Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
170
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
149 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Юлия Астраханцева
Знаток города 9 уровня
3 июня
К сожалению топ-мастер - это не про этот салон. Оказывается топ-мастер не должен владеть умением креативной укладки стрижки пикси. Кроме того, совет руководству обратить внимание на командный дух в коллективе. Один мастер не смог сделать укладку, другой, который смог бы это сделать, просто отказалась, сославшись на перерыв и проболтала с администратором. В итоге, мне помыли голову, высушили, нанесли сталинградской, который совсем не подходит для укладки короткой стрижки, далее я самостоятельно сделала укладку. Деньги с меня взяли за укладку. Все это было 8 мая, запись на 12:00 к Гордеевой Юлии. Вывод: никогда более я не пойду в этот салон и никому его не порекомендую.
Мария Мирошникова
Знаток города 4 уровня
1 мая
Елена Тюхтикова. Отлично сделала перманентный макияж бровей. В Москве я не решилась. Мои брови испорчены ранее были . Приехала к сестре Увидела как ей Лена сделала . Сразу решилась. Советую мастера
Наталья Таракановская
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Уютный салон красоты) Современное оформление к праздникам! Процедуры выполняют профессионалы. Рекомендую! Особенно советую записываться на сложное окрашивание к Осиповой Юлии!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ненашева
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Хожу в этот салон на маникюр и педикюр каждый месяц к Алене и Екатерине. Качественно и достаточно быстро. Палитра цветов на любой вкус, люблю этот момент выбора с чашечкой кофе ) Рекомендую всем !
4
Посмотреть ответ организации
Яна Тищенко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хожу к мастеру-парикмахеру Наталье, очень профессиональный и индивидуальный подход. Видит и четко понимает как можно подчеркнуть природную красоту каждого! Рекомендую мастера Наталья 💞
Анна Акамова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Нежно люблю эту студию за качественные услуги, внимательное отношение к клиентам (всегда предложат чай, кофе; напомнят о записи). Сегодня 31.10 пришла на укладку, а тут настоящий Хэллоуин. Все украшено, к латте вместе с обычной шоколадкой добавили мармеладную змейку. Ну, что за прелесть ✨🕸️ Спасибо за разбавление будней яркими красками. Ценю ваш труд 💜
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Впервые сегодня была в салоне красоты «Манго» (пр. Маршала Жукова). Понравилась приятная атмосфера и доброжелательный администратор! Я рада, что нашла замечательного мастера- Ольгу Грузинцеву, которая сделала мне великолепную стрижку! Я высоко оценила ее профессионализм! Спасибо за работу! Вы обрели нового клиента!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Кладова (ГК Форус)
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Отличный салон, хорошие мастера! Особенно нравится мастер маникюра Елена Тюхтикова и стилист Юлия Осипова!
3
Посмотреть ответ организации
Tanya Cherepanova
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Самый лучший салон, в том числе на Байкальской 346. Очень уютный салон, вежливые девочки и супер мастера. Благодарю за ваш труд, вы такие умнички. Мли дюбимы мастре педикюра Таня Вербицкая и маникюра Аня Томилова Всем рекомендую попробовать хоть один раз и вы больше никуда от них не уйдете.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ажгирей
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Результат моего любимого мастера Анисимовой Надежды, как всегда превзошел все мои ожидания! 🙌Спасибо огромное за мой неотразимый взгляд, за индивидуальный подход, заботу и приятно проведённое время в уютном кресле и комфортном климате!!! Рекомендую всем посетить данный салон!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Старовойтоаа
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Студия Манго- это городок, где весь персонал, а точнее мастера своего дела красотки, одна краше другой, а то что делают мастерицы и волшебницы это улёт, отрыв, космос!!! Благодарю за то что есть такой салон с профессионалами своего дела. Благодарю за красоту , быстроту и качество!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Прекрасная студия! Отличное соотношение цены и качества услуг.
Посмотреть ответ организации
Evgeniia Bragina
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Чудесный вариант маникюр/ педикюр в четыре руки!!! Ирина и Елена благодарю за качество, скорость и комфортное общение !!! Мечтаю одновременно еще ресницы делать ;)))
Посмотреть ответ организации
Лёля К
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Этот салон красоты — лучший выбор для тех, кто ценит качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда остаюсь довольна результатом, когда обращаюсь в этот салон уже на протяжении 10 лет всегда все на высшем уровне огромное спасибо Леночке за создание такого уютного места где чувствуешь себя как дома.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Сделала педикюр у Екатерины , с покрытием гель-лаком три недели назад перед отпуском. Прошла весь отдых по песку и бассейнам, а он все равно выглядит безупречно! Ни сколов, ни потускнений. Это рекорд! Ножки ухоженные и красивые весь сезон.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Кирилова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
СПАСИБО большое мастеру Тюхтиковой Елене,за профессиональный подход,качество работы,за приятное общение
3
Посмотреть ответ организации
Irina V.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Красивый и уютный салон, хорошие мастера. Быстро и качественно сделали маникюр, угостили кофе и шоколадкой)
Посмотреть ответ организации
Les C.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Лучшее место в Иркутске, маникюр и педикюр супер-профессионально!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ермощенко
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отличный салон! Все виды услуг. Профессиональные мастера! И просто уютное и приятное место.
Посмотреть ответ организации
Лариса Эверт
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Алена Медведева и Юлечка Гордеева - мои супер мастера. Удовольствие от результата и приятный отдых гарантирован.
Посмотреть ответ организации
Елена Овчинникова
Знаток города 14 уровня
7 июня 2023
Отличный салон, парикмахеры чудесные! Мастера своего дела, воплощают все задумки в реальность) атмосфера располагает,уютно,спокойно. Отдельные зоны (парикмахерский зал, зал маникюра и т.д.) спасибо,что вы есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Романова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Отличный салон, профессиональные мастера. Уютная атмосфера, уже больше больше 15 лет пользуюсь услугами данного салона и очень довольна, рекомендую всем знакомым. Желаю дальнейшего процветания вашему коллективу! Спасибо вам, что делаете нас ухоженными и красивыми.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Трунёв
Знаток города 15 уровня
5 мая 2025
Раз супруга данной студией пользуется, значит там достойно и качественно делают! Результат Я вижу, смотрится очень даже бомбически!!! Дальнейшего развития и не останавливаться на достигнутом!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Отличный салон! Профессиональные , вежливые, общительные, сотрудники. Качество процедур просто супер. Отдельная благодарность на вкуснейший чай с вашими именными шоколадками. Всегда бывают акции. Я теперь только в салон Манго. До новых встреч! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Кто хочет пострич Боб каре ... Не советую, технику стрижки мастер не знает от слова совсем .Пришла домой и проплакал весь вечер .Так испортили настроение.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2020
На мой взгляд тесно. Раздвижные перегородки не добавляют приватности. В крохотный туалет идешь мимо педикюрного кресла, где кто-то лежит ногами кверху и, скорее всего, чувствует себя неловко. В массажный кабинет пробираешься между маникюрных столов. На минимальной площади постарались уместить максимальное количество мастеров, ничуть не заботясь о комфорте и приватности клиентов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Евсеева
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Отличное место и мастера! Маникюр и педикюр идеальные! Не только хорошо делаю процедуры, но и Угощают вкусным кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Лучший салон , лучшие мастера, лучшее обслуживание … 20 лет только в этом салоне . Без сомнения, без какой либо опаски рекомендую посещать только этот салон. Разаитие, новые технологии, высокий уровень обслудивания. Спасибо большое что вы есть! И….. берегите снбя…🙏❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Делала ногти у Ольги. Качественно, проходила полтора месяца. Также у нее делала брови. Понравилось отношение к клиенту, подробная консультация. Молодец!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Романкевич
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Очень профессиональные мастера по окрашиванию волос Юля и Ольга. Ставлю лайк. Угостили вкусным латте. И экстренно сделали маникюр 💜💜💜💜
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Донскова
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Отличный салон с прекрасным сервисом! Записалась на нужные мне процедуры одна за другой, очень удобно. Приятные цены и выгодные предложения со скидками. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Прекрасный салон, профессионалы высокого класса, доброжелательная обстановка, красиво и уютно! Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булаева
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Сервис средний, скорее вымученный, чем от души. Маникюр, педикюр качественно. Брови жесть. Есть повод проработать над чистотой.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ожегова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Анастасия, прекрасный мастер по оформлению бровей, отлично подбирает форму и цвет))))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
делала ногти у мастера Ольги, ногти аккуратные, не отслоились после долгой носки, работа сделана быстро))
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Петрова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Мне понравилось мелирование, все сделано на профессиональном уровне🥰🥰🥰🥰парикмахером Юлией Осиповой🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
Приветливый , внимательный персонал, уютная обстановка, обслуживание на высоте. Моя благодарность всем работникам салона
2
Посмотреть ответ организации
485729 жданова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Отличные мастера. Спокойная атмосфера. Хороший руководитель.
1
Посмотреть ответ организации
Realpharaon
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Стригут средне. Цена высокая.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Данилова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Очень хороший салон, все мастера очень профессиональные.
3
Посмотреть ответ организации
Ксаночка
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Отличный сервис, приветливые консультанты! Всегда большой выбор ассортимента! Люблю этот магазинчик)
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Очень хороший парикмахер Ольга, но цены для меня домтаточно высокие
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Отличная студия! Стригусь у них уже больше 5ти лет, все на высшем уровне )
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гуляева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Очень люблю этот салон, не первый год хожу на маникюр и педикюр)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Мой любимый салон, обожаю Вас, всем рекомендую Вас 😘
Посмотреть ответ организации
Ксения Мамуркова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Самый лучший салон, девочки мастера просто бомба.
Посмотреть ответ организации
Дарья Осипова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отличный салон! Лучшие мастера
Посмотреть ответ организации
Лолита
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Очень классные все мастера, люблю это место ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гривнин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Не плохо
Посмотреть ответ организации
Алина колотыгина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Очень крутые мастера ! ) супер студия !не пожелала ,что пришла
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2