Поиск
Маршруты

Mannol

Обзор
Фото
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
99 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
ЕВГЕНИЙ ЛЁВОЧКИН
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
АЗС находится на краю города , удобный подъезд , вежливые работники , чистота на станции , есть хорошие скидки по карте. Я заправляюсь там постоянно , жалоб на качество топлива не имею , а уж посещать вам её или нет , это ваше мнение..
2
Денис Сонин
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Очень удобное расположение на выезде из города. Пока все толпятся на газпроме на Харинке, можно спокойно заехать и заправиться тут. К качеству бензина за более чем 15 лет пользования данной заправкой претензий не было ни разу. Цена порой бывает повыше конкурентов, но при наличии скидочной карты это компенсируется. К персоналу претензий нет, все спокойно и четко. Кому нужно на улице есть туалет. Больше от заправки ничего не требуется.
4
symncc
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
самая лучшая за правда катаемся с пацанами га заправку каждый день бензин всегда у и них есть есть где купить попить и саммое главное отличные цены на бензин
2
Павел александрович
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
прекрасная азс цены по карте клиента дешевле чем других азс... бензин хорошо качества что 92 что 95...заправляюсь тут уже более 5 лет... рекомендую
3
Жиза T.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Заправлялся тут зимой около недели. В связи с ежедневным провождением за рулём около 10-12 часов, заправлялся много и каждый день. Начал глохнуть двигатель прямо на ходу, и хаотично. Перепровил всё что можно и нельзя, начиная от стартера заканчивая бензонасосом. Проблема оказалась в *** работающем бензонасосе, когда он полностью отказал, поменял на новый, но проблема не прошла. Отказал датчик уровня топлива, прешлось опять менять бензонасос. И тут то и нашлась проблема, когда снимал бензонасос нашёл там ЛЁД, ЛЁЁЁД, и тут всё понял. Поменял бензонасос, поменял заправку и забыл об этом как о страшном сне, делайте для себя выводы, мой вывод на этой заправке больше не заправляюсь
5
Евгений Н.
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Самая Лучшая бензоколонка в мире! Заправляюсь более 10 лет. Самые Лучшие операторы. Культурные,вежливые, приятные при общении. Ответственные. Побольше бы таких АЗС!!!
6
1
Александр Н
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Хорошая автозаправка, заправляюсь несколько лет, бензин 👍, всем рекомендую
1
Дмитро
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2024
Отличный бензин отличный ценник хороший персонал всем советую
3
Роман Корунов
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Очень хорошее топливо по возможности заправляюсь
2
Алена Андреева
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2025
В целом бенз не плохой, если других вариантов рядом нет
1
dmitri do
Знаток города 11 уровня
14 июля 2020
Раньше всегда заежал.тот же ярославский бензин но по карточке слегка дешевле чем у всем.сейчас они испортились.проще на mobil в родниках заправится.
3
Инкогнито 4607
Знаток города 14 уровня
14 августа 2024
Хороший бензин, заправляюсь иногда✊
2
Владимир Красное Солнышко
Знаток города 11 уровня
31 мая 2020
хорошее топливо.есть карты на скидку.без очередей
3
1
сергей кузьмин
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Оператор АЗС при заправке топлива на 1000 руб выдает чек на меньшую сумму, сдачу не даёт. Что это за зараза, которой заболели ВСЕ АЗС? Позор и крохоборство
3
Слава М.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Мне нравится топливо заправляюсь 95
3
сергей дмитриев
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Хорошая заправка⛽, добрые операторы, вежливые.
2
Викторыч
Знаток города 12 уровня
15 июля 2020
Ценник на стэлле у дороги отличается от реальной цены бензина. Заправщица теряется где то в глубине здания.
3
3
Виктор М.
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Бензин нормальный. Без проблем. Туалет пластиковый на улице
3
I
Igor
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Очереди никогда нет
1
Тим Дмитрий
Знаток города 30 уровня
5 августа 2023
Заправка супер советую всем
3
Саня Савин
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Бензин хороший, недорогой.
2
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Быстрое обслуживание.Скидки по карте клубной.
6
1
Рамиль0008
Знаток города 26 уровня
6 марта 2025
Хорошая АЗС
2
Ирина Борисовна Б.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2019
Хорошее качество бенза за разумные деньги
9
1
Александр Меледин
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Всё отлично
5
2
михаил лебедев
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Качество топлива на хорошем уровне
3
2
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Отличный бензин ⛽ рекомендую
8
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Неплохой бензин
4
2
Алексей Волков
Знаток города 11 уровня
20 мая 2019
мало заправок, а так все ок
8
Elena
Знаток города 9 уровня
15 мая 2019
Всегда там заправляюсь
9
1
Андрей Волков
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Класс
3
Сергей
Знаток города 27 уровня
19 марта 2019
Качество бензина низкое
3
6
Белка
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Заправляюсь постоянно!
7
1
  1. 1
  2. 2