Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Manik. Lab

Рейтинг 4,6
52 оценки
Больше не работает
+7 (993) 626-31-18
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Прокшинский проспект, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Manik. Lab, Москва, фото
Еще 111
Обзор
Новости
5
Фото
121
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Прокшинский проспект, 9
Маршрут

Контакты

+7 (993) 626-31-18
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Прокшино
750 м
2
ПрокшиноКоммунаркаКорниловская
Улица Лобановский Лес
420 м
4
Улица Лобановский ЛесМетро ПрокшиноСоловьиная рощаНиколо-Хованская улицаПроектируемый проезд № 8342
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Предварительная запись
Мужской ногтевой сервис
Посещение с животными:запрещено с животными
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
52 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Карина
Знаток города 4 уровня
26 января
Ходила на маникюр к Айзат - всегда все было идеально! Сегодня была у мастера Даяна-максимально осталась недовольна! С самого начала я объяснила чего хочу, в итоге мастер проигнорировала и убеждала что по-другому не получится сделать форму. Впервые вижу чтобы форму делали после нанесения геля! После долгих попыток сделать нормальную форму ногтя, Мастер предложила сделать форму мне самостоятельно 😅🙈По итогу испорченные ногти, маникюр (со слов мастера, который скоро отрастет), настроения -0! Маникюр делала 2,5 часа! 3400…форма у всех ногтей непонятно какая! Выпилила мне свой ноготь так ужасно, что хочется плакать! Даже извинений не получила ни от мастера, ни от администратора ))) Я очень расстроена работой данного мастера!
2
Кристина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Очень хотела найти студию маникюра в своём районе, а нашла в своём доме. Ходила в несколько студий по-соседству, но всё не то… Решила дать последний шанс на поиски и вот она. Замечательная студия. Начиная от администратора. Чистота, уют, положительная атмосфера. Мастер маникюра-просто супер. Делает очень качественно и быстро. Сегодня был мой второй маникюр и я оставляю отзыв. Однозначно рекомендую, вернее только эту студию и рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
была 23.05 в студии на педикюре. хочется поблагодарить отдельно администраторшу, имени, к сожалению, не помню. просто чудесная девушка! я освободилась намного раньше, чем планировала и девушка смогла перенести запись пораньше, предварительно уточнив удобное время для меня и для мастера. еще на входе в салон встретила, проводила до кресла, сразу предложила напитки. в конце записи мило и приятно обслужила, когда я оплачивала процедуру. мастер Айзат не особо приветливая, слегка грубоватая в действиях, но точно профессионал своего дела. делает все супер быстро, качественно. привела ножки в порядок, что я смогла сразу же переодеться в каблуки и пойти с красивым педикюром гулять в вечер пятницы. когда дело дошло до выбора цвета, то предупредила меня о доплате за втирку и сразу назвала цену, что очень приятно. ведь могла выясниться уже в конце при самой оплате другая цена, как часто происходит. в самом салоне чисто и тихо, телевизор повернут экраном к клиентам. НО! самое важное, почему я выбрала эту студию — их кресла для педикюра. может кому-то и все равно на чем сидеть, но мне нет. во всем районе это единственная студия, в которой стоят огромные кресла с подушками, а не просто мягкие стулья с высокими спинками и подставками, стоящими отдельно, для ног. приятно, что везде стоят подставки для сумок около столов и кресел, мало где видела это.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных