Поиск
Маршруты

Мансур

Обзор
Фото
9
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 5,0
294 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Ирина Ч.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Постоянно останавливались в этом кафе. Муж брал куырдак, я -плов.(с пловом подавался салат с капустой) . Куырдак был вкусный, но порции со временем становились меньше, а цена все дороже. Сегодня заехали как обычно, куырдака нет, мантов -нет, муж заказал шурпу и салат с капустой , я -плов. По итогу шурпа - маленькая порция, кусочек мяса. Вместо салата с капустой ему принесли морковку , мне с пловом капусту тоже не подали, в плове была 2 кусочка чего то нежующегося ( по видимому жилы), сам плов состоял из сухих зажаренных комков риса , то ли он со дна казана, то ли просто засох. Еще на стол подавали острую приправу, в этот раз не дали. Спросила в чем дело, сказали капуста кончилась , приправы нет тоже. По ощущениям принесли остатки после автобусов голодных туристов. Оскорблена таким отношением. По ценам не считаю, что там дешево, как пишут некоторые. Не советую категорически
Сергей Шведов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Средняя забегаловка, очень странное для этнической меню: лепёшек - нет, Ачик-чучук - нет, Шурпа с мясом на костях, Плов как в магазине. Из плюсов: обслуживание быстрое и вежливое, интерьер уставший, но чистый, цены низкие. Средняя придорожная забегаловка.
1
Юрий С.
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
При каждом посещении Казахстана, как в далёкие нулевые, так и в двадцатых посещаем данное заведение. Очень понравился жареный лагман. Он здесь приготовлен как то по особенному с хрустиночкой капусты
МК
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Отличный вариант придорожного кафе. Очень вкусно и весьма демократично по стоимости. Остановились попить кофе, но аппетитные буквы в меню заставили хорошенько отобедать). Рекомендую!
Мурат Мойдинов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Доброго Дня, Вкусная Свежая Еда Всегда. Сотрудники Молодцы , Парни Шустро Обслуживают. Спасибо Огромное сотрудникам Кафе Мансур. Будьте Здоровы. Руководителю Огромное Благодарность!
Яхё Мадумаров
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2024
Хороший и добрый хозяин всегда поможет в нужный момент а повора накормят вкусными блюдами. Чисто и уютно рекомендую и респект поворам работающим там. Узбекская кухня всегда на высоте.
1
Б
Берик Дуйсенов
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Вкусно.теплый туалет душ.намазкана.минус порция не большая.но не дорого.всем советую
М
Мидлайт
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2024
Удобно расположено вдоль трассы. Большая парковка. Интерьер кафе потрепанный, требует ремонта. Восточная кухня. Готовят неплохо, порции большие. Обслуживают быстро. Туалет платный. Это не кофейня.
2
I
Ismar Ikhazov
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Кухня отличная и не дорого.но вот туалет и душ желает лучшего
Арсен Никомагамедов
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Отличное кафе для тех кто любит узбекскую кухню, очень вкусный плов и работают хорошие люди
1
Андрей .
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2022
Отличная атмосфера. Вкусная еда. Всем советую туда заглянуть. Рядом есть кемпинг , все условия есть для полноценного отдыха. И еще, попробуйте фирменное блюдо куырдак)
3
Т
Тимерлан Толеубаев
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Вкусная еда хорошие условия есть намазхана цены доступные
2
Игорь Агишев
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Так себе качество. Но и сама кафе требует больше чистоты
1
Александр Пушкина
Дегустатор 4 уровня
1 апреля
Еда просроченная. Чуть не отравился. Не рекомендую. Реально всё печально.
1
Dana Malikova
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Кафе понравилось. Очень приятный, вежливый хозяин. И еда очень вкусная . Спасибо большое
3
1
Алексей.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Лично мне не зашло, порции маленькие, блюда не готовят а разогревают
3
С
Сабиров Батырака
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Постоянно заезжаю в это кафе. Повара отлично готовят. Всем кто едет мимо, советую заехать и подкрепиться.
анваржон акбаров
Дегустатор 3 уровня
28 января
Очень вкусно спасибо большое и разумное цена
Айзаида Алымовна
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Еда просто супер, обслуживание греют души
1
Ж
Жаке Жакентий
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Хорошее кафе. Еда халяль. Есть намазхана!
2
@@@АЛЕКСЕЙ@@@ ""
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
По дороге перекусили, вкусно и быстро!!!
Юлия Я
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Еда вкусная , наелись , рекомендую кафе
1
Жалынбек Омурзакович Омурзакович
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Очень вкусно готовчит. Всем поваром огромное спасибо!!!
Bek Axmatkulov
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Не советую покушали казан кебаб мясо че то странный обслуживание -10 еще и дорого
1
1
Минура Абдрахманова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
персонал чисто уютно горячие блюда чай вкусная
2
Абдулло Шарипов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Кафе хороший цены не дорогие можно вкуно покушать все свежие
1
Эдуард Булдаков
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Еда очень вкусная,хозяин гостепреимный
Д
ДИНАРА К
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Шашлыки холодные,лук,хлеб недали.манты холодные
2
Mahamatmusa Uldashov
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Очень хорошо мне нравится.. гости приемный уютный.. предлагаю всем водителям туда
Абдумалик Ярматов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Как говорится где вкусно готовят там приятно поесть) Очень вкусно
2
Е
Евгений Алферов
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Вкусно и не дорого
Сайран Султанбеков
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Вкусно можно поесть, скоро будет душ! Можно будет сполоснуться.
2
2
Х
Хатира У.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Не очень вкусно стало.на персонал очень добрый
2
А
Али Али
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Вкусная узбекская кухня.
Азизжон мадалиев
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Очень хороший кафе вкусные блюда рекомендую
Владимир А
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Вкусно и недорого.
Эркинджон Холикназаров
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2023
Еда хорошая время ожидания не большая
Aigul Ibragimova
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Очень вкусно готовить
Даулет А.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Дядя жарайсың.
Эрлан Кайратбек уулу
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отлично готовят приятно было гостей быт
1
Кыязбек Ахунбаев
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Чистота и вкусно
1
Айгуль Молдагумарова
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
В первый раз было вкуснее
иван г.
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Очень вкусно
Abuali Saudmirodov
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Все халяль и люди хорошийе
А
Анастасия Позднякова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Асортимент не большой
1
Шерали Рахманкулов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Обслуживание хромает
1
1
T
Tynybek Kushbakov
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Вкусно
2
1
Умуджон Мамажанов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Не очень
Закир М.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Очень вкусно 😋
2
Каныкей Кулумбаева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Ужасная еда .
2
  1. 1
  2. 2