Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,5
121 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Vladimir Luch
Знаток города 9 уровня
7 февраля
После 22:00 не принимают пятитысячные купюры. Банковской картой заплатить за алкоголь нельзя. Думаю, всем понятно, почему. Законы РФ этому заведению не писаны
Стас М.
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Очень наглая наценка медофф 0.25 стоит в 2 раза дороже по сравнению с Юмашева магазином круглосуточным поэтому и продают ночью крепкий алкоголь только за наличку это прямое нарушение законодательства, продавец должен обеспечить все национальные виды расчётов, прошу обратить внимание компетентных органов.
2
Сергей Меринов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
Отличный новый магазин с крымскими овощами, фруктами и ягодами. Есть так же турецкая экзотика типа манго и сухофрукты орехов всяких. Цены не кусаются, продавщица приветливая.
1
Денис Корж
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2024
Всегда есть то что нужно в данный момент. Проблема это очереди бывают , а ты на такси приехал и стоишь ждёшь.
А
андрей каравашко
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Хорошее заведение, не только из-за выпивона(спиртного) мне нравитсявсегда свежие кондитерские изделия. Вежливые продавцы
1
Илья Головченко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Прекрасное заведение с нормальными ценами, особенно для любитей прибухнуть после 22.00 ибо тут все что нужно продается, хоть и открывается перед продажей. И как всегда если оставляю отзыв, всем советую.
1
Марина Преображенская
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2020
Магазин выручалочка 👍 и это касается алкоголя которого не хватило на вашей вечеринке 😄. Цены соответствующие
1
Wolf Morozov
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Забегаловка худшего уровня, но продавцы доброжелательны, а вот цены и контингент шокируют, но если вам нужен алкоголь после 23:00 то вам туда)
2
Янина Пшеничная
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
С ассортиментом алкоголя все в порядке, жаль, что закуски у них не купишь )))
1
Юрий Ю.
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2023
Дороговато, но в ночное время выбирать не приходится. Большой ассортимент
Яна Душененко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Забегаловка. Но купить алко можно круглосуточно, даже в детские праздники, типо выпускного
1
Таньяна Лелёкина
Знаток города 20 уровня
1 мая 2023
Типичная забегаловка, с круглосуточный алкоголем. Контингент очень "насыщенный"
1
Анна Незнаева
Знаток города 16 уровня
20 января 2021
Я считаю такие магазины должны быть, но не много) и хорошо, что цены на алкоголь там после 22:00 выше. Хочешь выпивать- плати
Ионыч
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2021
Магазин широко популярен. Отдаю должное терпению и вежливости работников!
2
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
В магазине можно купить алкоголь после 22-00,но высокие цены.
2
Саницкий Андрей Николаевич
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2020
Рекомендую для друзей.да все заходите очень хорошее место.все есть обслуживание ок.
1
Светлана Н.
Знаток города 14 уровня
30 августа 2020
Цены космические. Хоть и ночью можно купить алкоголь но цена у него как у крыла самолёта. И продавщицы очень грубые.
2
1
Оля Горе
Знаток города 12 уровня
7 июня 2020
Этот магазин-кафетерий не раз спасал после 22-00) Но публика не самая приятная.. Да и цены завышены втрое. Но, кому надо, тот купит;)
1
1
Alexander_sten
Знаток города 22 уровня
13 июня 2021
Всегда ночью большие очереди. Доступно. Есть выбор.
Евгений Майоров
Знаток города 30 уровня
14 октября 2021
Есть все или почти все
2
Е
Елена Прохорова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
ПРодавцы обманывают в свою пользу.Будьте бдительны!
1
2
Igor Samko
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Единственный круглосуточный магазин по близости. Но цены там ужасно высокие! Особенно ночью, завышают ещё больше
Анатолий Владимирович Цибрик
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Ужасно много алкашей ночью, а так норм
3
Добрая Кобра🐍
Знаток города 16 уровня
10 мая 2021
Цены накрутили и вечно пьяные там торчат
1
Poisk Razuma
Знаток города 16 уровня
28 мая 2021
Наливайка-стайл. Можно купить кока-колу )
Solne4niu_Koт
Знаток города 22 уровня
11 июля 2020
Отличное место
1
1
Aleks
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2020
Мне не ниавится, что на улицах нашего города продают алкоголь!
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
алкашку продают ночью. спс
3
Дмитрий БОРОДИН ДЗЕН
Знаток города 23 уровня
30 октября 2021
Алкоголь - это наше всё. Никто и никогда прожить без него не может. Хорошо, что такие магазинчики существуют и уважают свою клиентуру. Если бы я был глухим пьяницей, я бы жил в этом магазине
3
Владимир Пынтий
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
цены дешёвые, спасибо хозяину! не все депутаты г... о.
1
К
костя крыленко
Знаток города 3 уровня
20 января 2021
Был там класс
2
Геннадий
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
Отличный, уютный, магазинчик!
Светлана
Знаток города 17 уровня
12 июня 2020
Отличный магазин!!
Надя Я
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2020
Уникальный магазин! Кто знает, тот поймёт о чём я.
Глеб Жилин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Классный, недорого, близко
С
СЕРГЕЙ
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Дороговато,хотя.,.
1
1
Кристина Галиченко
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
Много бухающих ночью
Алексей Качан
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2020
всё прекрасно
ЯzR1911
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Безальтернативный ночной магазин. 😉
1
  1. 1
  2. 2