Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,5
36 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Арина Сачнева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2018
Всем советую мастера Лилию. Маникюр с гелак покрытием и классная стрижка от мастера Лилии. Маникюр проносила месяц. Стрижка вообще укладывается сама по себе - волос к волоску..Я думала мои волосы на такое не способны...Всем советую, очень довольна. Попробуйте, останетесь довольны.
1
2
I A
Знаток города 10 уровня
30 августа 2018
Делала магикюр-все супер. А вот педикюр и шеллак расстроили. Если делать одним цветом, наверное, нормально. А вот если осмелится попросить дизайн-просидите часа три и уйдете не получив желаемое. Это расстроило
3
Люси
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Приходила на стрижку к Татьяне. Все было сделано быстро и качественно, как задумывалось, а самое главное - аккуратно. Приду ещё.
Анастасия Мойсова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2018
Ужасный салон, пришла снять шеллак и покрыть гелем, мало того содрали почти 2000 ( это еще без маникюра и без покрытия цветом), так еще и ногти все сломались на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!
2
1
А
Азиза Магдеева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
На днях забежала утром рано,чтобы пощупать бровки в "манго" ,встретила меня Татьяна (приятной внешности ) ,она же пощипала брови и душевно поговорили.Спасибо большое))ждите еще меня
1
1
Sergey Vasiliev
Знаток города 3 уровня
3 июля 2019
Трубки не берут,написано до 21:00,приходишь ,а там одна женщина которая не подстричь и не обьяснить не может !ужасно,ни ногой туда больше!
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Дочка 11 лет ходила в эту парикмахерскую подровнять кончики. Весь процесс стрижки она стояла , так как масьеру было так удобнее. В итоге пришла с неровными кончиками и вся расстроеная, что засьавили полчаса стрять и не двигаться. Первый раз мы с этим столкулись. Больше не плйдем
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Стрижка не удалась
1
Татьяна Халиуллина
Знаток города 10 уровня
26 марта 2019
Отличный солярий
3
1
Slava Kalinа
Знаток города 13 уровня
9 августа 2018
Нормальная парикмахерская
1
1
Елена Л.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
Очень плохо была 1 раз больше не пойду
1
Вован Фон Крюгер
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2019
Приличный магазинчик
Лена
Знаток города 8 уровня
17 мая 2019
Салярий очень хороший.
1
  1. 1
  2. 2