Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Новости
11
Фото
145
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Леся Некрасова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Уютная, красивая студия красоты. Пришла впервые и очень довольна работой мастера маникюра Ирины. Очень аккуратно сделала обработку ногтей. Администратор Ольга очень вежливая девушка , всё доступно объяснила про акции , про повторную запись, порекомендовала другие услуги. В общем от посещения салона в восторге , очень рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Алена Гуцу
Знаток города 2 уровня
29 марта
Я осталась очень довольна маникюром, выполненным мастером Ириной. Она очень профессиональна, внимательно слушает пожелания и делает всё аккуратно и качественно. Работа выполнена быстро, без спешки, при этом результат превзошёл все ожидания — ногти выглядят прекрасно! Атмосфера в салоне приятная, мастер Ирина очень дружелюбна и заботлива. Обязательно приду снова и советую всем, кто ищет отличного мастера по маникюру!
Посмотреть ответ организации
Евгения Заботина
Знаток города 12 уровня
30 января
Уже второй раз делаю услугу маникюр и педикюр в 4 руки , очень быстро, аккуратно и качественно! Особенно что мне нравится , так это экономия времени ! Всего 2 часа и готово ✅ Благодарю мастера Ирину и Дарью
1
Посмотреть ответ организации
Карина И.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Пришла на маникюр, приняли день в день, что очень порадовало. Помещение светлое, чистое. Цена приемлема, мастер Александра прислушалась к пожеланием и выполнила свою работу идеально, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 14 уровня
26 марта
Посетила сегодня данный салон, делала коррекцию и окрашивание бровей. Обслуживание очень вежливое, мастер-бровист Алина быстро и в то же время аккуратно все сделала, осталась довольна посещением данного места и приду еще не раз
Посмотреть ответ организации
Ника Волкова
Знаток города 6 уровня
6 марта
Очень рада что в манго рядом с домом появился отличный мастер по наращиванию ресничек. Была у Натальи, приятная в общении, девочки встретили меня с вкусным кофе, подарили супер маску для лица. Реснички держатся хорошо, спасибо, я обязательно вернусь к вам🌷⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Ana
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Лучшая сеть в Подольске! Ранее посещала салоны на Гривно и Февральской, каждый раз — восторг На Литейной сходила на педикюр к мастеру Анастасии. Настоящий профессионал своего дела и очень приятная девушка Сервис в салоне, как и в остальных манго, — на высоте. Каждого гостя встречают с приветственным напитком на выбор — кофе, чай, лимонад и тд. Приятная и внимательная администратор. Хороший выбор в палитре цветов! Чистый, просторный салон. Удобные кресла для педикюра. Продумано всё вплоть до уборной) Спасибо! Искренне рекомендую ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Железнякова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хороший чисты салон, приветливый администратор, и конечно же квалифицированные мастера! Все инструменты стерильны, большая палитра гель-лаков! Все супер! Спасибо за качественное предостадение услуг!
Посмотреть ответ организации
елизавета
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Ходила на наращивание ресниц к мастеру Наталья , восхитительный результат , работала очень осторожно , хочется возвращаться снова и снова , не получилось оставить чаевые так как пока что не добавили в бонусную систему , в следующий раз обязательно оставлю ❤️
Посмотреть ответ организации
Apollinariya745
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Первый раз посетила данный салон и осталась в полном восторге, начиная с персонала и заканчивая качеством услуг🥹 Маникюр сделали безупречно красиво и четко, а брови это что то с чем , отвал всего Педикюр сделали четко и быстро! Мастера профессиональны своего дела и отдельное спасибо администратору( напоила лимонадом и печеньями) Очень приятно, что данный салон открылся так близко к моему дому и я очень осталась довольная! Огромное вам спасибо! +1 постоянный клиент у вас ❤️
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тычкова
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Ведущий мастер Александра просто 🫶🏻 пришла в Манго по рекомендации подруги и оооочень довольна. Быстро, четко, качественно, маникюр носится прекрасно без отслоек и сколов.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Очень хорошее качество услуг. Админ и мастера тактичные и очень внимательные к деталям. Была на бровях у мастера Кристины, на маникюре и педикюре — у мастера Анастасии. Обе очень классно всё сделали. Пришла второй раз на услуги в салон по этому адресу (раньше ходила тоже в «Манго», но в центре Подольска). Буду возвращаться 100%, во всех филиалах девушки прям молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
18 марта
отличный салон! Приятная атмосфера создаёт комфорт с первых минут пребывания. Персонал вежливый и внимательный . Отзывчивый администратор Ольга всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Рекомендую салон!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Пономарёва
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Недавно ходила в салон на бровки к мастеру Кристине. Безумно влюбилась в её работу! Идеально подобрана форма для моих бровей, также хорошо покрашены и держится достаточно долго уже. Кристина сохранила густоту бровей и сделала все аккуратно, натурально и красиво🥰😍
1
Посмотреть ответ организации
николаева настя
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Салон "Манго" - самый лучший салон ❤️ каждый день мастера наводят красоту, не только маникюр, но и педикюр, наращивание ресниц, брови, лазерная эпиляция, профессионалы своего дела ☺️ спасибо большое за маникюр, лучший салон ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Мастер Анастасия Бабюк просто супер👍🏼! Быстрый,качественный и чистый маникюр получился💌💅 Рада,что "Манго" расширяет не только количество филиалов ,но и штат высококлассных мастеров🎓
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бодрова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Очень хороший салон приятные мастера и вежливый Администратор предложила сразу всё очень понравилось 👍 рекомендую этот салон 💆. Ещё хочу упомянуть бровиста Кристину очень хорошо делает брови я постоянно только к ней хожу есть всегда о чём поговорить. Качественно рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
11 апреля
отличный салон! администратор Анна, качественно выполняет свои обязанности. Мастер брови и Екатерина, сделала все аккуратно и красиво, осталась довольна, обязательно прийду еще раз!
Алина
Знаток города 3 уровня
27 января
Была на наращивание ресниц, все понравилось, мастер сделала качественно и быстро, администратор вежливо и мило общалась
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Мастер Кристина бровист - лучшая в своем деле ! Найти такого мастера рядом с домом просто находка! По ее совету решила сделать долговременную укладку бровей и не пожалела ! В восторге были с ней вместе 🌸 общительная , замечательная! рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Величко
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Первый раз побывала в этом салоне, осталась очень довольна сервисом. Была на ламинировании и окрашивании бровей у мастера Кристины 🫶🏻 результат превзошел все мои ожидания 🔥 Спасибо за такую красоту и сервис 🩷
Посмотреть ответ организации
Жосан Виктория
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень уютное место, не первый раз посещаю. Мастера хорошо выполняют свою работу, администраторы всегда вежливые. Настроение от помещения 10 баллов из 10🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна Старцева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Здесь работают волшебники! ✨ В салоне манго нет случайных людей. Каждый мастер — профи своего дела. Мне сделали брови, которые идеально подчеркивают форму лица. Благодарю бровиста Кристину. Теперь только сюда и доверяю им на 100%! Записывайтесь, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Никита Морозов
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень шикарное обслуживание, приятные сотрудники! Делала ресницы, все супер, в восторге, спасибо Наталье за прекрасную работу)
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень хорошие мастера, помогут с выбором маникюра. Хожу к мастеру Александре, делает все быстро и красиво💋
Посмотреть ответ организации
Серобаба Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
очень люблю манго! супер удобно, что открылся филиал поблизости атмосфера как всегда на высоте, все чисто, хорошо. всегда вежливый персонал, который помогает в выборе цвета и услуг
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Посетила данный салон впервые, так как срочно нужен был маникюр 🙏🏼 осталась очень довольна, девочки молодцы, атмосфера в салоне как дома, мастера умнички, администратор очень приятная девушка 🥰 Теперь я ваш постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Борисова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Первый раз была в этом салоне. Делала коррекцию, окрашивание и ламинирование бровей у Кристины. Бровки получились очень аккуратные и натуральные. Точно приду к ней еще раз🤗
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Первый раз была у Кристины на оформлении бровей, все очень понравилось, цвет подобран идеально) никакого дискомфорта не было Сама Кристина очень приятная и приветливая) Обязательно приду еще 🫶
Посмотреть ответ организации
Виктория Боровкова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Ходила в салон на маникюр и ламинирование ресниц и бровей, все просто супер! Персонал на высшем уровне, работают профессионалы! Комфортная и уютная обстановка
Посмотреть ответ организации
Ольга Артемова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Уютная атмосфера, идеальная чистота и мастера с золотыми руками. Покрытие держится долго, дизайны — огонь! Всем, кто ценит качество и приятный сервис, очень рекомендую. 10/10! ❤️
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Сделали процедуры в четыре руки маникюр и брови! Это просто восторг! Все понравилось! Чистенько, красивенько и уютненько! Девчонки умнички! 😍
Посмотреть ответ организации
Полина Масса
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Огромное спасибо за шикарные брови от мастера Кристины 🥰 Хороший сервис, была первый раз и предложили чай/кофе , дали конфету 😌
1
Посмотреть ответ организации
Oooooh! O.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Добрый день была на маникюре у милого мастера Анастасии Бабюк замечательный мастер!Все сделано качественно,аккуратно!Однозначно буду ходить к ней!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хожу на маникюр только в Манго! Приветливый персонал и профессиональные мастера каждый раз заставляют искренне радоваться. Спасибо им за их работу!!! ❤️🙏 Всем очень рекомендую посетить Манго!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Л.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Была проездом срочно нужна была услуга архитектуры бровей. Мастер Кристина, сделала все на высшем уровне👍 Сам салон и персонал очень приятны. Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
maria.kuleshova
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Очень сильно понравилась мастер Анастасия 😍 Приветливая, сделала так быстро красивый маникюр, мне так быстро маникюр не делали еще 🙈👍🏻 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ТАТИ
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Посетила данное место впервые, очень все понравилось 😍 в студии очень уютно, прям как дома, маникюр выполнен очень качественно и красиво 🥰
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Отличный салон, чисто, быстро, качественно. Мастер Анастасия прекрасно выполнила маникюр, результатом полностью довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Рената А.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Спасибо мастеру Кристине , я в восторге от её проффесионализма!!! Все сделано быстро , чётко и аккуратно , было сделано ламинирование бровей с окрашиванием!!!💕🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Шамшурина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличное место. Посещала бровиста, Кристину. Очень понравилась ее работа. Мне трудно найти хороших мастеров, но тут я попала в 💯 И вернусь сново. Спасибо большое, наслаждаюсь своими бровками каждый день.
Посмотреть ответ организации
Артём Новченков
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Сделали просто шикарное наращивание ногтей, все ровно и четко. Так же мастер Кристина сделала идеальные брови. Обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Liza Gavrilova
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Была на бровях у мастера Кристины, очень аккуратный мастер все сделала красиво и ровно, очень понравился салон чисто и уютно💕
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Записывалась на брови к мастеру Кристина, все очень понравилось, уютная атмосфера, приятное общение и красивые брови) Осталась довольна!)
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Очень хорошее место, все понравилось, особенно бровист Кристина !!!Ей ставлю сто звезд, она мастер своего дела, спасибо, приду еще обязательно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Гаслова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Отличный салон, очень приятное обслуживание. Бровист Кристина, просто мастер своего дела. Обязательно приду ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
mish.ha
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
сегодня посетила новый салон «МАНГО», осталась довольна🫶🏻 качественный маникюр, угостили лимонадом(мохито слэй!!), очень уютно рекомендую к посещению‼️
6
1
Посмотреть ответ организации
марина хелп
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Приятная обстановка. Дружелюбный мастер и вежливый администратор, все прекрасно и еще промокодов разных в подарок дали, обязательно приду еще!)
Посмотреть ответ организации
Ксения Димитриева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Была во всех филиалах манго и осталась в восторге, удобное расположение, отличный сервис и качественная работа, спасибо манго за приятный отдых🥰
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Уютное место, приятная атмосфера. Качество маникюра и покрытия ногтей просто идеальное:)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2