Поиск
Маршруты

Mango

Обзор
Фото
18
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана Донская
Знаток города 15 уровня
10 июля 2024
Мне нравится этот магазин. Хорошее качество и можно найти интересные универсальные вещи для капсульного гардероба.
1
Ольга С
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Хороший ассортимент и качество товара, цены демократичные. Магазин находится а большом торговом центре Отрада, можно походить и другие марки посмотреть, для сравнения. Здорово, что есть парковка
2
Natalya P.
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Отличный магазин! Квалифицированный персонал! Всегда помогут в выборе. Хорошего качества товар. Есть большие размеры, но хотелось бы больше классных моделей от 52 размера.
2
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Уютно, много пространства , нет суеты , что позволяет с комфортом просматривать вещи. Единственный минус , представлена совсем не большая часть всего ассортимента mango , но я всегда нахожу там что-то для себя .
6
Екатерина Арно
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2021
Самый ужасный интернет-магазин с самой трешовой доставкой! При заказе в приложении манго (с доставкой в магазин, даже не по адресу!) можно прождать доставки месяц и в итоге никто не знает, где заказ. При обращении в службу поддержки ответ "мы написали в магазин, как только они ответят, мы с вами свяжемся". Ну это несерьезно все. С доставкой Манго работать НЕ УМЕЮТ
2
2
Наталья Наталек
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин, можно найти модели, которые в других манго распроданы.
1
Утя
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Покупала джемпер, девочка продавец отпарила дополнительно его для меня и я в нём и ушла ❤ Приятно что не отказала 😘
4
Наталья Комарова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Товары дорогие, но не интересные. Продавцы не обращают внимание на клиентов и иногда их просто не видно
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Нужно больше одежды для крупных женщин, всё красивое но мало больших размеров!
5
ELENALD
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Иногда есть на что посмотреть ,м может даже купить. Внимательнее на качество строчек , попадаются дырки .
1
Катя
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Очень маленький ассортимент , отсутвует большинство вещей предсавленые маркой , а так в целом норма.
2
1
Наталья Мельникова
Знаток города 14 уровня
12 марта 2020
Очень не нравится ассортимент, такое впечатление, как будто вещи ношанные!
1
1
Елена
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2020
Выбор большой, консультанты вообще не помогают
1
5
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Цены удивят
1
Ксенечка Неизвеснова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2018
хорошие вещи, особенно для офиса
2
AveN
Знаток города 26 уровня
24 сентября 2020
Все бы хорошо, но выбора маловато
1
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2022
Стало дороже...
2
1
  1. 1
  2. 2