Поиск
Маршруты

Манора

Обзор
Фото
131
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,7
221 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Евгений Валерьевич Лукьянчиков
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Заказывал в ресторане МАНОРА еду (шашлык) на всю семью - это шедевральный вкус самого различного мяса, отличного качества и по лучшей цене в Москве! Всё очень вкусно, доставка бесплатно, и ещё отличная бонусная программа, с крутыми скидками на заказы! Всем рекомендую! Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
chexov plitka
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Я недавно побывал в Manora и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Это место просто идеально подходит для тех, кто ищет отдых на природе и возможность заняться рыбалкой. Одним из главных преимуществ этой базы отдыха является вкусная кухня. Я был приятно удивлен разнообразием блюд и их вкусом, особенно советую попробовать цезарь с курицей, картошку фри и шашлык🤤 Также хочу отметить инфраструктуру этого места, которая заслуживает похвалы. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха, и ещё предусмотрены развлечения для деток, чтобы они тоже провели время с интересом😍большая и очень удобная парковка. В общем, персонал дружелюбный, удобные беседки, возможность заняться рыбалкой! Я остался очень доволен своим пребыванием на базе отдыха с рыбалкой. Всем советую посетить Manora, вы точно не пожалеете)
8
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Марно
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2023
Добрый день, ездили сюда уже несколько раз, отловились очень здорово, рыба есть, сам лично поймал осетра, форель, даже Линя, а вот вчера ещё пришла удача и мне попался красавец карп😊 на 2,5 кг!Отдельная благодарность за чистоту и уют, можно прям в костюме (не в рыбацком) приехать и останешься чистым😅 Беседка, мангал прилагаются у путевке!!!!Местечко смачное
5
4
Галина
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Отличное место, где можно половить рыбу (карп, линь, осётр, форель). Пожарить шашлык, провести время с семьёй. В ресторане еда вся вкусная, цыплёнок, шашлык, люля-кебаб идеально приготовлено. Доставка домой быстрая, всё аккуратно упаковано. Замечательное место.
2
5
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Хорошая локация 200 м от Калужского шоссе. Гостеприимные владельцы и персонал организации. Доступно и быстро разъяснили правила размещения на территории комплекса и условия по рыбалке. Процесс оформления занял 3 минуты. И можно ловить рыбку) Рыбы много, различной. Все по прайсу, прописывается. Цены демократичные. Пространство на территории облагорожено, есть места для развлечения детям. Достойные домики , веранды и рыбацкие дома. Для проведения мероприятий, также подойдет каждому. Местом проведения выходного семья была удовлетворена. Рекомендую к отдыху!
2
5
Александр
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Мы ездили туда на рыбалку, клёв отличный,крупный карп,вкусный линь,и на десерт поймали осетра на 1.200 ,рыбалка была хорошая, рыба вкусная, территория отлично облагорожена,хороший туалет со всеми удобствами,цена за рыбалку я считаю немного завышена, интересней было-бы 5тр и безлимит. Рыбачили с 6 утра до 15 дня заплатили за всё 8тр .
5
4
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2023
Отмечали день рождения в ресторане итого рыболовного комплекса, еда очень вкусная, подача и работа официантов на высоте!! Музыку ребята за барной стойке ставили любую, без проблем, какую мы просили. Из минусов, туалет находится метров в 20 от ресторана, но чистый и большой, взрослым не составляло труда, во время перекура сходить, а вот детей водить не оч.удобно! Летом супруга планирует там юбилей в шатре рядом с рестораном отметить! Парковка бесплатная и большая.
4
4
Аскар
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Отличное место для отдыха семьей и с компанией! Дороговато в плане рыбалки, но если нужно совместить шашлыки, застолье и рыбалку, то вполне👌 Сейчас, правда, снизили стоимость путевки до 3,5к (было 5к), поэтому можно и чисто порыбачить, но учитывайте, что норма вылова ограничивается стоимостью путевки, всё что выше - оплачивается отдельно. По клёву - он был шикарный (конец августа), наловили линей и карпов. Осетра поймать не удалось, т.к. не знали лайфхак - осетра ловить надо начиная от центра и ближе к мосту, т.к. там помельче. Мы же сидели в районе будки администратора и там глубина (судя по времени падения кормушки до дня) метров 5-7 - осетру это не нравится… Зато линь клюет на всё подряд)) Червь, опарыш, кукуруза, даже жмых - ему всё равно👍 Сейчас еще и форель запустили - надо попробовать, благо пешком до пруда 5минут. Классно, когда рыбалка прям у дома
4
5
Diana B.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Были там на прошлых выходных. Место красивое, пока на этапе строительства, но там уже есть чем заняться. Вкусно поели у них в кафе. Хочу выделить то, как подали рыбу. Очень вкусно было! Я такое нигде не ела. Погуляли с детьми, пруды, чистый воздух, природа-все, что нужно для семейного отдыха👍🏼Спасибо, что теперь в нашем районе есть такое место! Будем ходить))
7
4
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Отличное место для отдыха в любое время года. Отмечали день рождение в беседке зимой, всё здорово, нам беседку за сутки нагрели, чтобы тепло было. Летом ловили рыбу. Короче Класно отдыхать ещё и рядом с домом
2
1
Посмотреть ответ организации
Рахмат И.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Очень вкусные блюда в ресторане у них. В прошлый раз приходили с семьей и ели уху, шашлык куриный и болоньезе. Обслуживание тоже понравилось.
1
3
Александр Карганов
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Цена 5 тр, лимит 10 кг в т.ч капр 4, осетр 4, линь 2 или карп 10 кг. Где то 15.09 запустили форель, лимит 1кг 1 тр входит в путёвку. Ночной рыбалки нет график 6-20:30 На мой взгляд ценник выше рынка при том что неизвестные и не дотягивает до того же сазана по многим параматрам. У воды нет не одной большой закрытой беседки. Для рабалки только один берег с часто наставленными беседками, которые для 4х чел уже тесноваты. Из плюсов рыба ловиться хорошо, чисто аккуратно, парковка свободная.
8
Любовь Трускова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Здраствуй. Очень хорошее место для отдыха и праздников. Отмечали День Рождения дочки. Всё очень понравилось. Шашлык изумительный был. Детям тоже было интересно и вкусно всё. Всем буду рекомендовать это место. Спасибо за организацию и обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Филатов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Ужасное место, не рекомендую, рыба вся побитая, такое ощущение что её сетями где то выловили и туда запустили, и на одной из них была пиявками вся покрыта .. да и персонал там мне показался не очень вежливый, вода в водоёме грязная и вонючая, готовить рыбу из этого водоёма самоубийство! а цены очень дорогие..
6
3
Д
Дмитрий Чурон
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Очень приятно провели время. Место очень чистое, красиво, тихо,спокойно и уютно. Спасибо за сервис 🤝 придём ещё не раз.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
Третий раз приезжаем, все суперрр! Но в этот раз беседок не было к сожалению и не словили рыбу, не наш день был, за то подышали и отдохнули! Еда из ресторана вкусная, персонал хороший.
2
1
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Превосходное место! Очень красивый живописный вид Кухня очень сильно понравилась,шеф-повару огромное спасибо! Будем приезжать ещё.
4
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Аникеева
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2024
Какое же замечательное, вкусное и душевное место. Я в таком восторге и от кухни и от обслуживания!!! Великолепно абсолютно все и уверена, что летом надо будет резервировать заранее.. Благодарю всех за качество👍
2
Maria Savitskaya
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2023
Приятное место, чисто, ухожено. Большая парковка, много места для рыбалки, но дороговато. Обедали с друзьями все понравилось. Одно, но! Очень жаль, что нельзя с собаками.
5
4
Mushishi
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2024
Невероятная база отдыха, с домиками, озером, рестораном, шашлыками, парковкой,туалетом) Всё чисто, уютно, спокойно, охрана следит за порядком) Семейный праздник был на ура.
1
1
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Когда отдаешь 3.5к за рыбалку, ожидаешь что там будет хотя бы рыба плавать, её видно если она есть По факту за 4 часа на конец августа, пару всплесков дразнящих, перепробовал различные снасти бойлы/кукуруза/червь, как итог был пойман на поплавок один заблудившийся карась размером с палец 🥲 С таким же успехом можно посидеть на реке бесплатно
1
Олег К.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Хороший отдых, вкусная кухня, душевная, атмосфера!
2
1
Rina Rina
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2023
Увидели рекламу вк,что пруды облагородили и сделали свободный вход,кафе/развлечения для детей ,есть где погулять и тд…думаю ой как здорово, надо сходить!!Пришли..вокруг стройка,чето стучат/колотят, все огорожено и не доделано , инструменты на дороге лежат,доски и другие стройматериалы-не пройти,перешагивай,наслаждайся прогулкой!Какой-то сотрудник за нами по пятам начал ходить-туда нельзя-сюда нельзя,к рыбакам подходить нельзя посмотреть что поймали,на другую сторону нельзя..пришел цепь натянул 🙄никаких развлечений там НЕТ,кроме шаткого моста который видимо из фольги сделан,тк когда локтями на перила облокачиваешься они прогибаются..в общем и целом-возвращаться нет желания,когда за тобой ходят и указывают куда тебе идти и что делать,хотя ты просто пришел гулять..так ревностно и с каким-то презрением относиться к посетителям (которые могли бы в дальнейшем стать вашими клиентами и рекомендовать вас своим друзьям-очень глупо и недальновидно! Как открыли,так можете и закрывать обратно)))
14
10
Алёна Никифорова
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Очень вкусная кухня. Официанты очень отзывчивые ,и очень хорошо следили за нашим столом. Советую всем посетить эту базу отдыха.
3
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Рыбалка удалась, форель до 11 часов хорошо клевала на сырную пасту и розовую блесну. На улице было минус 22 градуса, сходили покушать. Кухня на высшем уровне. Все было очень вкусно.
1
1
илья с.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Очень все дорого! Начиная от еды, беседок,рыбалки и тд.единственный плюс это стоянка.все остальное только с толстым лопатником((
3
1
виктория ф.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хорошее место , для детей мало развлечений, не хватает бань со своей мангальной зоной и хотя бы детской площадки или батута .
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кутьин
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
13.04.24 Звоню с просьба сделать бронь на беседку, ответ приезжайте беседок куча не бронируем. приезжаю, все занято))спрашиваю как так?начинаются тупые отговорки с кем вы говорили, такое ощущение КЦ там сидит, всего один человек разговаривает, который говорит все свободно а по факту нет. идиотизм полный. Рыбалка честно говоря так себе, лучше заплатить немного дороже и поехать в другое место.. Тем более вроде платишь за рыбалку, а ходят все кто угодно (используется как парк еще видимо) и бросают камешки в воду. Полностью не советую
4
елена
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2023
Рыбалка фигня, просидели целый день.... Итог ничего. На что нам работник сказал, что ваша прикормка фигня, нужно нашу брать, я в шоке. А ещё у рыбы голова болит поэтому нет клева 😂😂😂😂 давление и т п. Не советую туда идти со своей прикормкой и удочки тоже у них лучше в аренду брать, наверное.
8
3
Сергей Масленников
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Заезжали на разведку. Помню что там было до, и что стало сейчас…. Красота!!! Шикарная локация, пруды очищены, просто класс, рыбка в пруду есть, рыбаки ловят. Посмотрели улов, народ доволен) рядом с домом такое шикарное место. Раньше рыбачили в Золотом Сазане, теперь все тоже самое рядом с домом🥳👍
5
4
Посмотреть ответ организации
Artem Luboshnikov
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Отличное место, отмечали д.р. все чисто, дети набегались на природе. Приветливый персонал. Рекомендую.
1
1
Семён Маврин
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Офигенно советую карпы отличные есть еще линь и густера
1
Дмитрий Юн
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Шашлыки сногсшибательные, порции ОГРОМНЫЕ!!! Были сомнения в карбонаре, но после первой вилки был сражен попаданием в альденте и соотношении сливок и бекона и опять же размер порции, с собой забирали в двух контейнерах потому что уже не могли впихнуть😂 выкатились вообщем довольными шариками. РЕКОМЕНДУЮ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Мы с февраля по апрель снимали беседки! Хозяева отличные. Поняливые. Всегда на5+. Все достойно! Мы - россияне ! И это прежде всего! Обслуживание достойное! И чем беседки пострадали? Ведь мы с детьми отдыхали! И всегда к нам внимани было, шли на уступки. Пожалуйста! Оставьте нам Манору!!!!
2
Игорь
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Классическое "Клевало вчера и будет клевать завтра" За полдня не было ни одной поклевки ни на донку, ни на блесну, ни на поплавок. Погода, наверное :) Но для пикника с семьей просто отличное место, мангалы в наличии.
М1one_
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Превосходное место для отдыха с семьей и друзьями. Во-первых очень вкусно, уютно и комфортно в заведении. Во-вторых, приветливый, вежливый и обслуживающий своевременно персонал. Самая главная изюминка, что время проходит в удовольствие именно в большой компании, так как атмосфера данного заведения эту способствует!! Рекомендую всем👍🏼
3
1
Куцков Николай
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Место красивое для отдыха. Территория ухоженная . Но по рыбалке очень слабо, рыбу запускают редко
3
1
Олег Древновский
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Без рыбы неушол никто,на территории отличный ресторан,удобные отдельно стоящие домики для отдыха небольших компаний, очень саветую
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Облагородили место очень хорошо. Все для рыбаков и компаний, чтобы собраться в беседке. Было бы супер, если появился ещё бассейн с шезлонгами, в жару это было бы спасением для микрорайона рядом.
4
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2023
Мы тоже заходили осмотреться, пока не ели там. Да красиво, чисто стало! Как-нибудь зайдем поужинаем!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
12 января 2024
Добрый день. Отличное место для отдыха с семьей. Все организовано, все четко. Рыба есть, отдых великолепный.
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Обманутые ожидания. Беседок нет, домиков нет, ресторана нет, мангалы только на одном берегу.
Gena.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Супер, отдых, чище место не видел! 2 раза ездил в всегда с рыбой приезжал, чуть дороговато
2
Alina Furеva
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Территория закрыта для посетителей! Но продолжают сдавать в аренду ловить рыбу. Хотя было постановление суда о сносе и запрете платной рыбалки на территории. Эта территория предназначена для беспрепятственного посещения всех желающих и для выращивания молоди рыб. Ещё это считается ПОЖАРНЫЙ ВОДОЁМ к которому вход должен быть всегда открыт.
10
1
Vladimir A.
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
Рыбы нет, заплатили 6500₽ за одну лицензию и две удочки, за три часа не одной рыбы. Из плюсов очень красиво и чисто.
Олег Старченко
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Отличное место для проведения мероприятия. Уютные беседки
1
3
Y
YRI ru
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Цены завышены до небес и на рыбалку 5т.,и на еду вообще кошмар!!!.
6
1
Ярослав Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
Отлично спокойное место для отдыха, чисто и уютно
1
3
Александра Акимова
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2024
Очень нравится это место ! Надеемся скоро вернут беседки ☀️😌 часто с семьей приезжаем половить рыбку .
1
Александр Благушко
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Очень красивое место. Рыбалка и отдых на высоте! Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2