Поиск
Маршруты

Манок

Обзор
Фото
12
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 2,2
7 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Петербургский Уют
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Крайне разочарованы компанией МаноК и его работником Андреем. Работали несколько раз и каждый раз была неточность в поставке, то пересорт, то не тот цвет изделий, но стоит отметить что, ситуацию признавал и шел на контакт по исправлению ошибок. 07.07.2021 разместили заказ на сумму 271 578 р. заказав позиции плед и одеяло (Предварительно получив образцы) согласовали техническое задание. Но в итоге получили товары отвратительного качества, не соответствующие образцам. (Одеяла было с черным наполнителем, мусором внутри)., благо запросили сначала отправить только часть заказа, потому что стали сомневаться в том, что изделия соответствуют образцам. Андрей откровенный врун, не понимаю как с таким подходом можно вообще работать. На данный момент мы получили товара на 77 000 р. (Пледы которые так-же не соответствовали ранее им присланным образцам, но пришлось забрать т.к. горели сроки) и бракованные одеяла на сумму 18 750 р. По остатку суммы должен был перевести деньги сделав возврат, но потом просто перестал выходить на связь, предварительно написав,что болеет бухгалтер и какие то другие сказки. Нашей компанией была подготовлена досудебное требование, будем взыскивать с его компании ДС. Крайне не рекомендую связываться с данной компанией и его владельцем Андреем!
Посмотреть ответ организации
Анатолич
Знаток города 19 уровня
12 января 2022
Очень тяжело найти на территории,
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2