Поиск
Маршруты

Mango

Обзор
Фото
36
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анна Олейник (ПМКК)
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Такого хамства давно не встречала. Оплачивала покупку через qr код , транзакция была выполнена ( подтверждение банковской операции в виде выписки ). В итоге кассир сообщила , что оплата не прошла и пошла за старшей… но тут началось : «старшая» вела себя как на рынке ( видимо по привычки , с предыдущего места работы) отсутствие какого либо понимания в корректном общении… через слово повторяла «это не мои проблемы»после 20 мин общения оказалась , что деньги все таки до них дошли изначально и это был ИХ СБОЙ . Не советую посещать данный магазин в тц Вегас Кунцево
Роман Николаев
Знаток города 16 уровня
24 июня
Хороший магазин, правда нет мужского
Александра М.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Купила сережки, оказалось, что бракованная застежка. Позвонила в Манго уточнить, могу ли я вернуть их в другом магазине, консультант мало того, что нахамил, так еще и бросил трубку.
2
Ален Рич
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Один из самых любимых магазинов МАНГО.Сервис на высшем уровне.Всегда можно найти прекрасный образ.Советую всем.
Виктория
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Сам магазин ок, выбор хороший, цены конечно ужас, но это реалии нашего времени.. Но самое отвратительное, что когда прихожу в магазин за мной начинает по пятам ходить охранник, это вообще нормально? Просто преследует!!! Я хожу в данный магазин, чтобы померить вещи и заказать на WB потом, бываю там частенько Но вот этот охранник это ужас, маньяк! Будто не видно, что я хожу смотрю вещи и что я делаю и так в пустом магазине, где ни души! Даже смешно
2
Moona
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Ассортимент большой! Но сегодня купила льняное платье и попросила его отпарить. Но женщина (персонал) стала отговаривать от этой услуги, якобы отпариватель слабый и при покупке не было подарочных пакетов или обертки…. Не клиентоориентированность
4
Марина Даленкина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Понятно что всем знаком магазин и все вроде бы как хорошо, но внимания со стороны сотрудников надо ещё заслужить ))) странный сервис , за это убираю звезду
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Мужской одежды нет(
  1. 1
  2. 2