Поиск
Маршруты

Mango

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Любовь Козьмина
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Здравствуйте, хочу сказать больше спасибо Ханзаде за то что она делает нас девчонок красивыми. Хороший мастер своего дела. Всегда встречает и провожает с хорошим настроением, с улыбкой. Приятно к ней ходить!!! Советую этого мастера
1
Инкогнито 2997
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
У мастера Анны я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Анны у меня были мастера со стажем, с опытом. К молодому мастеру было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Анна всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки, очень понравилось, рекомендую.
2
Нету Нету
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Хожу туда на ресницы к мастеру Ханзада ,очень хорошая опытная девушка ,ресницы держатся очень долгое время,всегда аккуратно красиво делает 😍😍❤️
Анастасия Козлова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Делала педикюр в этом салоне. Очень понравилась мастер Анна💐 Всё аккуратно, красиво! спасибо!!! Также у мастера Ханзады💐 прокололи ушки ребенку - быстро, дочка почти не плакала, хотя обычно боится посторонних людей. Услугами салона и девочками-специалистами остались очень довольны🤗
1
Гулпери Муратова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Делала ресницы у Ханзады, очень милая девушка. Ресницы продержались долго. Девушка с опытом , так как ресницы получились точно такие же какие я ей показала👌Обстановка уютная, чисто, тихо! Можно спокойно отдохнуть, пока наводят красоту!
2
Лина Колесник
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Обращалась за помощью к косметологу Марине... Прийдя на один раз осталась на долго, нашла просто своего мастера.. Делала бровки волосики и реснички, ботокс... Весной надеюсь на неё, что сделает мне губки... Марина мастер своего дела...
Е
Елена Фадеева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Добрый день! Делала перманентный макияж бровей и губ. Всё очень понравилось. Мастер Марина профессионал своего дела. Чисто, аккуратно, не дорого. Рекомендую!
Анна К.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Очень долго искала мастера и нашла❤️Ханзада🥰Быстро, красиво, а главное надолго с красивым взглядом😍Спасибо большое, теперь за ресничками только к Вам и всем советую🔥
1
Светлана Вебер
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень хорошее отношение к клиентам.Марина мастер от Бога,процедура межресничка прошла нежно и талантливо,теперь только к Мастеру Марине
449522 MaksAir
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Очень милый салон Девушки все профессионалы в своем деле, я довольна услугой. Вот уже 2 года обслуживают здесь и менять мастера не собираюсь)) Ханзада ты лучшая !🌹
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Добрый день)Сегодня была на наращивании ресниц у мастера Марины) Огромное спасибо таким мастерам)) Всё прошло на высшем уровне!!
Adel Кадыралиева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Хожу уже на протяжении долгих месяцев на речнички к Ханзаде❤️, очень качественная работа, человек очень приятный, я полностью довольна ее работой , рекомендую всем 🕊️💯
1
Ирина Мерзлова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Делаю реснички у Ханзады 🥰 очень качественно и аккуратно всё делает . Настоящий мастер своего дела 💕.
1
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Спасибо большое мастеру перманентного макияжа и косметологу Марине. Давно хотела к Вам попасть! Теперь мои бровки выглядят ярче и выразительнее. Ждите меня на коррекцию
  1. 1
  2. 2