Поиск
Маршруты

МаНика

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Мария Дёмина
Знаток города 7 уровня
4 марта
Мне очень нравится этот салон! Коллектив дружелюбный, вежливый. Девочки-профессионалы своего дела. Всегда предлагаю чай/кофе. Очень уютно и атмосферно. Мой любимый мастер Татьяна всегда поможет и подскажет в выборе цвета. Особо хочу отметить, что имеется 2 зала- для маникюра и для педикюра, чувствуешь себя комфортно(особенно на педикюре)) Рекомендую этот салон и мастеров!
Посмотреть ответ организации
Алиса Д.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Являюсь постоянным клиентам этой прекрасной студии. Уютная атмосфера, приветливый персонал и профессиональные мастера. Маникюр сделали быстро и качественно, ногти выглядят идеально! Используют только качественные материалы и соблюдают все меры гигиены (для меня это было очень важно). Цены адекватные! Возвращаюсь сюда снова и снова! Рекомендую этот салон!)
Посмотреть ответ организации
Мадина Тричева
Знаток города 2 уровня
22 мая
Студия уютная , комфортно по место располежению . Персонал приветливый , гостеприимство на высоте. Мастер Маргарита , перфекционист одним словом. Спасибо вам за идеальный педикюр , красивые ноготочки . Настроение подняли на 100/500. Только приятные впечатления. P.S ваш постоянный клиент теперь 🤍 Единственное что хотелось бы скоретировать , это время. Долговато .
Александра Е.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень нравится, как делают маникюр в данном салоне ❤️ Хожу к мастеру Софье, маникюр делает очень аккуратно, очень хорошо носится покрытие 😌
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Volkova
Знаток города 4 уровня
14 марта
Пришлось посетить данный салон. Мастер делала очень долго,хотя когда записывалась мне сказали за 2 часа все успеется,ладно это не страшно… Мастер девушка,не знаю как ее звали(не представилась,бейджа не было.Наращивала мне один ноготь и то криво(на просьбу подпилить,девушка ответила что все ровно.Выравнивание на ногтях отсутствует вообще…очень расстроена
Посмотреть ответ организации
Глеб Омельченко
Знаток города 2 уровня
4 марта
Уютный салон , мастера настоящие профессионалы своего дела !
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9483
Знаток города 2 уровня
4 марта
Только плюсы за качество и комфорт
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2