Поиск
Маршруты

Mango

Обзор
Фото
28
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Mur Mur
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Благодарю Юлию и Лейлу за приветливость, дружелюбие, хорошее ориентирование в коллекциях и классные советы!!!!! Подобрали нужный размер, купила второй раз подряд 2 вещи сразу, ибо, классные + душевные девочки, искренне готовые помочь! Спасибо! Сияйте! ☀️☀️☀️☀️
2
Гужова Наталья
Знаток города 19 уровня
6 октября 2023
Отличный магазин! Радует разнообразие товаров и качественная продукция! Всегда есть акции! Приветливый и вежливый персонал! Обязательно вернёмся к Вам снова! Спасибо большое за Ваш труд! Желаем процветания!
2
1
lisila
Знаток города 15 уровня
3 мая 2019
Хороший, даже отличный магазин. Жаль, что мало представлена одежда для полных женщин. Но можно заказать им на адрес понравившиеся с сайта. Качество вещей отличное. Мне очень нравятся блузы и материал, и дизайн, фасоны... Брюки очень качественные. Очень быстро улетают размеры. Цена на одежду отличная, очень бюджктная, а в сейл просто лакомая.
1
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Охранник просто вывел из себя. Вышла из примерочной, повесила вещь, охранник на меня так таращался взглядом и провожал им, как будто он увидел во мне опасную преступницу. Раздражает такое отношение к покупателям. Спасибо, но лучше на маркетплейсе куплю.
1
3
Диана
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Купила кофту. На следующий день решила примерить. Когда достала из пакета, увидела что ценник испачкал кофту. Я удивлена, чем нужно замазать ценник , чтобы он так испортил кофту. Возврат не примут, скажут что это не их проблема.
1
Юлия Нови
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
Раньше часто ходила в этот магазин,но перестала. Шла мимо на руках была маленькая собака,думаю загляну. В магазине не было ни одного покупателя. Подбежал охранник,глаза вытаращил кричит нельзя с животными,ну нельзя так нельзя) больше не прийду
1
Валентина
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Очень доброжелательные и вежливые сотрудницы, за это однозначно лайк!
1
1
1003
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2019
Раньше ассортимент товаров в магазине был лучше, на данный момент выбор платьев минимален, крой плохой, и ухудшилось качество продукции.
4
Юлия К.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Собственники франшизы, обратите внимание на ситуацию ниже: если сервис в магазине важен, то почему у вас так ведёт себя директор? Зашла за покупками, но передумала. А-то вдруг снова возврат и опять такое же… При возврате случилась крайне неприятная коммуникация с так называемым директором. Во-первых, сотрудница не знает стандартных правил коммуникации: не представилась, говорила на повышенном тоне, у неё тряслись руки. Пыталась заставить подписать заявление об отсутствии претензий к магазину, если деньги не придут. Конкретных ответов на мои вопросы не предоставила, почему-то тряслась и гримасничала. Кстати, не попрощалась (но мы и не здоровались). Это странная манера общения с покупателем (к слову, с сотрудниками так общаться тоже нельзя). Есть причины полагать, что в бухгалтерии магазина бардак, т.к. директор угрожала мне тем, что если деньги за возврат не поступят, то она ни при чем. А если деньги не возвращают намеренно, то это основание для проверки контролирующими органами. Лейла (это имя директора) обычная хабалка, которая органично смотрелась бы на рынке, а не в розничных магазинах хорошего ТЦ. Честно говоря, я шокирована этой ситуацией. Девочки в магазине как феечки: приветливые, помогают с размерами и образами. Ассортимент неплохой. Жаль, что настоящие Манго ушли и осталось то, что осталось. P.s.: сотрудники при возврате нюхают вещи может и оправданно, но выглядит забавно. Если кто-то не свежий примерит вещь в магазине, а я ее куплю и захочу вернуть, то мне откажут, наверно.
4
1
Анна
Знаток города 6 уровня
8 июня 2018
Маленький магазинчик. Продавцы не в курсе асмортимента коллекций: иногда нужна конкретная вещь, которая есть на сайте и ее хочется примерить и потрогать вживую. Нет самовывоза из магазина при заказе с сайта.
3
1
Ирина Фокина
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2019
Магазин чистый. Людей мало. Цены завышены.
4
Андрей
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Мужской одежды нет
1
1
18029 Мавзуна
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Ужасный сервис,больше не нагой туда.
3
2
Александр Чумаков
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Очень хороший магазин и ассортимент
1
2
  1. 1
  2. 2