Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ксения Мальцева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
В восторге от посещения студии Манго!Особенно отмечу: стерильность инструментов — видно, что заботятся о безопасности; широкий выбор дизайнов и оттенков — глаза разбегаются в хорошем смысле; мастер Полина подобрала форму ногтей, которая идеально подходит моей руке; Результат превзошёл ожидания: ногти выглядят дорого и ухоженно. Буду приходить только сюда!
Даша Гурина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
В данной студии было несколько раз, не особо довольна результатом была одного мастера. Сегодня пришла на маникюр к мастеру Полина. Вы настоящая феечка и мастер своего дела🥰 Я безумно благодарна за шикарно проделанную работу, осталась очень довольна!! Никакого дискомфорта, а самое главное - это отличный результат🥹 Спасибо так же администратору Дарье, очень вкусный кофе)))
1
Ольга Астапенко
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Всегда приветливый администратор. Предложит чай кофе конфетки. Мастер Любовь это просто топ мастер и профессионал своего дела. Рекомендую. Спасибо за красоту на ногтях.
Esenya Karamelskaya
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Очень крутой салон ноготочков, всегда хожу к Любови на маникюр и педикюр. Все очень качественно, без отслоек. Каждый маникюр творческий порыв, понимаем друг друга с полуслова и всегда получается шидевр) Атмосферно, идет сериальчик интересный. Ну а если он не заинтересовал,то можно душевно поболтать на комфортные для вас темы. Манго в сердечке,рекомендую к посещению❤️❤️❤️
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Достойный салон красоты, маникюр всегда выполняется чисто, качественно и аккуратно, приятные мастера, чай, кофе, угощения. Современная уютная атмосфера. Инструменты вскрываются из крафт-пакета при клиенте. Желаю процветания
Посмотреть ответ организации
Алиса Ветрова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Посещаю данную студию уже очень давно, качество и сервис всегда на высшем уровне. Мастер Любовь лучшая в своем деле 😍 Администратор Дарья ответит на все вопросы, очень улыбчивая и приятная девушка , всегда чисто и уютно
Александра Попиякова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Спасибо за прекрасные ногти. Хожу уже не первый раз. Долго держится. Все аккуратно. Чистый салон. Предлагают чай и кофе. Мастер очень дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Калинин
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Сомневался в надобности, но пришёл. Дамы приятные, предложили кофе, расположили к себе. Ногти привели в состояние "нечего себе", был удивлён. Дамам огромная благодарность!!! Рекомендую!
1
M
Mark S
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Великолепное место. Отличный кабинет, для процедур. Подрезали кутикулы и сделали строгий маникюр без лака. Сначала стеснялся, потом понял, что выглядит презентабельно.
1
Посмотреть ответ организации
elina
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Моя подруга неоднократно приходила на маникюр в данную студию, из раза в раз оставалась не до конца довольна работой мастера(выкладка материала/аккуратность обработки/ровность желаемой формы/дизайн). Последний поход стал решающим. Подруга студию «Манго» больше не посетит, а я даже не буду рассматривать это место с целью ухода за собой. Не стоит оценки «одна звезда».
2
Человек
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2024
Хорошие сотрудники, добрые, приветливые, вежливые, но маникюр до работы топ-мастера не дотягивает. Ценник норм, качество точно не заявленный топ.
1
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Замечательный салон! Уютно, чисто, отличный маникюр за 1,5 часа.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Снежко
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Прекрасная уютная студия , отомчные мастера . Хожу не первый паз кже и всегда остаюсь довольна работой мастера !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2