Поиск
Маршруты

Мар-Лен

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2019
Аптека, которая рядом с домом. Дешевле , чем в сетевых! Самое необходимое всегда есть. Если что- то нужно- можно всегда сделать заказ и через пару дней привезут лекарство! Рекомендую
4
1
Мария Березина
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2022
Маленькая, но довольно таки хорошая аптека, практически всегда все есть. Фармацевты всегда помогут с выбором и подскажут необходимую информацию. Единственный минус - это завышенные цены.
Irina Egorova
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Аптека, которая рядом с домом. Всякую мелочь купить можно, но вот если лекарства дорогие сами по себе и нужен большой список, то лучше в аптеку "Столички", там дешевле.
4
Zoya A.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Отличная аптека, всё есть. Всегда можно заказать редкие лекарства. Фармацевты отличные
Юлия А.
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2018
Рядом с домом. Очень вежливые фармацевты, цена как веде - на что-то выше, на что-то ниже. Принимают карты
7
Юлия Кот
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Хорошая небольшая аптека с приветливыми и толковыми фармацевтами
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2018
Просто рядом с домом, цены слегка завышенные, но если быстро надо купить, то почем бы и нет, но постоянно не выгодно.
5
1
Наталья Мельниченко
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Спасибо ,обслуживание отличное. Единственное но, дорогая аптека
Галина Рязанцева
Знаток города 13 уровня
23 января 2019
В шаговой доступности. Большой ассортимент.
4
Коля Семёнов
Знаток города 16 уровня
14 марта 2020
хорошая аптека со средними ценами Круто, что есть форма для медиков
1
Eleoni🎗
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Очень высокие цены, подойдет только в крайнем случае (На что видно и рассчитывают). Как правило дороже на 300-400₽ в среднем. А так, мы просто учимся заранее покупать необходимые лекарства в других местах
Fedor V
Знаток города 12 уровня
6 августа 2020
Дорого. Проще зайти в другое место.
1
1
Ирина Валько
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Хожу, всегда все есть. Удобно.
Maria
Знаток города 23 уровня
15 июля 2020
Не плохой аптечный киоск, если нет времени куда то бежать, но цены высокие.
2
Светлана Шевцова
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2022
Очень дорогая аптека.
Ольга Чернышева
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Маленькая аптека,но там есть мед.одежда.
1
director ООО БПИ
Знаток города 15 уровня
16 мая 2022
Хороший ассортимент.
vladimir bayev
Знаток города 8 уровня
5 марта 2022
Большой выбор товаров
Светлана Кокуркина
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Маленькое помещение, цены нормальные, ассортимент тоже
Кира
Знаток города 16 уровня
11 марта 2019
Цены выше чем в других аптеках
2
2
Ирина Еремина
Знаток города 17 уровня
31 октября 2021
Среднего уровня
2
NEO
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2021
Ну ооочень меленький аптечный пункт со всеми вытекающими. Хотя кому-то, может и норм🤷‍♂️.
2
Константин
Знаток города 28 уровня
2 ноября 2022
Средняя Аптека , цены высокие.
iskvaia
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Хамство сотрудника.
1
  1. 1
  2. 2