Поиск
Маршруты

Маня

Обзор
Фото
31
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Т К
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Среди многочисленных кондитерских это самый апогей среди кондитерского искусства, который мне известен. Так шедеврально готовить самые классические рецепты) Сегодня в очередной раз посетила данное чудное заведение Девочки, Наполеон просто пушка бомба ракета, отвал башки, хрустящий,нежный Несмотря на то что все гармонично сочетается, чувствуется каждый продукт в отдельности, качество на уровне, ещё и вечером с приятной скидкой. Уже третий год я знакома с данным кафе и хочу выразить благодарность золотым ручкам девушек, что творят данные шедевры. Приходите! Не пожалеете)
Ната Ли
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Отличное,атмосферное место с великолепными десертами! Кофе,выпечка все очень вкусно! Обязательно вернемся еще! Спасибо за наслаждение!
Ольга Василевская
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Очень уютное место! Самый классный кофе и невероятно вкусная домашняя выпечка и десерты - как в детстве! Здесь лучший наполеон и вкуснейший меренговый рулет
Ольга Жукова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Очень приветливый персонал , душевно , уютно, эстетично - живые цветы на столах придают утреннему кофе особый оттенок. Свежая , оригинальная выпечка и десерты. Вкусно и красиво!
Гюзель Братковская
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Очень вкусные десерты😍 всё по приятным ценам, есть место чтобы посидеть, попить кофе с невероятным десертом в уютной атмосфере. нежнейший меренговый рулет, эклеры, зефир вообще просто пушка, всем советую🤩
Яна
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Да ДР брала торт с крем-чиз… Это было что-то! Очень вкусно всегда! И сотрудники приветливые, милые. Всегда приятно заходить и выбирать вкусненькое)
Alina
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Мы пришли в кафе в пределах указанного времени работы, за 15 минут до закрытия, планировали взять пару десертов на вынос, однако сотрудница отказалась обслуживать, сославшись на то, что они скоро закроются. Такой подход к обслуживанию клиентов выглядит неуважительным. Время работы должно быть соблюдено в полной мере, и если оно указано на дверях, то клиенты имеют полное право рассчитывать на обслуживание до его окончания.
1
Oleg L.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Отличная, уютная кофейня! Большой выбор вкуснейших пирожных! Ароматный кофе! Прекрасный отзывчивый персонал в лице хозяйки кофейни!
Анна Малинская
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Отличное уютное место в самом центре района. Расположение удобное, интерьер отличный. Сотрудники прекрасно знают свою работу, руководитель отлично клиентоориентирован! А главное это то, что абсолютно всё что там производят -просто объедение! Каждое блюдо -это шедевр! Великолепное местечко!
Роман
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Купил вчера пирожное , оно отличалось вкусом от обычно которого покупал! Девушке продавцу сказал об этом и вернул товар! Девушка признала это но извинений или предложений не поступило! Ушел не довольным! Больше не приду и во всех постах напишу правдивый отзыв! Не рекомендую!
5
Анна Харитонова
Кофеман 3 уровня
21 июля 2024
Вкусные и качественные десерты, приятный персонал 🥰
1
Жизнь прекрасна и удивительна...
Кофеман 5 уровня
14 ноября 2022
Открытия данного заведения долго ждала, так как вывеска появилась оооочень заранее открытия. Ну и в принципе можно было и не ждать😄. Заходила пару раз вечером и ни асоримент, ни ароматы не впечатлили. Ничего не захотелось попробовать из выпечки, а кофе у меня и дома кофемашина делает замечательный. Но 4 звезды поставлю все таки за очень милый интерьер, уютную атмосферу и приятных сотрудников, хотя мне кажется в общепите не это главное.
1
Анастасия Орлова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Очень приятная атмосфера, вкусный ассортимент и ароматный кофе! Всех благ данному заведению. Искренне советую к посещению 🥰
Д
Дядя Бэ
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Приятное место в которое хочется вернуться. Десерты и выпечка заслуживают похвалы.
Delorian
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Чудесное место. Все очень вкусно. Цены средние. Хозяйка чудо
Кристина Гришина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Очень вкусная выпечка, рекомендую
ЕВГЕНИЙ Карл
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ‼️ОЧЕНЬ ЖИРНОЕ И Т.Д.КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ НЕ БУДУ, ВРЕМЯ ЕЩЕ ТРАТИТЬ, СТАВЛЮ КОЛ👎 НЕ РЕКОМЕНДУЮ‼️‼️
А
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Лучшая кофейня в городе. Рекомендую!!!!
1
Иван Стасюк
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Очень вкусно!!!
1
  1. 1
  2. 2