Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
68 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
наталия Антонова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Такой антисанитарии не видели давно!!!!!!! Повара без головного убора! Работают без перчаток, и деньги считают и этими же руками лезут в кастрюлю за котлетами 😱😱😱🤮🤮!!!!! Вытерают руки об халаты!!!!!! Ужас!!!!!! А цены для такой столовой приличные. Единственный плюс, это очень вкусные 😋 пироги!
1
алексей з.
Знаток города 7 уровня
22 июня
Столовая, как со времен СССР. Готовят вкусно и просто. Какие там пироги, котлеты те самые из детства как в школе, столовых 90-х, компот. Да, всё просто и без шика. Да, кто то пишет про грязь в туалете, что готовят без перчаток. Это не ресторан и не забегаловки быстрого питания, это место эпохи( особенно, кто помнит с детства это место) и души.
Имя Фамилия
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Вечо грязные туалеты. Битая посуда,со сколами. И отношения как к скоту,чай в пакетиках дают а блюдца нет. Куда пакктик из кружки девать не понятно. Просишь блюдце,приносят как собаке,бросив на стол. 2 звезды только за котлеты,они там правда вкусные.
3
Павел Козлов
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Чисто, уютно. Проводили юбилей, зал хороший, вместительный
В
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Пытались приехать потанцевать в выходные, не пустили, потому что "не местные" 😃 Хозяйка и персонал (не весь) неадекватное, сельское хамло) Боятся наверное, что их грязные тарелки и пьяных малолеток сюда выложут 🤡
Антон Ярославский
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Просто ужас ,не рекомендую.Отношение и сама еда вызывает отвращение
Влад Нуждин
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень вкусно , а главное по домашнему ❤️‍🔥♥️
Тата
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Вкусная еда и хорошие цены. Хорошее заведение в котором приятно провести время.
2
Евгения Миронова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Персонал отличный, вежливый, еда вкусная, стол был накрыт во время. Всё гости давольны, большое спасибо.
2
1
Ольга Гарова
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2022
Уютное кафе. Еда вкусная. Отмечали юбилей. Все понравилось. Обслуживание понравилось.
1
1
Андрей Белов
Знаток города 8 уровня
6 октября 2022
Вкусная еда, достойные цены. Готов заехать ещё раз.
3
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Была в новогодние праздники Ужас !!!! Ассортимент алкоголя и еды грубо его нету.... Туалет не закрывается в нем накурено дышать нечем да еще и грязно, это конечно зависит от посетителей. Музыка неплохая, в праздники работать до 1 ночи это смешно.
4
3
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Всегда вкусно - доступные цены!
1
Наталья Богданова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Справляла юбилей,понравилось.Персонал на 5.
1
Александр Самойлов
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Хорошее кафе вкусная кухня но интерьер пора обновить
3
1
Злобный гоблин
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2024
После ремонта нормально стало, но есть не приятные жители. Если не учитывать, то нормально кормят
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
Все ужасно , еда ужасная , персонал грубый Не рекомендуем !
3
1
Николай Вересков
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Очень дорогая водка закуска ещё дороже
2
1
Александра Антонова
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Очень приятно отдохнуть
1
2
san 059
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Очень вкусно
1
1
Волшебник
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Отличное кафе
1
1
Н
Николай Рыбаков
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Отличный магазин!!!
2
  1. 1
  2. 2