Поиск
Маршруты

Марафет

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна Сивкова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Всегда хожу в эту парикмахерскую и не один год , все устраивает, близко от дома, позвонила , записалась , не надо ждать и сидеть в очереди, мастера все приветливые
1
Надия Б.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Недавно открыла для себя эту парикмахерскую. Стриглась два раза у разных мастеров и определённо в другую больше не ногой. Единственные мастера, которые понимают что я прошу и не навязывают своё. Муж с сыном уже давно ходят только сюда стричься.
2
Владимир
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Приходил на стрижку к Светлане, быстро, качественно, с вниманием к деталям. По цене разумно, что не может не радовать. Определено стричься буду только здесь!
1
1
Татьяна Пудовкина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Стриглась у Светланы.Парикмахер отличный,приветливая,общительная и соответственно профессионал своего дела!Дала соответствующие рекомендации по укладке.Стрижкой довольна.Буду ходить только к ней!
1
Ольга Гнутова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Отличные мастера, красиво стригут, отзывчивые и доброжелательные. Всем советую.
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Спасибо за быструю и качественную процедуру! У мастера очень легкая рука, чуть не уснула😁
Кристина Ренжина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Делала окрашивание волос здесь. Я просто в восторге! Сделали всё как на картинке, как показывала. Пока красили много болтали и смеялись! Светлана, вы лучшая!
3
1
анна
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Сег была записана на стрижку 11час.Пришла, мастера ушли на перекур/курить на улицу/.Я предупредила,что не переношу запах табака-аллергия.Сама хозяйка салона курить ушла и она же должна меня постричь.Сказала я ей что у меня аллергия и я не собираюсь сделать стрижку у неё,т.к.у меня начался кашель.И ещё я сказала,что буду писать отриц.отзыв,на что хозяйка салона ответила,что надо предупреждать что у меня аллергия,я ей сказала,перед тем как они ушли курить,и что ей всё равно,что я напишу отриц.отзыв.Вот такое обслуживание.Пришлось переписаться к своему мастеру Жене на понедельник.Мастер Евгения замечательный мастер,всегда к ней хожу,сейчас только к ней,а хозяйке салона большой минус,так нельзя с клиентами,день испорчен таким халатным отношением к клиентам,а это выручка и престиж.Позор Светлане как хозяйке салона!
2
4
Алиса Р.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Хороший сервис, вежливый персонал, клиентоориентированность на уровне. Была записана на стрижку к мастеру Светлане, все прошло отлично, я осталась довольна, определённо советую к посещению
3
Мария М.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Отличный сервис,вежливый и доброжелательный персонал,советую посетить
3
1
Максим Урнышев
Знаток города 3 уровня
28 мая
Все нормально
Василий Политов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Мне понравилось, стригут хорошо
3
1
светлана к.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Все отлично, спасибо!
2
В
Валентина Малькова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Очень понравилось,как постригли.Приду ещё.
4
И
Инкогнито 9110
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Евгения мастер от бога ⭐⭐⭐⭐⭐
3
  1. 1
  2. 2