Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
253
Особенности
Рейтинг 4,7
679 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Александр Медведев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Отличный магазинчик рядом с домом. Большой выбор, всегда все свежее. Отзывчивый и приятный персонал. Всем рекомендую кто живёт по близости.
Посмотреть ответ организации
🥫
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Когда бываю в Меге достаточно часто захожу сюда по пути домой, в целом много классных импортных товаров: большой выбор сладостей, напитков. Именно как супермаркет не рассматривала. Цена немного завышена конечно, но ассортимент позволяет:)
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Не думала что магазин продуктов, особенно минимаркет может вызвать такие впечатления😳 Зашла случайно. Во первых огромный выбор продуктов и напитков любых: зарубежных, тех что уже нет в сетевых магазинах, большой выбор выпечки🥨🥯🥖, тортов🍰🧁 и все по низким и адекватным👍🏼ценам🤏🏼! Все товары выложены аккуратно и ровно, словно из выкладывал по линейке📏перфекционист такой же как и я😄 Ну и конечно персонал очень вежливый, помогли с выбором и с уточнением цены на кассе👌🏼 Вообщем теперь буду ходить за вкусностями🍰🧁🥯только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана У.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Зашла случайно и была приятно удивлена. Все так красиво и аакуратно расположено. Отдельная охлаждаемая зона для овощей и фруктов, за дверям! Впервые такое вижу в обычных магазинах у дома. Отличный ассортимент. Вкусные фруткы. Даже делают нарезку из арбузов. Очень удобно. Еще музыку оценила - современная, не типичная для магазинов
1
1
Посмотреть ответ организации
nekomura.kek
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Лучший иагаз ever, очень много импортных вещичек, большое количество холодильников, аккуратные залы, вежливые сотрудники :3
Посмотреть ответ организации
Юлия ❤️
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Магазин формата «у дома» ; Есть все необходимое и даже больше ; Работает круглосуточно; Большой ассортимент довольно качественного алкоголя и хорошего вина; Обычные средние цены для таких магазинчиков; Все вполне прилично и достаточно. Здорово, что он есть ☺️☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Malika Kazieva
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
любили этот магазин за хорошие орешки, арбузы, овощи но сегодня решили купить мясо, которое оказалось тухлым хотя на этике сегодняшнее число упаковки боюсь представить, что было бы с ним дальше
2
Посмотреть ответ организации
Шон Ждарович
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Живу в этом доме и, соответственно,являюсь постоянным покупателем.Магазин по началу очень активно развивался и было много приятных плюшек в виде бонусов и свежих продуктов,разрабатывали даже своё приложение со скидками. Но со временем, как и все частные магазины, начал портится, приложение больше не действует. На протяжении двух лет стал замечать что овощи гниют и их так и продают не убирая с прилавков, не однократно натыкаюсь на прокисшую молочку,тухлое мясо, испорченное печенье (в холодильнике с начинками), выпечка за стеклом облеплена мухами. Вчера в очередной раз купил куриное филе, естественно все сроки перепечатаны и мясо кажется свежим, но принёс домой, распечатал и чуть не задохнулся от запаха тухлятины.Хотелось бы сказать ,ребят, я не обеднею от двухсот рублей, но и вы богаче от этого не станете, в конечном итоге потеряете клиентов.В этот магазин заходить разве что за пачкой сигарет, на большее уже не тянет,очень жаль.
3
Tatyana MULLENKOVA
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Лучший магазин в формате в доме. Приятные и всегда вежливые сотрудники. Огромный выбор всего-всего! Вкусные овощи и фрукты. Свежайшая выпечка!!! Единственный минус цены.
4
1
Эдуард П.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличный магазин. Персонал супер, молодцы. Цены и выбор товара, просто прелесть, спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Арсен Рустамов
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин всегда свежий товар и что радует цены приемлемые,рядом гипермаркет Ашан и цены там высокие,по этому этот магазин очень кстати,да и забыл сказать что продавцы и весь персонал очень любезные и добры к клиентам все супер
1
1
Екатерина Паранина
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Всегда большой выбор! Постоянный клиент этого магазина ❤️ Свежая выпечка, вкусный кофе из автомата.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Отличный магазин, очень большой выбор товаров, даже импортных. Овощи и фрукты всегда свежие и вкусные) Радует свежая выпечка и хлеб. Для лета оооочень большой выбор мороженого 😋 Всегда работает 2 кассы в двух концах магазина. Некоторые товары даже дешевле того же Ашана, который недалеко находится. Персонал очень любезный и дружелюбный)
3
Алия Хамидуллина
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2022
Магазин в котором можно купить все)) Очень приятные продавцы. Большой выбор овощей, фруктов и зелени Поставили недавно стойку с кофе (а ещё несколько разных сиропов, ммм). Кофе оч вкусный, кстати Есть свежая выпечка каждый день А ещё много разных вкусных вин)
1
Леви
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Здесь продают хорошие овощи и в целом есть качественные продукты , НО мясо у них либо неправильно хранится , либо они намеренно продают тухлое мясо .. Не знаю как еще можно объяснить утреннюю маркировку на этикетке , тк с нижней стороны оно полностью серое и вонючее :( спасибо за отравление и непринятие ситуации , буду обращаться в роспотребнадзор )
Виктория
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Очень хороший магазин, цены нормальные, на многие товары даже ниже, чем в других магазинах. Отличный выбор разливного алкоголя, своя выпечка, часто заходим в этот магазин, хотя есть несколько продуктовых прямо рядом с нашим подъездом. Персонал отзывчивый, единственный минус, что мало работников, иногда не справляются, но недавно заметила объявление о поиске новых кассиров, так что руководство отливное, видит свои недостатки и работает над ними!
3
Таня Ревкова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2023
Очень понравился ассортимент, порадовал. Овощи на высоте, а фрукты и ягоды не понравились. Фрукты выбор небольшой и заоблачные цены, а ягоды невкусные от слова совсем. Остальное годится👍цены высоковаты.
Посмотреть ответ организации
I’m
Знаток города 23 уровня
30 ноября 2022
Достойный магазин в доме, ходить далеко не нужно! Выбор продуктов хороший,свежие овощи/фрукты, сладости/выпечка,отдельно алкогольный отдел и разливные напитки,электронные сигареты. Всегда приветливый и вежливый персонал, помогут в выборе-подскажут 😊
1
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Там можно встретить самые разнообразные товары по адекватной цене, однажды там были чисто американские снеки poptarts, которые я никогда на тот момент даже в жизни не видел.
swaggaeeentttt
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
не дурный магазинчик, все чисто, все свежое, красивая архетиктура, вкусная выпечка и огромный выбор алкоголя!
3
1
максим с.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2020
очень хороший и удобный магазин. Из больших плюсов в нем есть почти всё. Отличный дизайн. Отличный персонал. Из огромных плюсов: всегда хорошие фрукты и овощи, большой выбор сыров и молочной продукции. Всегда свежая выпечка. Для любителей выпить, хороший выбор разливного. Также есть в наличии экзотические продукты))))
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей иванов
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Очень хороший магазин у дома. Пару лет назад я бы так не сказал - ассортимент был скудноват, да и цены, по сравнению с гипермаркетами не радовали. Но сейчас совсем другое дело - практически все продукты ( овощи, фрукты, выпечка, зелень, молочно-кислая продукция и т.д.) все в наличии. И самое главное, магазин у дома!
Hasmik Sahakyan
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Классный магазин. Каждый день свежые овощи, фрукты, большой и хороший ассортимент товаров. Отдельного уважения достоен коллектив магазина, всегда вежливо и с радостью помогут вам.
3
1
Виталий Хайрулин
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Очень хороший магазин, товары хорошие, свежие, персонал приветливый,чисто,24/7.
flo-ella
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Очень понравился интернет-магазин MANGO NADO! Заказывала в подарок корзину с экзотическими фруктами. Общение в чате: оперативно отвечают, клиентоориентированность на высоте! Дополнительно бесплатно упаковали в красивую шляпную коробку с лентой и бонусом пакетик с манговыми конфетами. Порадовала брошюра об этих фруктах внутри коробки. И доставка вовремя и аккуратно довезли. Очень приятное впечатление!
2
Посмотреть ответ организации
Сеныч
Знаток города 19 уровня
12 января 2024
Лучший магазин в этом районе, круглосуточный, всегда есть выбор выпечки, напитков, готовых обедов
1
Елизавета
Знаток города 13 уровня
15 июля 2020
Отличный магазин у дома. Хороший ассортимент, чистота и порядок. Всегда есть свежие овощи, фрукты. Отличное место, когда нужно купить что-то на обед или ужин. Надеюсь, что контроль за продуктами и чистотой будет всегда. Поскольку рядом магазины следили только в самом начале, впоследствии все пришло в упадок. Т.к. если магазин не нравится, проще дойти до Ашана или Билла.
4
София Г.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Классный магазин все необходимое есть всегда свежие овощи и фрукты
Александр
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Испортилось место.. Кассир может запросто встать и уйти на пару минут, а ты подождешь. Перестали говорить спасибо/пожалуйста, смотрят на тебя молча исподлобья, типа "это все, больше ничего не покупайте"... Чтобы купить выпечку приходиться ждать по несколько минут, пока "старший" не выйдет из подсобки и не даст волшебных пенделей сотрудникам...
2
Соня
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
самый лучший магазин! очень рекомендую. Вкусные, свежие овощи и фрукты. Ягоды по доступным ценам. Много сладостей, которые в обычных магазинах стоят в 3 раза дороже. Много интересных товаров! 5 из 5
3
Ta51419
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Жалко, что плохо организовано. Половина почты не работает. Очереди многометровые на весь двор. Сотрудники настолько перегружены, что мне искренне их жаль. Возможно стало больше людей из за получения посылок из озона и других мега маркетпоейсов, что и создает такую нагрузку.
3
1
Илья Коваленко
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Процентов на 50 продуктов нет ценникоа, либо они не правильные. Просроченные товары пока не находил. Чисто, персонал хороший, большой выбор продуктов. Нет дешёвых продуктов
3
Pavel Mezzo
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
27 ноября. Оценка с 5 до 3. Ценник не удержали Слишком агрессивное повышение цен более чем на 20% за(порой, за день). Пример молоко: неделю назад 64, сегодня 78. Яйца с 60 до 90+. Не думайте что покупатели настолько тупые и их можно "прикормить" и взвинтить ценник до типичного магазина у дома. У вас под боком ашан, который мгновенно заберет покупателей. Идете по пути "Хороших продуктов" и ноунейм продуктового. Стали гораздо реже посещать. _______ Отличный магазин! Совсем не совково-подвальный уровень, как у типичных магазинов у дома. Стильный интерьер, адекватные ценники (надеюсь, так оно и останется, т.к как это один из основных драйверов), своя пекарня со свежей нереально вкусной выпечкой. Из деталей, немного напрягают загруженные/измученные лица персонала. Это частая проблема у нас в стране, но нужно слегка поработать над клиентским сервисом. Это конечно детали, и стимул для роста. Пока всё нравится, и всем довольны!
5
3
Mary
Знаток города 18 уровня
6 июня 2023
Обожаю этот магазин у дома. Там есть все ! А ребята какие классные работают, и поболтать и посмеяться. Однажды простояла около 2 часов, потому что сложилачь интересная беседа, а такое мало где встречается.
27
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин, хотя ценник выше конечно чем в сетевых магазинах. Большой выбор фруктов, овощей, есть выпечка местая и даже мясо на вес.
Посмотреть ответ организации
М
Манижа Г.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Не первый раз сталкиваемся с тем, что хлеб в плесени. Выпечка редко попадается свежая. Отвечают неправильно. Если я спрашиваю какое мясо в пирожке мне говорят куриное, а потом открываю там вообще не курица, какая у меня реакция представьте себе?! Сдачу дают неправильно. Зашла с одного входа вышла с другого, так сразу же заметили и сделали замечание, а вы оплатили?! Не очень приятно было, когда все на меня посмотрели как будто я своровала там что то. Осадок остался… Немного над персоналом бы поработать было бы супер. Выбор большой, но за качество не отвечают. Покупаешь, открываешь ***!
4
Galina Arykan
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Отличный магазин . Там все есть . Самое интересное есть те продукты , которых нигде нет. Китайские , корейские , турецкие и тд .
Роман Симоненко
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Вежливый персонал, есть хорошие Продукты, постоянно расширяют ассортимент. Есть своя мини пекарня (пицца, булочки, лепешки) съедобная.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давыдова
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2022
На сравнительно небольшой площади много разных отделов. Большой ассортимент товаров. Большой отдел с фруктами и овощами. Своя пекарня. Вкусная выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Фрунзик
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
Хороший магазин, муж там покупает лепешки все всегда свежее и вкусное!!! Вежливые продавцы всегда чистота и порядок!!! Очень даже рекомендую!!!
2
Vahan Kerobyan
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
хорошый персонал, всегда горячий лепешка, свежая выпечка, свежый овощи и фрукты. корочи там есть фсе, проктически всe, цена неплохая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Авессоломов
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2022
Хороший магазин в жилом доме, С удобным графиком- 24 часа. Вежливый персонал, отличный ассортимент продуктов и всего, что в хозяйстве сгодится
1
Алексей Балицкий
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Хорошее место, но есть вопросы к персоналу, когда хочешь взять выпечку то тебе надо будет подождать минут 5 пока подойдёт работник, такая же ситуация происходит на кассе в отделе напитков
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Лучший магазин в доме. Много чего есть, продукты хорошие, ценники все на месте, полный порядок. Работники приветливые
3
Посмотреть ответ организации
557388
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Хороший магазин. Вкусная выпечка, очень удобен для быстрого пополнения домашних запасов холодильника)))) удобно что два входа и выхода с противоположных сторон(со двора и с улицы)
3
Event manager
Знаток города 28 уровня
11 марта 2020
Магазин пока новый. Персонал очень старается. Прикольный дизайн отделов, молодцы. Пекут на месте пиццу, пирожки там всякие, так что свеженькое.
4
1
Mari Melsi
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Хороший магазин, приветливый персонал, вкусные овощи и фрукты) Хорошая выпечка. Некоторые продукты дешевле, чем в других магазинах. Но с молочными продуктами все плохо… Много просрочки встречается и товаров у которых срок истекает через 1-2 дня.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Магазин в моем доме. Отличное место, всегда свежие продукты, приличный ассортимент, особенно любим покупать подкопченую семгу. Грамотно организовано место. Довольны очень!!!
3
О
оксана окумуш
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Очень позитивный и профессиональный персонал. В магазине есть всё,что душе угодно. Продукты свежие. Работают даже ночью.большие молодцы!!!
3
R7
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Огромные очереди и мужик в кепке вместо того чтобы клиентов обслуживать пополняет холодильники и отправляет всех на вторую кассу и там такая же ситуация.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6