Поиск
Маршруты

Манго Бум

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
141
Отзывы
552
Особенности
Рейтинг 5,0
892 оценки
Оцените это место

552 отзыва

По умолчанию
Александра Илясова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Недавно посетили этот парк развлечений и впечатления остались самые приятные! Первое, что бросается в глаза - это уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Пространство парка грамотно организовано, везде чисто и аккуратно. Для детей предусмотрены разнообразные аттракционы. Отдельно хочется отметить удобное расположение парка, добраться сюда удобно практически из любого района города. Здесь каждый найдет развлечение по душе. Рекомендую посетить этот замечательный парк всем, кто ищет качественное и доступное семейное развлечение в Оренбурге!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличное место для развлечений детей и отдыха родителей. Много разных площадок для подвижных игр, есть и горки, и бассейны с шариками, и лабиринты, и территория для совсем маленьких посетителей. Парк ориентирован на детей разных возрастов. Для родителей есть несколько зон ожидания во всех локациях. Везде чисто и, главное, не жарко и не холодно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гамзина
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличное место для отдыха с детьми, деткам очень нравится. Чисто и светло, много интернсныз аттракционов, персонал приветливый, встретили с улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Бордзиловский Илья
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличное место до отдыха с детьми, рядом с домом. Деткам очень нравится. Чисто и душевно. Персонал дружелюбный и приветливый. Праздновали день рождения сына, очень понравился аниматор (не запомнила его имя, человек паук)
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличный парк для семейного отдыха. Детям есть где развлечься: множество горок, лабиринтов, батутов и аттракционов. Чисто, безопасно, персонал внимательный. Есть зона для отдыха родителей. Идеальное место, чтобы ребенок всласть набегался и наигрался. Рекомендую для посещения с детьми !!! Цены хорошие, не то что в других местах !
1
Посмотреть ответ организации
Денис Афонин
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Последнее время стали возить детей именно в этот детский развлекательный парк. Отличное размещение, компактный и в то же время все есть для увлекательного отдыха ребенка. Родителям очень удобно наблюдать за детьми так как все развлечения расположены по правую и левую сторону прямого прохода. Развлечения разнообразные от горок и батутов до интерактивных игр. Данное место рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Усачёва
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Посещение парка развлечений оставило море положительных эмоций! Атмосфера праздника ощущается повсюду — яркие аттракционы, веселые аниматоры и доброжелательные сотрудники создают незабываемое впечатление. Прекрасное место для отдыха всей семьей или шумной компанией друзей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кечина
Знаток города 3 уровня
18 января
Крутой парк для детей, очень много интересный и разнообразных аттракционов, детям точно есть где поиграть, особенно интересна интерактивная комната, и родителям есть где отдохнуть пока детки заняты )
1
Посмотреть ответ организации
Иван Максимов
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Очень давно замечал этот парк, и в этот раз никак не мог пройти мимо, и решил сводить детишек, впечатления у них были восхитительны, персонал относиться к детишкам супер, потом еще почитал отзывы именно о парке, в котором каждому из детей советую побывать, ведь именно в нем вы сможете порадовать своих детей, и они оставят там все свое веселье, улыбку на лице и радость, выражаю огромную благодарность персоналу, который там работает, все супер, все отлично, желаю сводить каждого ребенка в этот замечательный парк!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Oxana Derevyanko
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Сам по себе неплохой парк, НО! Большие вопросы к чистоте и порядку в малышковой зоне. Почему в все такое замызганное, грязное, «пожившее» ?! Почему заплатив 990 р. за малыша идя в МАЛЫШКОВУЮ зону мы должны видеть такую картину?! За 2,5 часа нахождения в парке никто из персонала не убирал игрушки на место, царил полный хаос. Понимаю что проходимость детей большая, каждый ребенок играет по- своему, но игрушки необходимо убирать на места. также много вопросов к состоянию игрушек, в бюджетных дет. садах игрушки и то в лучшем состоянии! Мягкие кубики все засаленные , барби лысые, как франкенштейны из разных деталей, ужас ! Песок практически отсутствует, да и тот , что есть весь смешан с искусственной травой с напольного покрытия! Понятное дело, что это дети и они наводят беспорядок, но неприятно приходить с ребенком (малышом) в игровую зону и там видеть «поле после боя». К остальным аттракционам, которые удалось посетить с малышом, вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Зарипова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очень ярко, красиво, разнообразно, весело и интересно! Но самое классное, что пробыв здесь 3 часа, пройдя везде где только можно, белые носки остались белыми - очень чисто!
Посмотреть ответ организации
Кирочка
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Отличный парк для малышей уж точно! Много машинок на которых можно ездить по специальному тоннелю, аэротруба для шариков залипательная, а ещё лабиринты с горками, интерактивная пещера с четырьмя проекторами. Повезло купить безлимит на месяц за 3900р.
Покупатель Инкогнито
Знаток города 4 уровня
3 мая
Первый раз были с ребенком 1.5 года! Мне понравилось, ребенку тоже! Вежливый персонал, постоянно собирали игрушки, разбросанные детьми на места, чтобы детки играли! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Отличное место для отдыха нашли в Оренбурге! Замечательная игровая зона, приветливый персонал. Придем ещё!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Сунтуфий
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Парк супер! Много места, шарики и горки, то что нужно для бегающих и играющих детей, персонал вежливый, место чистое.
Екатерина Горнюк
Знаток города 3 уровня
1 апреля
хорошее место для отдыха семьей, детям очень нравится, есть где поразвлекаться. доброжелательные сотрудники, оставляют незабывпемое впечатление. много разнообразных аттракционов. предусмотрена зона для отдыха родителей. идеальное место для всей семьи.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна Паймушева
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Грязное запущеное, заведение. Нет подточенных карандашей, нет листков чтобы рисовать, в туалете мусор, разбросаны туалетные бумаги, подходила два раза, никто ничего не убрал. Песка в песочнице нет, кинетического песка тоже нет, в сухом бассейне смятые мячи, соответственно их тоже никто не убирает. Цена 1300, вообще не соответствие цены и качества.
2
Юлия Пархоменко
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Супер, ребёнок счастлив, мама отдыхает потому что сотрудники присматривают за ребёнком. Есть время на себя. Девочки из персонала, вы умники. Спасибо)))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2024
Хороший парк аттракционов для детишек. Парк для малышей и детишек более старшего возраста, без занятий не останется ни кто. В парке чисто, всё на своих местах. Персонал вежливый. Рядом фуд корт, можно купить покушать и попить. Единственное пожелание к парку, убрать из сухого бассейна смятые мячи, там их очень много
Посмотреть ответ организации
Анжела Даутова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Были в парке развлечений с детьми — просто супер! Чисто, безопасно, много аттракционов на любой возраст. Дети в восторге, а мы довольны, что есть где отдохнуть всей семьёй. Обязательно вернёмся!
Оксана Федотова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Шикарное место для отдыха детей и даже их родителей.Сыну тут очень нравится.Сегодня пришли к открытию в 10:00,сейчас уже 18:00,а сын и не собирается уходить)Очень удобно,что можно оставить ребенка,а самой спокойно прогуляться по магазинам.Будем приходить сюда снова и снова.
Инкогнито 5352
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Были с детьми.Очень яркий парк.Можно оставить обувь в шкафчике,сделать грим,отпраздновать день рождение в комнате со столом для еды.Есть туалет.Даже есть специальная комната виртуальной реальности где можно поиграть в приставку.Очень много лазилок.Есть и батуты.Вообщем понравилось.
Евгений Шкрабак
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отличное место для детей и взрослых, цена хорошая, много разных развлечений и игрушек, детей не выведешь от туда☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория Вотинцева
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Классный парк, классные горки, батуты, пришли с детьми всё понравилось, хорошо провели время будем рады придти в это замечательное место ещё раз🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Недавно посетила "Mango Park"— и это было замечательно! Персонал дружелюбный, а в парке чистота и порядок. Отлично провели время за игровыми автоматами. Рекомендую "Mango Park" для отдыха с семьей или друзьями! Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Манго прекрасное песто для развлечение ребенка. Хорошие локации, чистота и разнообразие игрушек, зона отдыха для родителей
1
Ольга Хрюкова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Замечательный парк, часто посещаем с детьми, всегда очень чисто много развлечений и очень хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Марина Голованова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Очень интересный и разнообразный парк развлечений. Сестры прстоянно просятся именно к вам ) очень классная атмосфера, дружелюбный персонал 🥹
Посмотреть ответ организации
Артур Гайсин
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Прекрасный выбор для времяпровождения вашим детям. Заботливый и отзывчивый персонал, все прошло прекрасно. Отлично организовывают и проводят дни рождения, обязательно придём ещё....
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голунова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Замечательный парк для детей, бываем каждые выходные, детям не надоедает, очень приятный персонал, и приемлемые цены.!!
Посмотреть ответ организации
Вика Миллер
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Хорошо провели время с семьёй, парк большой, развлечений на любой вкус и малышам и взрослым деткам. Заметила, что даже подростки находят себе занятия по душе. Вежливый персонал, чистота в парке являются неотъемлемыми плюсами. Среди изученных нами заведений в городе это один из любимых моим сыном. Спасибо манго парку за тишину дома. 🤣
1
Лейла Асанова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Добрый день, посещаем с ребенком Манго центр уже не в первый раз, даже брали абонементы. Покупать абонемент гораздо выгоднее, если вы планируете часто приходить сюда. Всë чисто, персонал постоянно убирает машинки и шарики из сухого бассейна, которые раскидываются детьми. Единственное о чем хотелось бы попросить, как то контролировать кинетический песок. Часто его мало, он с волосами и мусором
1
Самат Бурамбаев
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
23.11.24 были и справляли день рождения сына,оплатили пакет на 5 детей за 9к₽,в цену входило безлимит на весь день нахождения в парке и аниматор 1 час Итого,аниматор опоздал(договорённость в 12.30,пришёл 12.42)после этого сломалась колонка,решила она пузыри мыльные пустить,10 пузырей в минуту,и всё на этом Программа аниматора не очень, детей 8 лет(двое было)не заинтересовала,от слова совсем Аниматор в 13.15 начала заканчивать программу,и начала выносить торт сыну(именнинику) Итого,не приятные впечатления от программы аниматора на 1 час в договорённости,только дети на славу наигрался В общем можно туда с детками, рекомендую, но смотрите,когда заказываете аниматоров,за что платите
ника
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Парк отличный, детям было очень весело, персонал очень приветливый. Батутная арена очень понравилась детям не хотели вылазить. Еще раз посетить точно нужно будет)))
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Радько
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Свежий, чистенький. Администратор следит за порядком. Понравилось,что по метражу меньше ,чем жуки,и дети всегда на виду, для деток до 5 лет идеально.Есть настольный хоккей, баскетбол. Понравилась тёмная комната, на большой стене выведена игра, где детки кидают мягкими кубиками.Есть несколько локаций с песком. Были на дне рождении, в комнате для чаепития, все ещё новое, но неудобно что комнаты не обозначены номерами,детки путались немного. А так впечатления остались только приятные
Рафаэль Жумабаев
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Классное место для того что бы ваш ребенок от души побегал, попрыгал поиграл! Доброжелательный персонал всегда поможет вам разобраться с какими либо вопросами) красиво и чисто!
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Спасибо за прекрасный праздник, дети в восторге. 👍👍👍😍😍Отдельное спасибо сотрудникам, очень вежливые и в игровом зале и на кассе девушка Ульяна. От посещения Mango паркa получили только удовольствие 👍👍Парк отличный, для того чтобы повеселиться с детьми самое то. Всем вас рекомендую, будем ещё сюда возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Аман Еркибаев
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Отлично провели время в Mango Park! Особенно порадовало, как тут встречают гостей. Одна сотрудница (Лариса, кажется) так заряжала позитивом! С такими людьми и работать приятно, и отдыхать! Спасибо за тёплую атмосферу – обязательно вернёмся! 😊🎢
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Хороший развлекательный парк для детей. Есть чем заняться взрослым и детям)) находится вблизи дома, дети идут туда с удовольствием. Чистый парк, приятный персонал. Обязательно придем еще)
1
Руфина Хусаинова
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Недавно посетили с ребёнком детский парк «Манго Бум» - остались очень довольны! Это отличное место для семейного отдыха. В парке яркий интерьер, всё продумано для безопасности и комфорта детей. Аттракционы разнообразные: батуты, горки, мягкие лабиринты, интерактивные зоны ,ребенок не хотел уходить
2
Посмотреть ответ организации
Шубина Мария
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Пришли с дочкой 5 лет и с малышом 8 месяцев с коляской не пустили Предложили мне уложить малыша на пуфики где все сидят своими грязными попами вещами верней .5 часов хотели побыть в парке я не готова была просто таскать его на руках все это время Хотели отметить день рождение у вас ,но увы с коляской к вам нельзя За такую цену должны быть все удобства
2
1
Анна Селиверстова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Парк хороший, есть много активностей для детей. Персонал очень отзывчивый, Парк чистый, идеальное место куда сходить с ребёнком!
Посмотреть ответ организации
Регина П.
Знаток города 3 уровня
20 января
Были с семьей, дети были в восторге! Персонал, дружелюбный 😊 все чисто, остались только положительные эмоции Однозначно придем еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Демьянова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличное место, чтобы провести время с семьей. Все очень интересно и креативно. Рабочий персонал отлично справляется с выполнением своих обязанностей! Посещаем это место каждые выходные!
Посмотреть ответ организации
Нургуль Имашева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
В целом неплохой парк развлечений, но некоторые моменты смутили: парень как будто преследовал меня с годовалым ребенком, нельзя было то там сидеть, то здесь ходить, прям цербер какой то , не комната развлечений , а комната запретов, и второй момент : фотограф сказала , что если берешь 4 магнита , то платишь по 200р за каждый, я попросила сфоткать еще одного ребенка, затем пошла выбирать магниты , цена уже оказалась 250р за магнит - быстро однако цены растут Погуляли хорошо, дети повеселились , но эти моменты смутили, в след раз пойдем в другой парк
1
Посмотреть ответ организации
HubbaBubba
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Свежий, чистенький. Администратор следит за порядком. Понравилось,что по метражу меньше ,чем жуки,и дети всегда на виду, для деток до 5 лет идеально.Есть настольный хоккей, баскетбол. Понравилась тёмная комната, на большой стене выведена игра, где детки кидают мягкими кубиками.Есть несколько локаций с песком. Были с братом, все новое.Впечатления остались только приятные.
1
Гульфия К.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Очень любим ходить в Манго парк. Здесь имеется много игровых зон, оборудованых для всестороннего развития ребёнка именно в игровой форме. Есть комната с компьютерным играми с огромном, во всю стену, экраном. Для сюжетно-ролевых игр имеется кухня с посудой и домики. Для любителей строить есть крупный и мелкий конструкторы. Интересно оборудована зона для игр с живим песком. Больше всего нравятся, различные центры для физической активности. Можно кататься на горке, на каруселях, на машинках. Можно лазить по лабиринту и тоннелю. Можно прыгать на батутах. И просто валяться в ярких шариках! Кстати, здесь можно отметить день рождения, для этого есть отдельные комнаты. Единственное, хотелось бы как-то расширить тарифный диапазон. Не просто безлимит и все, а ввести стоимость на час, два или 3 часа.
2
Анастасия Василенко
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Парк неплохой, развлечений для ребёнка достаточно, нравится, что небольшие лабиринты и горки, можно не бегать за ребёнком. Нравится сухой бассейн, очень большой и много шаров. Из минусов: завышенная цена по сравнению с другими парками при наименьшем количестве игровых зон, возможно нужно ввести почасовые тарифы. А также отсутствие своего мини кафе, приходится бегать покушать на 3 этаж, не очень удобно с маленьким ребёнком! В целом, парк неплохой, ребёнку нравится
3
Max V
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Хороший парк. Ходили с семьёй. Детям в особенности понравилось. Всё чисто, персонал вежливый. Рекомендую этот парк для своего времяпровождения!
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Давлетова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Прекрасное место, ходили всей семьёй, все довольны. Персонал очень вежливый и отзывчивый, вернёмся ещё не раз😊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6