Поиск
Маршруты

Манеръ

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
светлана Морозова
Знаток города 12 уровня
28 февраля
Замечательная продукуия! Но отношение продавца хамское, невоспитанное! Такое впечатление, что попал на третьесортный рынок!
Наташа Иваноа
Знаток города 3 уровня
19 июня
С таким продавцом,магазин долго не продержится!Интересно ,по каким критериям магазин обслуживает клиентов?.Хотела купить костюм,но продавец с чего то вдруг видимо решила,что покупатель водимо не очень богат и не сможет позволить себе костюм за …30 т.Но с чего она это решила,не понятно.Сама не дороже рубля выглядит,а пафоса больше,чем сама.Благо магазинов с достойными продавцами существует достаточно!Хотела купить и потратить и больше,но дамочка решила по своему
Александра
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Большой выбор качественной одежды, всегда можно получить консультацию и индивидуальный подбор образа
Алла Гришина
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Достойная женская одежда. Большой выбор, доброжелательный персонал.
1
Марина
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Магазин реально нравится. Не всегда там можно найти вещь по душе, но продавцы аккуратны, вежливы и очень предусмотрительны. Хотя туда стоит периодически заглядывать, особенно когда завозят новые коллекции. Есть шанс, купить интересную вещь.
2
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хамское отношения к клиенту, не рекомендую к посещению магазина
Ольга Киреева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Безупречный, отлично знающий своё дело персонал: расскажут о товаре, соберут образ. Можно радовать и баловать себя отличными покупками и общением с продавцами Манеръ☺
1
Ю М
Знаток города 8 уровня
1 марта
Продавщицы хамки последние!!! Не рекомендую посещение данного магазина, если не хотите испортить себе настроение!!!
1
Lyudmila P
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Посещала магазин 26.03.2024. С таким равнодушным и хамским отношением к покупателям не сталкивалась очень давно.
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Приехали в город и заглянули с женой в этот магазин ради любопытства. В итоге Наталья составила моей жене несколько образов. Такой счастливой свою жену давно не видел, спасибо вам:)
2
Мария Васина
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2022
Дорого,но качество вещей, купленных в этом магазине не подводило,кроме одного платья,но теперь буду знать и не беру этот бренд
  1. 1
  2. 2