Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
7
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 2,6
124 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Л
Лариса Антонова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
Отмечали мамин юбилей, в большом зале места достаточно для 15-20 человек, не понравилось горячее блюдо жаркое в горшочке на дне было много нагара чёрного которое извините только в помойку, понравились закуски салаты, официант быстро уносит тарелки хотя гости ещё не успели съесть. Плюс разрешают свой алкоголь, напитки. А магазинчик нравится который при кафе всегда все свежее и вкусно
2
4
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
В общем неплохо. Только вместо куриного рулета была куриная ветчина (поэтому 4 звезды). Салат вкусный, морс и лимонный напиток тоже. Обслуживание хорошее, никто блюда из-под рук не вытаскивал) Попросили предупредить, когда подавать горячее. Обязательно ещё посетим.
1
1
В
Виктория Лисичкина
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Отличное кафе для семейных посиделок) 🤗 Любой праздник, корпоративные встречи, всё устроит самый лучший директор заведения Олеся🤗 Разнообразные и вкусные блюда, для взрослых и детей 🌸
2
7
Елена Собянина
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Довелось 23 декабря в этом заведении отметить корпоратив. Ужасно! Поражает жадность собственника! Уместить 90 человек в небольшом кафе. Люди сидели практически на головах друг у друга, про танцы речи даже не было. Кухня ужасная, обслуживание отвратительное! Ужас!!! Не рекомендую!
2
Юлия Недюдина
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2022
Самое отстойное место в Березниках. Отмечали корпоратив новогодний, все переплевались. Хозяйка кафе набрала приглашённых около 90 человек. Вилок не хватало, стульев тоже. Еда отвратительная, обслуживание 0. Как сидели с грязными тарелками с начала, так до конца, вечера. Танцевать негде, так как хозяйка в погоне за выгодой набрала народу выше нормы. 1 унитаз на 90 человек. Не ходите сюда!!!
2
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Корпоратив на Новый год.Хорошая программа.Ведущая зажгла всех.Было весело.Персонал во время убирали посуду,приносили еду.Музыка была интересная.-2 звезды за еду.
Е
Елена Некрасова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Персонал отличный, атмосфера приятная, но директор заведения мерзкая и не идет на контакт! Еда нормальная все понравилось! Но больше туда не пойдем, так как впечатления испортила директор - хамка!
4
1
С
Светлана Багаутдинова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
заказывали юбилей в апреле 2022 года. горячее подали поздно, диджей только до 22.00 я бы не советовала это кафе .
2
В
Варя
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Всегда хорошие и отзывчивые продавцы, и очень вкусная выпечка! Хорошие цены, и очень вкусный хлеб!!
3
2
Евгения Воробьева
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2021
Качество еды оставляет желать лучшего. Могут работать одновременно все залы. Но, извините, делать параллельно свадьбу и поминки, это аморально.
3
2
Ирина Богданова
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2022
В этом кафе была много раз, но с годами оно не меняется. Обстановка совковая, не поверишь что на улице 2022 год. Как в столовой. Господа владельцы, уделите внимание внешнему виду вашего кафе.
2
Оля Галиева
Знаток города 2 уровня
11 мая 2021
30.04.2021 у нас была свадьба. Продукты несвежие . А вот адменистратор Олеся взяла деньги за оформление зала по моему вкусу и цвету, а в итоге оформление никакого не было и деньги невернули Так же адменистратор не предупредила что диджей только до десяти часов вечера. А кафе до 23- 00 то есть час мы сидели просто без музыки. Вообщем праздники отмечать не советуем. Обманули пополной.
4
2
Ирина н.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Горячее уносит афициантка, гости даже не успели покушать. Была свадьба и тамада пригласила свех на танцпол. Вернулись за столы, горячего не было на столах уже
4
2
Дмитрий Бульц
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Почему три : во первых находится на окраине города. Во вторых добраться до Кафе если нет личного автомобиля очень проблематично! Цены от других кафе сильно не отличаются! Персонал я как понял в чью смену попадёшь! Я бывал редко и попадал на разаных поэтому тут оценивать не стал!
3
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2019
Дизайн неплохой, а кухня отстой! Пока хозяева повара не сменят, денег не будет! Можно хоть сколько вкладыватб денег, но если человек заходит один раз, то ничего не получится! Я больше не пойду!
6
1
Власова Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Вкусная домашняя еда, непринужденная обстановка, приятный интерьер
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Это наше, семейное кафе!!! Свадьбы, юбилею и к, сожалению, поминки, все в этом кафе. Уютно, хорошее обслуживание и добрая атмосфера!
3
Oleg Savushkin
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Вот всё отлично, и персонал и программа, но эта вывеска над входом ШАУРМА всё портит 🤦‍♂️
Артём Гайсин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Ужасная холодная еда, очень воняет в туалете, кассир общаться совсем не умеет
2
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2020
Всё не очень хорошо. Музыку на обслуживание не ставят какую хочешь. Говорят программа. Иногда можно и пойти на уступки!!!
4
2
Alexandr K
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Персонал хороший, обстановка у них не чего так, спокойно но еда не соответствует предложенному 😄
Елена Шакурова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Сейчас там шаурма, советую, все замечательно.
Олеся Разживина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
все очень вкусно и недорого. рекомендую.
1
3
metroom . biz
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Кухня вкусная очень. По домашнему.
2
4
Константин В.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2020
Вполне нормальное кафе! Недавно сделали ремонт в двух заллах!
3
3
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Был летом.Нормально обслужили.Претензий нет.
3
3
norton2001
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2021
Очень грустное заведение! Более одной звезды поставить не могу
2
1
А
Александр Л.
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2019
Обслуживание и кухня храмает.
6
Дмитрий Ушаков
Дегустатор 6 уровня
25 января 2021
После ремонта стало приятней там находится.
2
Баня Березники
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2022
один раз моэжно
Илья Мелехин
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
хорошая кафешка
2
3
Светлана Зубова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Были в малом зале(вход со двора) Еле нашли....никакой вывески,просто белая пластиковая дверь. Догадайся мол сама.
1
2
Дмитрий Сашов
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Посредственное заведение.
Андрей Дощеников
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Вкусная еда
2
4
Олег К
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2021
Не вкусно
3
2
Александр Майевич Саденьев
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Все хорошо
3
Евгений Ш.
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2019
Скучное заведение.
4
3
вадим г
Дегустатор 3 уровня
17 января 2022
Уютно .
2
2
OLGA G
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Были 11.11.21г. на поминках,второе блюдо подали холодным.
2
3
Андрей Дьяконов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Нормальная кафешка
1
3
  1. 1
  2. 2