Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
42
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
36 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Диана С.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Прекрасный гостевой дом! Отличное месторасположение, находится все рядом, от продуктовых магазинов до мест развлечения. Чистые номера, есть все необходимое, приветливый персонал. Приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Администратор приняла поздно вечером 5 человек, есть каркасный бассейн, общая кухня, у нас был номер со свежим ремонтом и удобствами, в целом всем довольны.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Когда приезжаешь с дороги и ехать еще несколько дней, самое важное-чтобы была вода. Перед сдачей номера зашла в душевую, а воды нет…. Сколько отдыхали по России, такого еще не было. Мне сказали, что «так бывает тут». Ну так какой-то запасной вариант быть должен, если тут так бывает, набирайте в ведра, да все что угодно, мы платим за кровать, кондиционер и воду.
3
Елена Виноградова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Останавливались на ночевку в сентябре семьей из 4 человек. Предварительно созвонились. Хозяйка Лариса очень приветливая и доброжелательная, перезванивала сама несколько раз. Предложила нам номер , состоящий из трех односпальных кроватей и одного раскладного кресла. Дети взрослые , высокого роста, поэтому естественно пришлось спать на кресле тому, кто поменьше, то есть мне. Подушку не выдали, спала на мягком приложении к креслу.Креслице пахнет затхлым... Постельное тоже как я понимаю, к нему не прилагается, было какое то случайное белье... Одеяла были выданы по первому требованию, но не очень чистые , с пятнами... В туалете так себе... Волосы, мыла нет..полотенца не выдаются... Душ с перебоями.. Последний мылся бодрящей водой. В номере нет крючков, вешалок, поэтому кидали как придется свои вещи. Кухня большая, чистая, есть все необходимое.Хозяйка предложила вино и чачу...Купили...За ночь отдали 4,5 тыс. На обратном пути тоже решили не заморачиваться с поиском ночевки, тем более хозяйка сказала, что номер есть получше...заехали в первом часу ночи. Номер с двумя двуспальными кроватями и одной односпальной. И сразу было озвучено, чтобы вторую односпальную не занимать! Двое взрослых разнополых детей были вынуждены спать на одной кровати! Туалет очень маленький, под душем стоишь боком,вытяжки нет, рядом с туалетом стоит вплотную вторая двухспальная кровать,а самый треш когда , извините, лежа на кровати слышишь и нюхаешь все , что там происходит. Пол, подоконник в номере очень грязный, белые носки сразу в хлам... Номер был дороже, за 5 тыщ...В погоне за наваром надо бы подумать и о качестве... Не рекомендую.. .
3
2
Екатерина Агренич
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Хороший персонал ! Все необходимое в шаговой доступности , небольшой уютный отель , останавливались с детьми, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Надя Петрунина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Сам отель уютный ☀️ маленький, комфортный. Номера чистые, телевизор, кондиционер, всё для проживание есть. Чистая сантехника. На теретории есть мини столовая для самоприготовления. Есть не большая терраса для отдыха и небольшой бассейн. Доброжелательный администратор. Все очень понравилось!
2
1
Посмотреть ответ организации
Костя Р.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Прекрасное место! Уютно, красиво,чисто! Все рядом! Добрый и вежливый персонал! Видно что относятся с душой! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Батманова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Всё отлично, отдохнули в июне 2025 ,из минусов море далековато, из плюсов рядом продуктовые магазины, чисто, приятные хозяева, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стадникова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Очень гостепреимные и добрые хозяева. Бесплатная парковка для авто. В номере очень комфортно, чисто, как дома. Обязательно приедим ещё.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Отличное место!! Очень приветливые хозяева и чистые номера! Обязательно вернемся!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Громова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Останавливались на ночь. Всё очень достойно, аккуратно и чисто, а это самое главное. Парковка есть. Всё соответствует заявленным фото. Спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Благодарю! Очень чистенько, хозяева вообще отличные люди, такие доброжелательные, переживают за всех! Спасибо огромное!❤️🤗 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Rosy
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
100% приеду сюда еще не раз, все очень понравилось. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Mars Марс
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Все не плохо, но нет холодильника в номере, просят ходить босиком либо в тапках которых нет. Посуды мало, рядом трасса. Такое себе. До пляжа далеко. Ну на 4 с натягом.
Greysmoke
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Хороший гостевой дом все чисто опрятно, нашел на сайте Хочу на Юга рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Е.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Сегодня, наконец, уехали (август 2023). Гостевой дом с сервисом самообслуживания. Во-первых, попросили предоплату 2000 руб (мы брали двое суток, сутки за 4,5 тыс). Ну ладно, нам надо было срочно. При входе в гостевой дом необходимо разуваться, оставить обувь на коврике. Но не дают при этом одноразовых тапок. Что имели по прибытию: на 4 местный номер - 4 простыни, 4 подушки с наволочками и всего 1 пододеяльник. Лампочки в люстре выкручены. Как сказала хозяйка, якобы люди не выключают свет и поэтому так. В итоге вкручивали сами, чтобы свет был из трех ламп горящих, а не одной. И все равно заработало только 2 лампочки. В ванной и туалете грязно, следы на кафеле то ли соплей, то ли не знаю чего зелено-желтого, волосы чьи-то не смыты. Вообще звонили бронировали днем и говорили, что будем к вечеру. Неужели нельзя было номер нормально подготовить и помыть…? В ванной нет ни полотенец, ни коврика для ног после выхода из душа. Попросили у хозяйки, дали, но «только три полотенца есть» и те застиранные с пятнами. Нет ни шампуня, ни геля для душа, только жидкое мыло. Помыться не получалось, то холодной воды не было, то вообще слабая подача воды. Комната метров 20 с диваном и кроватью, одним шкафом. Вещи в большинстве своем лежали на полу по этой причине. Кондиционер есть, к счастью. Кухня общая в отдельном помещении по типу коммуналки. Когда мы заехали, был грязный пол, немытая оставленная посуда, мусорка переполненная. На след. день пол помыли, но в целом все равно все неухоженно, грязно. Чайник давно нуждается в смене, внутри огромная накипь, не работает кнопка выключения, он просто кипит до бесконечности. Плюсом только детский бассейн и уголок с игрушками, и тот рядом с зоной курения. Заявлено, что есть вайфай, но и он не работает. Не советую это место. Мы много где бывали, и там хотя бы было соответствие цена/качество. А за эти «удовольствия» мы заплатили 9 тыс.
1
Русяев Андрей ОЗМ24
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Не люкс, но довольно уютно. Мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Все очень круто! Отдыхали компанией. Всем очень понравилось, приветливый персонал, отличное соотношение цены и качества, уютно! Если еще раз будем в этих краях, то обязательно вернемся! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Салават Миниахметов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Кому как, мне че то не зашло
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7259
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Замечательный гостевой дом, буду рекомендовать друзьям и вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
В номерах чисто , быстро заселили , приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
павел авраменко
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Всё отлично ! 👌
Посмотреть ответ организации
Славянка Славянская
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Уютно и хорошо. Хозяева очень хорошие люди❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2