Поиск
Маршруты
Карты · Анталья · Рестораны · Mango Dürüm

Mango Dürüm

Рейтинг 4,8
77 оценок
Больше не работает
Анталья, район Коньяалты, махалле Гюрсу, улица 306, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Mango Dürüm, Анталья, фото
Ресторан Mango Dürüm, Анталья, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Анталья, район Коньяалты, махалле Гюрсу, улица 306, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Türkay Hotel
132 м
4
Türkay HotelGazi Mustafa Kemal Blv-16Gazi Mustafa Kemal Blv-1Atatürk Blv-24Konyaaltı Akdeniz Blv-16
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
77 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Надежда Ц.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Нам очень хотелось покушать люля кебаб. Но в этот день мы поздно заселились и очень поздно пришли сюда, под закрытие. Люля к тому моменту были съедены))) Но взамен нам предложили покушать «жаренные фрикадельки» название странное) но само блюдо мне очень понравились! И порция оказалась достаточно большая для меня ! Это что то типа котлет жареных на гриле, тоесть они с привкусов как люля на мангале) еще и овощи гриль в порции салат и картошка фри! 🤤 фото прилагаю Подруга кушала «шаурму» ( название не помню) было очень вкусно и сочно! По напиткам выбор не особо велик, в основном газировки ну и вкусный Айран! Из минусов лично Мне не хватало горячего чая, советую его внести в меню!) но милый официант несмотря на это все же принёс нам чай ( думаю своего налили, мы смотрели разочарованными глазами 🥹 В целом хорошее место что бы перекусить /пообедать или поужинать! Рекомендую! 🌷☀️ Спасибо!🙏🏻
Евгений Миронов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Это отличное место для тех, кто любит вкусные дёнеры! Это одно из лучших заведений, где действительно можно наслаждаться и атмосферой дружелюбного персонала и очень вкусной едой! Заходили туда чуть ли не каждый второй день,,, и всегда выходили из него сытые и счастливые!!! Всем советую и прийду! Порции не маленькие и соответственно, за разумные цены!
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2025
Все понравилось, особенно овощной салат), его подача приятно удивила. Посещали всей семьей, заказывали куриный донер, кефте, чечевичный суп, всем было вкусно! Из минусов - ждали немного дольше чем в других заведениях.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных