Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Оксана Кононова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Магазинчик небольшой, но всё необходимое есть. Свежий хлеб, выпечка, все необходимые продукты и бытовые товары. Приветливые и вежливые продавцы. Режим работы очень удобный: с 7-30 до 24-00.
1
Александра Тимошкова
Знаток города 6 уровня
7 января
Классный магазин 👍👍👍он вроде бы и маленький,но в этом магазине есть все что нужно для дома,очень вежливые продавцы,уютная и добрая атмосфера,и всегда всем рады в этом магазине ☝️всегда с улыбкой вас встречают 👍 Рекомендую на 100%
1
Наталья Михеева
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
СУПЕР МАГАЗИН. РЯДОМ С ДОМОМ. ПРОДАВЦЫ ВООБЩЕ 🔥🔥🔥. ЦЕНЫ ДЛЯ РАЙОНА ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ВООБЩЕ ЛОЯЛЬНЫЕ. ВСЕГДА ВСЁ СВЕЖЕЕ И ВКУСНОЕ, ОСОБЕННО ПИРОЖНЫЕ 🍰. КАРТОШЕЧКА КАК НА ПОДБОР, И ЛИМОНЧИК К ЧАЮ ВСЕГДА К СТАТИ 🤗. А ЕЩЁ ТАМ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РАЗЛИВНОЙ ПИВАСИК, ЧТО К СТАТИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ УДОБНО 👍. ОЙ, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ ЧТО ХЛЕБУШЕК В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТОЖЕ ВСЕГДА ВКУСНЫЙ И СВЕЖИЙ. ТАК ДЕРЖАТЬ 👍👍👍
2
1
Ну я
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Все хорошо есть что купить есть как молочные продукты так и всякие булочки и напитки магазин в идеале добрые продавцы
Анастасия Настасья
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Магазин для тех кому лень пройти лишние метры, например до того же «Магнита», цены значительно выше. Требуют оплату наличными или qr-кодом, у нас в стране по закону человек может произвести оплату любым удобным способом, тем более терминал в магазине присутствует.
2
adw ard
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Всё необходимое в магазине есть: хлеб, вода, масло, колбаса, сосиски, пиво, рыба и т. д.
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Ремонт необходим, замена оборудования, мало места, все навалом, мухи в холодильнике
1
Н
Наркология Наркология
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Всё свежее ассортимент большой. Отличный магазин
29410 Казанджян Артур Эдуардович
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2025
Добрый день друзья ну как всегда очередной мне знакомый магазинчик,ассотримент станартный как и везде забегаю сюда по мере возможности в целом хорошо,заходите покупайте смотрите.Удачи
1
Артур
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Отличный магазин, есть почти все необходимое, главное рядом.
1
Мария Белкина
Знаток города 3 уровня
15 июня
Слишком дорого х2, лучше дойти до пятерки и прочим магазинам
Иван
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Обычный продуктовый. Раньше был крепкий алкоголь, до смены владельца.
Ирина
Знаток города 16 уровня
21 июня
Приветливая продавщица 🤝
Софья
Знаток города 14 уровня
24 марта
Спасибо за такие магазины, процветания
АНДРЕЙ
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Очень дорого.
3
1
V.s.p2011
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
дорогой магазин.
1
1
Анастасия Дядыкова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Чутка пованивает а так ничего
Сергей Малов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Магазинчик рядом с домом
1
1
  1. 1
  2. 2