Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
248 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Светлана Салмиярова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Классное заведение. Есть закуски, которые можно подогреть в микроволновке и наслаждаться, особенно в зимнее время. Напитки здесь разные, большой выбор. Выпечка здесь свежая и потрясающая.
2
Антон Дьяконов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Вкусное кофе, своевременное, вежливо обслуживание удобное место для покупки алкоголя после полуночи
1
Амир Ахматов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
небольшой магазин. располагается рядом с городским рынком недалеко от 8 школы. в нём можно купить попить, перекусить и много чего ещё. это не реклама, просто объективная оценка. хороший магазинчик.
3
Дырхант
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Всегда чисто и убрано, вкусные хот доги, часто беру пиво. Сейчас начали недоливать сильно, и говорят про какие то 2 пальца где по факту все 3 и 4, хотя раньше нормально доливали.
3
Tanya S.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
Это, наверное, самое часто встречающееся место в нашем городе. Здесь очень приятный интерьер, очень хороший свет и приятная обстановка. Я, как любитель гулять по ночам, очень люблю это место, потому что работает оно круглосуточно. Здесь довольно доступные цены и приятные продавцы. 😍🧚🏽🧚🏽
3
Посмотреть ответ организации
Елена Венгилевских
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Зашли с сыном один раз перекусить. Это был первый и последний раз. Не понравилось. Еда невкусная, персонал угрюмый. Может нам так "повело*. Но больше нет желания туда заходить.
3
1
Сергей Минилшев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Классное завидение , хорошие напитки , вкусная выпечка , атмосферное завидение
2
Дмитрий Кириллкин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Очень шикарный магазин все очень качественно и вкусно после уроков можно вкусно перекусить
3
лена г.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
персонал хороший отзывчивый,есть что покушать,работают 24 часа тоже огроный плюс,всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Индира Казакова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Отзывчивые продавцы, лучший магазин. Еда вкусная
3
Сударыня
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Чистый и светлый магазин, всегда свежая выпечка и горячий кофе 🍩☕️ часто бывают акции и скидки. 😌
3
Посмотреть ответ организации
Miymura
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Очень хорошее место, очень огромный ассортимент и вкусно
2
А
Анастасия Ларина
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
манго 6равится больше всего самый лучший магазин , кофе лучшее продавцы лучшие недалеко от дома можно перекусить можно взять с
2
Дима Б
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Очен вкусно дёшево персонал очень добрый всегда свежая
1
Дамир Давлетшин
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2020
Отличное кафе, хороший продавец Ирина Шушкова. Есть всё что нужно по пути - перекусить, сигареты, спиртное и т. д. Желаю созидания и роста!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Едуард Минилбаев
Знаток города 16 уровня
25 августа 2021
Если вы поздно, что-то забыли купить из спиртного, то вам сюда. Да кстати и выпечка вкусная.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Круглосуточно хлеб, алкоголь. Иногда зрелища. Что ещё нужно? Есть кофе и хот-доги, разливное пиво и рыбка
3
Посмотреть ответ организации
Лехин артемий
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Очень понравился магазин, большой выбор товара. Понравилось как быстро обслуживают клиентов
3
LAZYLAZYLAZY
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Все шикарно, мне прям очень понравилось, выпечка супер свежая. Рекомендую
3
Савелий Валеев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хорошее место,отзывчивый персонал,приятно обслуживают
2
Л
Лилия С.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2020
Самый хороший магазин по выпичке,вежливые продавцы,магазин рядом с домом Всем советую
3
А
Аня Н.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2020
Приятное заведение , вкунсый кофе, удобное местоположение и отличный персонал
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Самый хороший магазин по выпичке,хорошее обслуживание,магазин рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Egor B.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
обслуживание класное,еда классная, всё хорошо 👍
2
paz.lika
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Хороший магазин , рядом с домом ... дешевый вкусный хлеб , свежая выпечка .
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Колесников
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Очень вкусно и цена устраивает
2
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Очень хорошее обслуживание, все вкусно каждый день сюда хожу и радуюсь, все свежее
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Шемякина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Хорошие продавца.хочеться особо поблагодарить Алексеевна Надежду за хорошее качество обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мухаметзянов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
А вы знали как можно получить кофе или чай бесплатно в магазинах Манго. Нужно купить товара на 500р и тебе дадут жетон на напитки. Кодовое слово ТАКСИСТ.))
3
Посмотреть ответ организации
Л
лиана янибеева
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Хороший магазин , добрые сотрудники в магазине порядок , все красиво выставлено
3
Валентин Петрович
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Хорошие обслуживание и люди там работают хорошие есть о чем по говорить поймут и поддержут
3
Амирхан Яхин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Хорошее заведение, понравилось обслуживание в данном магазине.
2
M
M416 M416
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Хорошое манго, хорошее обслуживание
3
Birskiy
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Всегда здесь покупаю свежий и вкусный хлеб.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Низаев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Манго самый лучший, продавцы самые лучшие
2
Р
Рушан П.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Все вкусно и быстро
3
Юрий Жоров
Знаток города 13 уровня
25 июля 2020
Одно преимущество, это 24часа работает, а так всё дорого, алкоголь 2 раза
3
1
Straight
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Обожаю там чилить
2
Леонард Ямаев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
все пушечно и обслуживание на высоте
Радми Муллаянов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Всë ок и круто и качествено!!!!!!!!!! Советую всем
2
Мухамет Рахматуллин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Удобный магазин, есть почти всё и круглосуточно
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений З.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2020
Вкусная выпечка, хорошое обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
роберт х.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Великолепное заведение приятная обстановка и хороший континент!!!
4
Кирилл Батурин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Очень удобный Простой Прекрасные продавцы на коммунистической 91
3
Посмотреть ответ организации
Изибаиров Сергей
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Дорогие цены
1
Олег зинов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Очень хорошо ,особенно новая отмосфера
3
Mr. Leon(-ID) Li
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Отличное место!!!! Жалко, я за ЗОЖ 🙃
1
1
Ilnur Gabbasov
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Толко плюсы за кофе
2
Александр Внуков
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Всё ок
2
Анатолий теплов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Хороший магазин работает 24 часа что очень хорошо мало где есть ночные магазины
3
  1. 1
  2. 2