Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
4
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,2
206 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Серёга Курмашов
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2025
Заезжал в манго мойку помыть тачулю,в общем нужно покупать жетон в окошке у женщины ,один жетон 70 рублей , 1 жетон для пены это 1 минута ,потом 2й жетон кидаешь, 2 минуты смыть пену ,в общем за 2 жетона не помыть машину нужно минимум 3 жетона ,имейте ввиду ,а так мойка не плохая,так же есть ещё пылесос при выезде с мойки но я им не пользовался,
1
Александр Барков
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Хорошая автомойка самообслуживания. Хороший вежливый персонал. Используют систему жетонов цена небольшая. Есть все расходники для мойки стекол и зеркал в магазине можно докупить все что нужно.
1
3
Александр С.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Нет расплаты картой,только наличка(уходят от налогов),слабая химия,сократили время подачи воды и пены,временами аппараты мойки уходят в ошибку,слабый пылесос который не обслуживается по всей видимости.Один плюс,что боксы закрытые и можно помыться в мороз.
4
Сергей Герасименко
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Мойка обычная. Когда я был - постоянно пропадала вода: 5 секкнд работы и "ошибка". Каждый раз зовёшь оператора, она что-то там включает и перед 2 минуты аппарат начинает работать. За 20 минут смог только 3 колеса помыть и пороги😁
1
С
Селдушев Денис
Знаток города 13 уровня
18 июля 2021
Круглосуточная мойка самообслуживания расположена на въезде в город Рузаевка. Работает по жетонам, которые приобретается в ксюассе за наличку, банковского терминала нет. Давление воды, пена- на отлично !!!Пылесос- работает по 10 рублевым монетам.Ведро с тряпкой- бесплатно. Рекомендую!!!
2
1
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Нельзя оплачивать картой, еще и наличные рассматривают под лупой, а при малейшем дефекте не принимают. Дорого. Плюсов нет.
3
Ю
Юрий
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Продуманная мойка .Можно мыть машины в зимний период не опасаясь мороза и сквозняков т.к бокс закрывается.Удобный заезд и выезд.И главное недорого.
2
1
Иванов Семен
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Минус , что нет терминала под карты. Только нал. Напор хороший, не бьет краску и воды хватает.
Олеся Малышкова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Всегда мою машину , отличная и не дорогая мойка, все в наличии и бесплатно можно помыть машину внутри моющими средствами, отличный персонал.
2
3
А
Анастасия Левочкина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Заехал помыть авто, облил пеной, смыл, открылись двери, причину не понял, типа на улице вытирать? Зима, -8, позвонили как бы начальница, объяснили, что такие правила, чем можно в мороз протереть на улице машину, так и не понял! В общем больше никогда не поеду туда!
6
1
Павел Кузин
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Находится прямо на въезде в Рузаевку, около автоколонны. Дёшево и сердито. 100 рублей хватает, чтобы помыть машину. После мойки вытереть автомашину бесплатно выдают ведра.
1
2
Станислав Чибриков
Знаток города 19 уровня
18 августа 2023
Мойка только на жетонах, дороже чем у конкурентов, припарковал машину рядом с мойкой, выгнали! Сказали что парковка только для клиентов мойки!
2
1
Владислав Лукьянов
Знаток города 16 уровня
5 января 2022
В Рузаевке это лучшая самомойка. Пена рабочая, закрытые боксы (можно мыть зимой). Еще бы картой можно было платить (тогда поставлю 5) - былоб круто
3
альфис исхаков
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Заехал на газеле эвакуатор помыть всего лишь лобовое стекло прогнали якобы гружённый и спец технику не обслуживают Зачем вообще эта Мойка нужна
3
1
Яна Алексина
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Приехала машину помыть , а мне ответили «иди вон мой». Мне не нужно было самообслуживание, но девушка работающая там могла бы другим тоном сказать о том,что в данный момент не работает Мойка,а только самообслуживание.
2
2
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Мойка отличная. Заехал, закрылся, помыл машину, протёр, уехал. Главное не дорого и можно спокойно мыть машину👍
3
Александр Киселев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Надо жетоны бегать покупать только за наличку
Никита
Знаток города 7 уровня
8 марта
Нет оплаты картой. Метро что ли с жетонами возиться?
Александр Владимирович
Знаток города 23 уровня
29 марта 2020
Первая мойка самообслуживания, с воротами, очень удобно.
1
2
Александр Надин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Очень удобно и не дорого. Ворота закрываются с обеих сторон, так что зимой не холодно мыть машину...
2
Юля Юдина
Знаток города 10 уровня
13 мая 2020
Ужасная мойка,большие очереди,пылесос не дождёшься.
3
1
Альберт Ситдиков
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2020
Вот где надо мыться.Бокс закрывается,ведерки присутствуют для ручной домывки
2
1
Александр Петров
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Помыл машину, только вот зря время споласкивания водой убавили!
3
1
252140 юртаев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Время очень мало не советую минимум 3.4 жетона
3
Андрей Доронин
Знаток города 2 уровня
1 августа 2021
Качество пены плохое ни че не отмывает. Давление воды слабое
3
1
Владимир Слугин
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Отличная автомойка, жаль нет продувочного пистолета, зимой это необхолимость.
2
262698 Попов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
За жетон воды не хвотает даже быстро в круг легковушку смыть
3
Andrey Kh.
Знаток города 15 уровня
26 мая 2021
Считаю эту мойку самообслуживания одной из лучших в нашем городе. Единственный минус, то, что зимой нет воды для протирки. Но это только зимой.
3
Tatyana
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Очень хорошая мойка. Сильный напор воды. Всегда есть свободные места!
2
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
1 звезда из-за персонала, даже передумали мыться, уехали
5
785152 Пивкин
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Всё отлично только заезд не убирают от снега и нет воды для протирки автомобиля
2
Сергей Дмитриченко
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Отличная мойка рекомендую
2
Сереня 013
Знаток города 25 уровня
10 августа 2021
Шикарная мойка, есть все что нужно для мойки
1
2
Евгений Жидкин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Удобная мойка приемлемые цены
3
1
Евгений К.
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Отличная автомойка меня всё устраивает
2
871434 Полагенко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Я заезжаю туда чтоб отмыться от мух но практически никогда не бывает жидкости в том году проблем не было
1
2
Олег Горшков
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Самая лучшая и очень удобная мойка. Всем рекомендую.
1
Макар
Знаток города 12 уровня
31 марта 2021
Не успевает обслуживать... Жаль... А так, только там молюсь!
3
ВВП
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
В отличии от Москвы и области , 100 рублей с запасом хватило на мойку машины
3
ArtemBoyarov
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Ужансная мойка , не пена , а вода . В итоге уехал грязный .
4
7
Олег Канев
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Нормал Только ревизии часто
3
1
Михаил Л.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Отлично
1
1
Ч
Честный
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
сотку дал сарай помыл покурил поехал. Туалет поставьте не хватает
3
Валерий Мордвинов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Все ок.
2
Алекс Шаповалов
Знаток города 25 уровня
10 августа 2021
Отличная мойка!!! Рекомендую!!!!!!
3
Наиль Саитов
Знаток города 21 уровня
29 августа 2022
Хорошая самообслужка
2
Махров Виталий
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Удобно и недорого.
3
1
Олег Полькин
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Там работает хороший персонал
2
2
Антонина Ивлиева
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Дорого и качество хромает.
1
3
Радик Г.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Удобно, не дорого. Мне нравится.
3
  1. 1
  2. 2