставила 🤌🤣 Заказывала на вынос на день рождения – и сама выбирала и мне советовали что на стол будет хорошо и сколько достаточно. Было и мясное и закуски и десерт – стол ломился, хотя казалось что взяла немного. Приятнейшие люди, даже потом отдельно зашла спасибо сказать 🩷🩷🩷
2
Дмитрий Маришев
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Очень уютный ресторан, кухня на высоте, цены невысокие, вежливый персонал, был неоднократно при возможности обязательно заеду покушать
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Небольшой,уютный ресторанчик,очень атмосферно,всё было очень вкусно,обязательно загляну ещё раз.
1
Михаил
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2025
Постоянные проблемы с кухней при заказе через яндекс еду. До этого несколько раз не докладывали части блюд и соусы. Вместо трех хинкали, вложили один, хотя у них даже нет такого блюда на заказ, как один хинкали. Ужасно.
Юлия Волкова
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2024
Были 17.11 на свадебном ужине. Еда восхитительная, обслуживание прекрасное. Зеркало в туалете с хорошим светом для фото)))
1
Ksu
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Заведение уютное, но на этом всё... Блюда даже не доведены до готовности...Простая куриная лапша сыровата,как в прочем и хачапури...Увы
1
2
Илья Пашовкин
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Грузинская кухня представлена в качественном варианте, все вкусно и очень легко переесть. Атмосфера уютная, обслуживание хорошее. Посидеть с друзьями за столом с вкусной едой и разливным пивом- милое дело!
1
Павел Махин
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Отличное место! Ел харчо, шашлык и хачапури! Всё очень вкусно! И просто обалденный клюквенный морс! Большое спасибо за вкусный вечер!
2
Дмитрий Луговой
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Неоднократно здесь отмечали праздники с семьёй и друзьями. Качество мяса и хачапури всегда радует
1
Ангелина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
За еду однозначно 5+. Хачапури по-аджарски сначала не очень впечатлил внешне, но оказался очень и очень вкусным, тесто прекрасное! Хорошее вино без кислинки, пиво сладковатое, чанахи тоже на вкус порадовало. Обязательно зайдём повторно за шаурмой и ачмой. Внутри в целом мило, уютно, аккуратно и чисто. Прикольные раковины в туалете) Оценка снижена за обслуживание. Администратор (вроде бы) – просто отличный, все делал быстро и шпынял официанта, горячий чанахи получили только благодаря ему. Официант в клетчатой рубашке – главный минус вечера) Заказали два хачапури, он почему-то подумал, что только один (хотя мы буквально сказали ДВА хачапури) и принес, соответственно, один. Сильно удивился, когда спросили, где второй) Но и единственный хачапури принес абсолютно холодным, с застывшим сыром. Ради заказа приходилось его вылавливать, потому что он успешно скрывался в зале. Чанахи нам в итоге принес администратор, и принес очень горячим 😄 В общем, если бы не официант, была бы твердая пятерка. А так есть желание заказывать еду при резервации столика) Но ещё зайдём обязательно, и если обслуживание будет ок, оценку изменим)
1
1
Мане Г.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Самый лучший ресторан в Красногорске , самая вкусная еда, самый лучший персонал, обслуживание на высшем уровне! Всегда возвращаемся сюда семьей и всем своим близким советую именно это заведение, ну и конечно ресторан с таким названием не может быть плохим! ( меня тоже зовут Мане)))
4
1
Светлана Карпенко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Ходим сюда не первый год. Обожаем это место!!! Оооооочень вкусно, приветливый персонал, чистое помещение, уютная обстановка. Для детей есть карандаши и раскраски) Спасибо вам за вашу доброту и гостеприимство. Процветания🌺💫👍
3
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Очень приятный ресторан! Была несколько раз - теплая атмосфера и вкусные блюда! Уютный, красиво оформлен.
1
Екатерина Ефименко
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Уютная атмосфера. Приятное обслуживание. Ачарули - пальчики оближешь!!! Рекомендую!
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Превосходный ресторан! Если бы можно было поставить 10 звёзд, поставила бы. Всё очень вкусное, за оджахури отдельное спасибо поварам, это было просто объедение. Чай и десерт тоже на высшем уровне. Обслуживание быстрое, официанты приветливые, доброжелательные. В зале уютно. Рекомендую к посещению!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6