Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Рубцов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Были вместе с супругой на парной процедуре, название к сожалению забыл. Постараюсь начать сначала. Сразу со входа нас встретила приятная девушка на ресепшене и после уточнения информации передала другой для сопровождения нас в "спа-зал". Она показала что и где находится, предложила чай на выбор и ушла примерно на 30 минут, во время которых мы были предоставлены сами себе. Сразу должен сказать несколько слов о предоставляемых одежде и прочем: полотенца и халаты чистые, не застиранные, приятные на ощупь, одноразовая одежда (тапочки и нижнее белья) в индивидуальных упаковках. Есть фен, зеркало, розетки, в общем то все чтобы привести себя в порядок как до, так и после процедур. Сами процедуры описывать особо не буду, так как они в принципе одинаковы везде, но стоит заметить что хамам был чистым, там лежали одноразовые простыни и подушечки, вода в джакузи тёплая, не пахнущая ни хлоркой, ни грязью, в душе тёплая вода, гель и шампунь, для обстановки играет приятная расслабляющая музыка, к тому же ароматный, горячий чай способствовал расслаблению. С собой, кстати, можно было взять лёгкий алкогольный напиток (шампанское или вино) и заказать доставку, либо принести еду с собой, но мы этим не воспользовались. Отдельное внимание стоит уделить персоналу, а точнее их вежливому отношению. Моя жена очень стеснительная, но во время всех процедур не испытывала никаких неудобств. Парень который проводил для нее процедуры вёл себя максимально культурно, впрочем как и девушка, которая делала процедуры мне. Во время массажа он не пытался даже случайно задеть грудь или, простите, попу, когда нужно было перевернуться на спину он прикрыл ее полотенцем, а сам смотрел в потолок, при том что она была одета в купальник. В общем огромное спасибо персоналу за вежливое и корректное отношение, хотелось бы поблагодарить конкретных людей, но имён мы, к сожалению, не запомнили. Однозначно вернёмся ещё именно сюда, потому что в других заведениях которых были ранее отношение совсем другое. Прошу прощения за грамматику и пунктуация, а так же за авто исправления при вводе.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Была на процедуре лазерной эпиляции .Мастер дала все рекомендации .Очень довольна результатом , в салоне всё чисто , приветливый администратор .Спасибо большое , продолжу и дальше посещать Ваш центр.
Анастасия Родионова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Делала LPG массаж здесь.Очень поноавилось ощущение полного разогрева тела после процедуры. Как резулятат после курса - подтянулась кожа, стала гладкая, мягкая. Фигура стала более четкой👍 Коллектив в салоне приятный - ни разу не слышала грубости. Спасибо вам. Рекомендую)
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Покупала абонемент в этом салоне, в соц сетях очень расхваленное место. Увы, когда пришла на пороге никто не встретил, девушка была занята процедурами, только позже подошёл администратор. Интерьер не плохой в салоне, все светлое. Потом не смогла записаться, постоянно нет мест. Поэтому перестала ходить.
1
Алина С.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Прошла курс вакуумно-роликового массажа .Результат замечательный!Кожа подтянутая, гладкая, целлюлит стал менее заметен!Рекомендую к посещению!
Елена Кустова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Была на массаже шейно-воротниковой зоны. Очень довольна, после 10 сеансов, летала. Массажист Александр.
О
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Уровень обслуживания наивысший. Комфортный кабинет. Высококлассное оборудование, а самое главное, процедура проходит быстро и в дружелюбной обстановке. Уже после 3-х процедур мои морщинки исчезли.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Массажист Александр очень хорош. Место, конечно, мало... Девочки на ресепшен не всегда приветливы. Но 5 баллов за массаж
2
Посмотреть ответ организации
А
Анита Сахарова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Спасибо бoльшое за качественно прoделанную работу, буду приходить... Была на чистке лица, депиляции, Shellac. Девочки молодцы.... Рекoмендую)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Колесов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Качеством предоставленных услуг доволен, грамотный персонал. Все понравилось.
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Спасибо коллективу за качественные и не дорогие процедуры.
Наталья Романова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Небольшое пространство, но приветливый персонал)
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Приятное место
  1. 1
  2. 2