Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Оксана Петренко
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Хороший магазинчик! Дружелюбный продавец, всегда готовыйпроконсультироватьТам даже есть конфеты, которые я очень люблю-фрукты в шоколаде!
5
Тевяшов Михаил
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Приветливый персонал, удобное расположение магазина, хороший выбор фруктов и овощей, дороговато правда.
4
Инкогнито 7422
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Хороший выбор овощей и фруктов. Удобный график работы. Дороговато, но качественно
5
Алексей Власевский
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Отличный магазин, большой выбор фруктов, овощей, орехов. Цены средние, не дёшево, но и не дорого. В одном месте можно закупить все что нужно.
4
Галина Л
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2022
Хороший магазин у дома, есть все необходимое, цены на уровне рыночных. Сотрудники приветливые, всегда подскажут и помогут, если нужно
4
1
Галина Самошкина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Уютный, всё необходимое есть. Продавец доброжелательный, всегда с хорошим на троением. Хочется идти туда снова и снова. Спасибо вам.
4
Усов Геннадий
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Неплохой магазин. Ассортимент для овощного достаточный. Высоковаты цены. Иногда и продавцы не правильно себя ведут! Но целом в пределах нормы.
4
1
Е
Елена Кировская
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Нравится магазинчик, но иногда лежит испорченный товар и его не убирают. Или недозревшее кладут ближе, а зрелое ближе к стене. А так в принципе нравится, продавцы отзывчивые, не хамят.
4
Ольга
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Вежливый персонал, цены высоковатые, на мой взгляд, но товар свежий, ассортимент хороший.
4
NYUSHESHKA
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Выбор большой, цены великоваты
4
Вероничка Шергина
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Очень хороший магазин, всегда свежие овощи и фрукты!
6
Татьяна Савина
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Хорошо,но не очень красиво и аккуратно.Сейчас уже хочется более красивые магазины, даже если это павильон.
3
3
Т
ТАТЬЯНА
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Всегда прекрасный ассортимент, вежливые продавцы.
3
Вера Повержук
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Овощи красивые, но дороговато.
3
Александр Сидоров
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2022
Магазин не плохой, но цены высокие.
3
александр зайчук
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Хороший большой выбор
3
  1. 1
  2. 2