Поиск
Маршруты

Манэ

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,5
45 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александр Алексеев
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2022
Очень вкусные сочные хинкали,разливное пиво,и много другое из еды пальчики оближешь!вежливый и обоятельный- вежливая и обоятельная официант-бармен Надежда все подробно рассказала и посоветовала что сегодня у них самое вкусное
1
Andrey Kim
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Никогда не знал, что в люля из говядины допускается добавлять печень. Официантка и гриль мэн резво отрицают это - а что, собственно, от них ожидать? В заказе еще был шашлык из свинины, красный соус и лаваш. Из всего заказанного вкусным оказался только лаваш, размокший от соуса и кольца лука, порезанного толщиной в 5мм. Это, прям, полсантиметра, Карл! Рейтинг 2.1 - надо было вначале его посмотреть, прежде, чем идти сюда)
2
1
Салманов Самир
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2021
Только что поели шаурму из этого места. Один лаваш и капуста, мяса 2 кусочка. Очень сухая, попалась кость, можно и зуб сломать. Это самая худшая шаурма, которую я ел за всю свою жизнь. И это в туристическом месте, где рука должна быть уже набита от количества сделанных блюд.
2
А
Анонимный отзыв
10 августа 2021
Очень вкусная еда! Особенно хинкали и хачапури на мангале. Всё готовят на месте. Цены низкие. Есть чача, ваще огонь!
1
Irina Bichurina
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Боялась сюда идти из-за отзывов, но судьба сама завела, сначала было предвзятое отношение опять же из-за отзывов, но по итогу я осталась довольна, мягкое вкусное мясо, немного острый маринад, понравилось)
1
Naydëna Khisamutdinova
Знаток города 2 уровня
17 октября 2020
Добрый день, заказала куриный суп-лапшу, это самый ужасный суп в моей жизни, вопервых он сварен не на курином бульоне, а обычной воде с добавлением преправы роллтон, во вторых кусочки курицы были сделаны из старых кусков люля, единственное что было в этом супе нормальное это лапша, не понимаю как такой простой суп можно было так испортить, ещё иы заказали картошку фри, принесли не приятного вида картошку на вкус одно сгоревшое подсолнечное масло, так что сами думайте нужно вам посещать это заведение.
3
Оксана Новокшанова
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2021
Разнообразное меню, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Вечером можно петь в караоке.
1
K
Karen Abramovich
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Потрясающе вкусно,красиво!Ничего не жалеют для гостей-порции большие,а еда сытная!Персонал доброжелательный,очень душевное уютное место
2
Наталья Забирова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Брали, хачапури по аджарски и пиццу паперрони. Ужасно не вкусно, тесто не пропеченное. Не советую это кафе.
1
Александр Востоков
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Хорошее кафе, очень вкусно готовят. Заказывали шашлык, хинкали, хачапури. Всё было объедение.
1
Дима С.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Шашлычное мясо сначало было сварено потом просто поджарено на углях, тоже самое с картошкой. При покупке 600 р. Обвес был примерно грамм на 200. Бегите от сюда !!!! Еда ужасная
4
Trololo O.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Сервис отсутствует абсолютно. Неприветливая "официантка" не хочет подходить, предлагает орать заказ через весь зал, в целом не выглядит заинтересованной в клиентах. Про маринованный лук не слышали, мясо на углях как у большинства подобных забегаловок — на троечку, ничего сколько-нибудь примечательного. На столах отсутствуют соль/перец. Единица за сервис, которого лучше бы просто не было.
2
sdf s.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Плесень в хачипури, люля из говядины не вкусный и в целом очень не приятное место.
1
Пользователь П.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Хорошее место для отдыха. Можно вкусно покушать. Люля вобще бомба. Молодцы.
Ринат Д.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Заказали шашлык, ждали более 40 минут, так и не дождались 😥
1
Максим Малов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Самый ужасный шашлык который ел в жизни, категорически не советую данное заведение, пиво испортить им не удалось за это 2 звезды, картой оплаты НЕТ! Упорно настаивают на перевод на карту, только так
Сергей Сюткин
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2018
Шашлык старый, обслуживание долгое, ценник неадекватный
3
Светлана Яковлева
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Церарь...., даже близко не стоял с Цезарем., просто нарезка китайского салата, помидор и курицы. Кафе отвратительное, тараканы кишат.
3
Надежда
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2022
Брали шашлыки из свиной шеи, принесли еле разогретый в микроволновке, мясо деревянное. Люля пересолено. Не советую.
Э
Энтони Мартинез
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Недовес по шаверме огромен!6 слоев лаваша начинки с мизинец
3
А. П.
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2019
Мясо вкусное, салаты тоже. Нам понравилось. Кафе "домашнее" так сказать.
2
Vladimir Dolgoborodof
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2022
Неплохое кафе посидеть покушать пообщаться
Иван Баруткин
Знаток города 6 уровня
25 октября 2018
Антисанитария. Тараканы бегаю прямо по залу.
3
Царь.
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Мне понравилось
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2021
Здесь Всё вкусно и уютно👍👍👍
2
  1. 1
  2. 2