Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,1
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
ООО "ТоргМастер" ---
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Здесь есть большой банкетный зал. Отличный шашлык.
1
Светлана Х.
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2020
Было отличное кафе с вкусной кухней, вежливым персоналом, уютным интерьером в двух залах. Сейчас это новый ресторанный комплекс «Шашлычный клуб» с двумя залами на колидество до 30 человек и огромным банкетным залом. Но после переделки не была, о кухне сказать нечего.
1
Adelina Anna
Знаток города 7 уровня
29 мая 2019
Кухня не очень вкусная, не очень свежие продукты.
2
фомичёв дмитрий
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Можно отдохнуть
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2020
Данного кафе уже нет( но есть прекрасный шашлычный клуб)) =
1
  1. 1
  2. 2