Поиск
Маршруты

Манеж

Обзор
Фото
1
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Юрий Готовский
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Убитый манеж. Летом его помыли, покрасили, но суть не изменилась - та же "убитая" дорожка с ямками и в манеже и на стадионе. Шведские стенки по периметру стен с нехваткой трети перекладин. Из оставшихся половина болтается. Их тоже покрасили, но качество осталось вышесказанное. На стадионе - хуже. Комплекс купил, по-моему, Дерипаска. Но он барыга и до спорта, если нет прибыли, ему дела нет. Поэтому при живом хозяине стадион как последний оборванец. Я там тренирую детей и думаю, что тренироваться там не просто противно, но и опасно. Можно получить травму на ровном месте (вернее - на неровном :-)). Просто я знал стадион и похуже. Был такой в Таганроге. (Кто не верит - обращайтесь, постараюсь найти те фотки). Поэтому и переехал в Краснодар, чтобы поработать в нормальных условиях. Да, видать, не одному Таганрогу повезло с хозяевами! Так что мне не привыкать! Детей жалко. Стараюсь обходиться без травм. Пока везёт. Всем удачи! Если нужен хороший тренер по л/атлетике для детей от10 лет - обращайтесь!
3
1
И
Инкогнито 4722
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Жесть и охранник деньги стрижет со всех вьезжающих иначе не пускает
С
Сергей Тормосов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Аварийный манеж 👎
  1. 1
  2. 2