Поиск
Маршруты

Mango

Обзор
Фото
22
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
catherinedesad
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Огромная благодарность сотруднице Люсе за помощь в поиске нужной понравившейся вещи в сети магазинов Манго. Давно я не встречала неподдельной заботы о покупателе и знания ассортимента. Спасибо! Вежливых вам клиентов и достойных премий!
1
Александра Эдуардовна 🌹
Знаток города 15 уровня
5 января 2024
Девочки сотрудницы вежливые , добрые , отзывчивые . Мне лично всегда подскажут помогут с размером 🌹При таком отношение я с удовольствием хожу в Mango 🤍
2
Kar K
Знаток города 17 уровня
15 октября 2023
Большой выбор одежды, мужские джинсы и пиджаки отличного качества
2
Ирина Журавлева
Знаток города 3 уровня
20 июня 2016
19,06,16, посетила магазин Манго, выбрала товара на 5,800. Написана скидка на товар 50%, кассир пробивает брюки бел 100% и говорит, что эти брюки так стоят, вызвала администратора, он сказал, что ошибочно приклеяли красные ценники на всю коллекцию ( брюки были белые, красные, розовые и т.д.), их даже не подумали убрать, как лежали с ценниками 50%, так и остались лежать. Просто беспредел твориться !!!!! Возмущена , обслуживанием и хамским обращениям!!!
1
1
Эдуард Г.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Просто отвратное и не профессиональное обслуживание клиентов. Мало того, что товар идёт по России чуть не по месяцу и также возвращают денежные средства кормя завтраками. Уже целый месяц, жду свои деньги. Не рекомендую заказывать в интернет магазине.
1
1
Maxim K
Знаток города 16 уровня
21 июня 2023
Хороший ассортимент мужской одежды, вежливый персонал, хорошая атмосфера 👍
3
Pavel K
Знаток города 26 уровня
12 июля 2023
Отличный ассортимент, можно подобрать как и рабочую форму, так и повседневную! Делаете для людей👍🏽
5
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2021
Добрый вечер,сегодня зашла в тц мега химки в магазин манго купить себе платье,очень хороший магазин и вежливый персонал,я подошла к охраннику счто бы спросить есть вв магазине одноразовые перчатки,на что он грубо ответил что их нет,охоанник был небрит без бейджика и вёл себя агрессивно и вызывающе и грусказал что перчаток нет и их нужно иметь свои и разговаривал сомной на повышенных тонах и вёл себя по хамски,Примите меры в отношении данного охранника.
5
11
М
Максим .....
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отличное заведение, одежда хорошего качества всем рекомендую 👍
Валентина Попова
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2019
Mango интернет магазин. Сегодня утром сделала заказ на две позиции, после позвонила в колл центр и уточнила, точно ли все позиции есть на складе, в ответ оператор подтвердила, что мне не о чем волноваться и к концу недели я получу заказ. Вечером зашла в личный кабинет, что бы проверить статус заказа и  вижу, что мой заказ изменен и мне привезут ТОЛЬКО одну вещь из двух заказанных, при этом ни кто не предупредил меня, что товара нет в наличии. Это Вы считаете правильно?
2
Кирилл
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Выход из подсобки у примерочной. Выходя сотрудница Светлана толкнула и не извинилась. 23.08. После замечания извинилась неохотно и ушла. Отношение клиентам явно тут не в приоритете
1
Наталия Николаевна К.
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2019
Какой был раньше отдел Виолетта! Супер! выбор большой, обслуживание внимательное, посещала его с удовольствием. А на этой неделе поехала закупиться на весну и ...этого отдела на месте нет...Его перенесли в самый-самый дальний угол отдела Манго...выбор ограниченный, обслуживание никакое, продавцы не могут принести для примерки другой размер типа заняты... Я ужасно расстроена!
7
2
Айна Рамазанова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Доброжелательный персонал,отличный магазин,всем советую)
Илья Кузнецов
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Толстовки беру только тут, качество хорошее
Алексей .
Знаток города 8 уровня
16 октября 2018
Были в Химках Mango Violetta, очень понравился ненавязчивость продавцов и уровень обслуживания. Помогли подобрать гардероб. Приятная отмосфера и хорошая одежда для людей имеющих нестандартную форму.
3
Vl
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
ширпотреб по бешенным ценам,не рекомендую!Да еще и сотруднички ни чем помочь не могут.
1
M
Manzura Turdiboeva
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин. Много ассортимент
3
Соня Вильёнс
Знаток города 21 уровня
22 июня 2023
Хороший ассортимент одежды
3
А
Анонимный отзыв
21 мая 2021
Хороший уровень обслуживания. Недавно купила красивый наряд на свадьбу
3
RUN
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Не дорого
Руслан Полушкин
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2021
Со скидками иногда можно что-то купить
1
1
Mike Nasvetnikov
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2019
Очень грубая охрана.
3
Дима П.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Плохой магазин
1
Татьяна П.
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2019
Дороговато, обслуживание неочень
2
Тигр
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
👏 Лучше бредовый одежда👍😉
1
  1. 1
  2. 2