Поиск
Маршруты

Мано

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,7
75 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Елена(Cola)
Дегустатор 6 уровня
25 января
Открыли для себя вкуснейшие хинкали!Нежнейшее тесто,много мяса,специи,зелень.Все такое ароматное и сочное!пальчики оближешь!!Огромные порции и цена вообще огонь!хачапури воздушное,сыра ооочень много! Покушали с таким удовольствием.Спасибо за труд и такие вкусные блюда!Рекомендую!
Diana Pashinskaya
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Не первый год заказываем хинкали и хачапури в Мано! Вкуснейшие хинкали, в меру соленые, перченые, с зеленью, мягкое тесто и достаточное количество начинки! А хачапури шедевр, столько сыра и на след день остается вкусным! Советуем друзьям и все в итоге начинают у вас заказывать! Спасибо, что продолжаете держать марку!
1
Елена Лял
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Шикарное место, потому что всё очень вкусно! Специи, соль, начинка ...- все в меру, а мясной начинки в пирогах, даже сверх меры! Великолепное, ароматное, нежное тесто. А, запах приготовленной еды вызывает желание немедленно съесть! Благодарю руководство и сотрудников данного заведения за ваш труд и доброжелательность!
1
Роман Кудрин
Знаток города 4 уровня
3 июня
Заказывали через яндекс еду, заказ оформили в 19:57, сейчас 22:40. заказ так и не получили, дозвониться до ресторана не получилось. техподдержка связывалась ближе к 21 и уточнила у ресторана когда доставят заказ, сказали к 22:22 будет. ужасное отношение. ждали почти 3 часа, а сейчас уже ничего не заказать из-за времени. не рекомендую данный ресторан!
1
Дмитрий Башкатов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Ну, ребята, это не хачапури... Может, тесто пиццы с сыром для пиццы где-то, кто-то может и примет это за национальное грузинское блюдо. Но, честно говоря, ребята, вы пробили дно... Ничего хуже я не ел. И самое что интересное, когда вы только открыли свое заведение, ваши блюда были просто восхитительны, что произошло, почему вы начали готовить непонятно что? Я разгневан, я расстроен. Вам нужно быть честными с людьми и готовить именно национальное блюдо, именно такое, каким оно должно быть!
1
3
Хачатрян Э.
Знаток города 13 уровня
14 января
Брал хинкали не вареннные, чтобы дома сварить. В хинкали наша семья разбирается хорошо. Так вот. Хинкали супер, настоящие. Как в Грузии. Молодцы!
Виктория Волосникова
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Вкусно, очень вкусные хинкали, хачапури это вообще шедевр, берём не первый раз, и продолжим брать. Доставка обычно в течение часа, всё всегда горячее и свежее!
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Вкуснятина , спасибо вам большое. Продолжайте в том же духе . Заказывала хачапури по аджарски, пирог с мясом, пиццу, плов и хинкали , все очень вкусное 😋.
3
Марина Линеаа
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Заказывали пиццу и хинкали. Все очень вкусное, свежее. Доставка быстро. Рекомендую всем посетить и заказывать еду в этом кафе. Марина .
2
Виктория
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Всегда беру здесь хинкали,ну очень вкусные и приятные цены ) 20 минут и всё готово )✅
3
Марина Фролова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Очень вкусные пироги, а хачапури по аджарски пальчики оближешь. Доставка быстрая,еда горячая. Рекомендую
1
1
Анастасия Б.
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Самое вкусное мясо, пироги, хинкали. Все тебе улыбаются. Приятное место. Бываю там часто.
1
1
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень люблю это кафе и с удовольствием заказываю здесь уже не первый раз. Хинкали всегда сочные и вкусные, тесто тонкое, начинка ароматная, а хачапури это просто отдельное удовольствие! Чувствуется, что блюда готовят с душой и вниманием к традициям. Есть лишь один небольшой момент, который хотелось бы улучшить. При заказах с доставкой уже несколько раз забывали положить соус. Казалось бы, мелочь, но именно такие детали дополняют вкус блюд и создают общее впечатление от заказа. Было бы не плохо, если бы этому уделяли чуть больше внимания.
2
Екатерина Антонова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Прекрасное место, прекрасные владельцы, повара и все-все! все вкусное, свежее, горячее! заказываем часто! Мы всегда довольны! Хинкали всегда сочные, вкусные, фарш вкусный, спасибо поварам, стараются! И неоднократно выручают хозяйку,т.е. меня, т.к. иногда не успеваю приготовить что-либо на ужин. Процветания вам!
2
Светлана Валерьевна
Знаток города 5 уровня
17 марта
Очень все вкусно . Всегда заказ готов ко времени . Прекрасное место !
1
Жанна Х.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Очень вкусные хинкали и хачапури, пирог со шпинатом тоже понравился
Данила
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Шикарные блюда, которые стоят своих денег. Хинкали с сулугуни - обязательно на пробу. Доставляют быстро, помогают если что не так.
Алия
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Хачапури по-аджарски готовят великолепно! Часто заказываем, ни разу не разочаровали. Спасибо за ваши старания и отличную работу!
2
1
Нина Корсакова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусные хинкали. Но звоню на счёт доставки, который день и звонок скидывают ((
1
Лариса
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Путают заказы и потом отдают холодное после того как вернули им . Отвратительное отношение к людям! Грубят и говорят не хотите не берите. Таких заведений не должно быть в общепите в принципе
3
1
Денис Давыдов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Очень вкусно, манты, хачапури, харчо… Часто там заказываем с женой!
1
александра
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
часто заказываем еду в этом месте. девушки, которые там работают очень вежливо общаются. за все время никаких проблем ни с едой, ни с доставкой, ни с обслуживанием не возникало. готовят правда с душой. единственный минус это , наверное, внешний вид внутри, но это скорее дело времени.
1
Natali Lobanova
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусные хинкали, долма, пирожки. Есть доставка. Очень радушные владельцы!
1
1
кирилл сикорский
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Постоянно заказываю там,ем почти каждый день,были в Геленджике там не настолько вкусно как здесь. Заказывайте не пожалееете. Очень добрые люди,все расскажут,все покажут,все приготовят. В общем и целом,очень доволен!
3
1
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Пробовали хинкали, очень понравились, будем заказывать еще
1
1
Михаил Рузин
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Готовят вкусно, достаточно быстро, в течение часа
2
1
Ангелина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
часто заказываем,всё горячее и вкусное, единственный минус мясо в пироге бывает пересоленое
Оксана Пушкарева
Дегустатор 4 уровня
1 января 2025
Все вкусно : хачапури, пицца, долма.
1
1
Полина Ильинична Жаркова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
очень вкусная еда, быстро приготовили.
1
1
Екатерина К.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Невероятной вкусноты пироги. Всегда свежие , горячие и нереально вкусные
1
1
Ярослав Володин
Дегустатор 4 уровня
4 марта
Хорошие цены, вкусная кухня.
1
Евгений Плюсиков
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Очень вкусно, никаких претензий
1
Екатерина Клыкова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень вкусно, моё любимое место в Купавне!
3
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Вкуснейшие пироги!!! Часто заказываем
1
Ruslan
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Было ооооочень вкусно
2
Андрей Садовой
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2025
Вкусные хинкали
Вадим С.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Очень вкусно
2
maria
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Вкусно !
Марат
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
вкусно
1
Андрей Строкин
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2024
Вкусно , еще бы жаренных добавить хинкалей !
Морозова Светлана
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Нормально.
Александр Новиков
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Очень фкусно
2
  1. 1
  2. 2