Поиск
Маршруты

Mango

Обзор
Фото
42
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Инна Мишина
Знаток города 14 уровня
27 октября 2024
Продавцы не знают ассортимент товаров. На витрине вывеска о скидке до 50%. По факту в магазине не на один товар скидки нет. Попыталась купить брюки с красным ценником. Полная стоимость брюк 4 999₽, на этикетке брюк наклеен красный стикер с ценой 3 999₽. На кассе при мне этот ценник отрывают и предлагают купить за полную стоимость. Объясняя эту ситуацию как ошибку. Находясь в фирменном магазине Mango захожу на сайт Ла мода и заказываю себе эти брюки за 2800₽. Вот такой лайфхак товарищи!!
1
Евгения Романова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Отличный магазин , ассортимент одежды и очень приветливый персонал , девчонки молодцы ! К сожалению не запомнила имя девушки , но она сейчас находится в «положении» , очень хочу ее отдельно отметить , настоящий профессионал , которая ненавязчиво и с позитивом смогла мне помочь и подобрать все что нужно , таких сотрудников очень мало , огромное вам отдельное спасибо , я ушла +100500 к настроению !!!!!
4
Юлия Лу
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
К моему сожалению, ассортимент одного магазина отличается от другого. Консультанты вежливые, помогали в поиске нужной вещи, даже на сайте магазина ее не нашли (но в др манго нужная вещь была, но размера не было). В зале чисто, но именно по ассортименту скудновато
3
Наталья Абакумова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Никогда не покупаю обувь в этом магазине, заходила неоднократно. Ассортимент большой, а качество оставляет желать лучшего и запах китайского ширпотреба.
1
2
Kattionaire
Знаток города 25 уровня
22 марта 2025
Супер персонал, очень быстро нашли и привезли из другого магазина то, что мне было нужно
2
Диана Багапова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
сотрудницы магазина вызывают восторг, вежливые, милые, знающие свое дело, настоящие профессионалы! Особенно хочется отметить Валерию и Диану, настоящие амбасадоры магазинов одежды!
3
1
Марина Бондаренко
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2019
Хороший магазин, качественные вещи, приемлемые цены, интересные модели, присмотрела себе курточку из джинсы, подожду скидку
1
2
Равиль Мустафин
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Магазин с хорошим ассортиментом одежды. Покупал там себе пуховик - очень доволен качеством
1
А
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Прекраснейший магазин, который выручает год от года) Персонал очень отзывчивый и всегда помогает. Пожалуй лучший магазин одежды в тц Хорошо. Замечаний нет
3
Nikita Rymorenko
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Приехал я в магазин в ТРЦ "Хорошо". Очень милые, добродушные и отзывчивые сотрудницы, но в магазине, к моему великому сожалению, нет в наличии подарочных сертификатов. Мне сообщили телефоны других магазинов сети Mango в Москве. Ни в ТРЦ Метрополис, ни в Авипарке, ни на Охотном ряду - нигде нет подарочных сертификатов в наличии. Говорят мол можно заказать их и приедут они там через 4 дня. А зачем мне они нужны через 4 дня, если подарок сестре, которая обожает ваш магазин, хотел сделать сегодня? Ведь у неё именно сегодня ДР. В ряде магазинов в ТРЦ манго просто шли гудки и никто не отвечал, хотя звонил несколько раз. Где-то сразу сбрасывался звонок. Я был готов поехать в любой конец Москвы за этой подарочной картой Mango, но их нигде нет или никто не отвечает на телефон. Это какой-то бардак. У меня большая благодарность сотрудникам Mango, работающим вечером 15.04 в ТРЦ Хорошо за оказанную мне помощь и желание действительно найти со мной магазин, где есть эти карты и огромные вопросы к компетентности руководства сети Mango по Москве. Это фиаско, товарищи 👏👏 Так роскошно писать про них как про отличный подарок даже на ресепшне в самом оффлайн магазине и так обложаться на деле 🤦🤦🤦
2
7
Мария Балод
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Дёшево и сердито😁👍можно прикупить что то. Но дальше как повезёт: пара может развалиться за один сезон, а может прослужить несколько лет.
Алиса
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2020
Сегодня заглянула в ваш магазин и была приятно удивлена ,в магазине чисто ,большой выбор одежды ,хорошая размерная сетка ,а также хочу сказать отдельное спасибо Алине ,помогла подобрать полноценный красивый образ на зиму! Всем рекомендую этот магазин к посещению !☺️
2
Дмитрий Соломатов
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Продавец-консультант Эвина - помогла с выбором, очень вежливая и доброжелательная, спасибо!
3
Андрей К.
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Самый лучший из всех мужских Mango. Персонал очень вежливый, доброжелательный, креативный. Одно удовольствие посещать!
3
Екатерина Ли
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Любим этот магазин персонал вежливый,
1
Donna Gala
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Ассортимент большой, можно найти хорошую обувь.
1
Алексей Артемов
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Прекрасное обслуживание, сотрудники всегда готовы помочь.
1
Zabida А
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Обращение к руководству! Настоятельно рекомендую заменить ваших сотрудников, если вы не враги для собственного бизнеса. Девушки откровенно хамят, приводят своих подружек для того, чтобы те посмеялись над посетителями (не очень правда понятно с чего смеяться да и кому?) ) Смена консультантов - 13.09.25г. и 14.09.25г. Ставлю одну звезду так как меньше поставить нельзя, но вы даже 1 звезду не заслуживаете Рекомендую всем кто хочет нарваться на хамское отношение от некомпетентных сотрудников, считающих других дураками приходить сюда!
2
Мария Прекрасная
Знаток города 18 уровня
23 июля 2024
Магазин как магазин.
Анастасия
Знаток города 22 уровня
10 ноября 2025
Хороший магазин ❤️
3
Ксения М
Знаток города 20 уровня
11 июля 2024
Не плохая джинса, но цена завышенная.
Андрей Емельянов
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хорошее качество одежды. Нравится как выглядит.
1
Наталья Г
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Наш любимый магазин. Только в последнее время очень узкий ассортимент
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Большой ассортимент мужской одежды. Очень порадовало
3
Илья
Знаток города 7 уровня
16 июня
Лучший ассортимент мужского Mango, все что было в интернете, нашел тут! Персонал отличный просто, спасибо.
1
Роман Ефимов
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Обувь хорошая
1
Timofey Veselov
Знаток города 25 уровня
22 мая 2023
Ассортимент аля садовод - цены аля магазин
1
2
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
хороший, светлый магазинчик, с приветливым персоналом
4
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Ассортимент хороший, но персонал жутко невежливый
2
1
Андрей Мажарцев
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2023
Мне нравится потому что жена приходит в данный магазин и покупает одежду в одном месте 😉
4
Вадим Евтушенко
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Хорошая одежда, мне нравится
1
Мария Ф
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2021
Ассортимент всегда скудный. Не захожу(
1
2
asiamamatova
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Отличный выбор.
Шарбону Хамидова
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Супер магазин все качественно
Artem Leonov
Знаток города 22 уровня
16 июня 2023
Дешёвая обувь тут.)))
2
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
хорошие продавцы хороший товар.
3
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
13 января 2019
Мало покупателей, поэтому широкий выбор одежды.
3
  1. 1
  2. 2