Поиск
Маршруты

Марафет

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,4
214 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Кристина Лиховид
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Пришла в этот салон в надежде на то, что меня постригут. Только по записи. Ок. Запишите, прошу. Администратор предлагает свободное время. Я спрашиваю цену. Мне отвечают:1000 стрижка и 200 сушка. Говорю, что только что помыла голову и мыть не нужно, а стричься хочу на сухую, у меня такие волосы, что вьются. Поэтому мочить не надо и сушить нечего). Нет, отвечает администратор, без оплаты на сушку никак. И отказала мне в услуге😂. Думаю, что я ничего не потеряла. Я пошла в другой салон и отдала эти 200 руб как чаевые мастеру, чем меня будут принудительно обдирать и отказывать в услуге и смотреть недоброжелательным взглядом. Полный отстой и отвратительное отношение к посетителям . Никому не желаю иметь дело с данным "салоном". Видимо, дела у них с клиентами обстоят очень плохо, что людей обдирают принудительно. Это нарушает права потребителей . Так что процветания данному заведению не желаю😂. Обходите десятой дорогой, люди!
1
1
Дарья Ц.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Была у мастера Ларисы Казанцевой. Настолько отвратительной стрижки мне никто никогда не делал. Человека сложно назвать мастером, такое впечатление, что она впервые держит ножницы. Мало того, что в салоне завышен ценник, так ещё Лариса даже не спросила пожелания, и какую стрижку хотелось бы. Сделала что-то непонятное на свой вкус. Я пришла домой и разглядела что она там настригла, я оказалась просто в истерике (всё выщипано клоками). Пришлось идти к другому мастеру, которая также была в шоке от стрижки. Не ходите пожалуйста к таким «мастерам», если хотите иметь красивые причёски!!! А также огромная просьба к самому салону, посодействуйте, чтобы впредь у вас не было таких «мастериц»!😡
2
5
Альфия Раймах
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Обслуживание на высшем уровне, мастер Татьяна К. очень приятная девушка и профессионал в своем деле. Прихожу на покраску в блонд (аиртач) качество материалов отличное, волосы остаются качественными даже при блонде! Всегда советует правильный уход за волосами и бережно относится к ним при покраске! Атмосфера приятная, персонал вежливый и тактичный!
5
1
Наталья Стаматова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Прекрасный салон красоты! Мастера высокого класса, атмосфера в салоне приятная . Особая благодарность мастеру Алене Фетисовой! Она просто волшебница! Всегда подберет нужный тон волосам, идеально стрижет, Она - мой Мастер!!!
3
1
A
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Была в данном месте у парихмахера Казанцевой Ларисы,отстригла волос намного больше,чем было указано. Окрашивание делает отвратительное. К Ларисе больше не запишусь,мастер не квалифицированные,не учитывает желания клиента. Стриглась у другого мастера,все было отлично. Данного же мастера никому не советую 👎👎👎👎
1
3
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Не мне конечно нравиться этот салон и мастер к которому хожу делать брови. Но ПОЖАЛУЙСТА, прошу сделайте запись ко всем мастерам онлайн, 21 век на дворе. Не всегда удобно звонить ТГ и ВОТС не работают. У вас есть только один мастер запись онлайн. Спасибо большое. Это просто предложение от ваших клиентов 🫶🏼
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Салон понравился. Очень грамотный администратор, которая прекрасно знает свою работу. Замечательный парикмахер Алёна сделала хорошую стрижку. В салоне приятная атмосфера, хочется прийти снова 😊.
2
Пихтор
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Запись на стрижку отменили за час до назначенного времени, записаться куда-то ещё в воскресенье вечером не получилось! Очень не профессионально со стороны администрации!
1
3
Шах Шарапов
Знаток города 8 уровня
9 января
Рекомендую посетить этот Салон красоты Марафет точно вам понравится стрижка, атмосфера, особенно ёлка 🤩
Лена К.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Очень понравилась работа мастера Ларисы!Мастер сделал все как я хотела: подстригла и подобрала соответствующий оттенок для моих волос.Я осталась довольная, очень рекомендую мастера!
3
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Регулярно посещаю салон. Мастер-парикмахер Лариса просто волшебница 👍🏻 Всегда стрижка получается именно такой как я хотела, волосы после быстро отрастают (для меня это важно).
1
Галина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Обращалась в салон за окрашиванием, мелирование и тонирование. Мастер Татьяна позицонирует себя, как колорист, даже ведет инстаграм, волосы мне сожгла, дважды. Пришлось долго восстанавливать. Никому не рекомендую данного мастера, берегите свои волосы и свои нервы!
2
2
Евгения Белякова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Чистое просторное помещение, много кресел. Мастер Людмила постригла замечательно. Прихожу не в первый раз. Вполне приемлемые цены. Рекомендую .
2
Елена Лазарева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Персонал вежливый, подстригли хорошо, дали совет по уходу, сориеетировали по дальнейшему окрашивание и подарили пробничек. Ставлю 4 звезды потому, что по телефону при записи была одна цена, а по итогу на 100р дороже. Это не критично конечно, но просто нужно заранее по телефону предупреждать если за что то дополнительно берут деньги.
1
2
Кристина Нечаева
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Отличные специалисты вежливое обслуживание. Мастера слышат вас
Наталья Голобоких
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Хороший салон красоты! Вежливый и приветливый персонал, всем советую посетить!!!
1
1
Бармалей
Знаток города 22 уровня
2 мая 2025
Больше пафоса в этом заведении, ожидание реальность Не соответствуют действительности. Ценник конский, а выхлоп с него нулевой. Обычный эконом сервис, позиционтрующий за лакшери.
3
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2019
Отличный мастер Парвим, подстригаюсь только у него! В салоне можно приобрести шампуни, гели и прочую профессиональную продукцию по приемлемым ценам! Рекомендую! Всем отличного настроения, будьте здоровыми! А для поддержания красоты - в салон "Марафет"!
4
Юлия О
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Очень люблю этот салон. Хожу постоянно. Получаю услуги маникюра, педикюра и парикмахера. Всегда очень тёплый приём и качество услуг на высоте! Спасибо большое сотрудникам салона!!!
3
1
anna s.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Отличные мастера, приятная атмосфера, отличные стрижки: прически можно даже не укладывать, носятся отлично ❤️
2
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Я. - постоянный клиент этого салона, здесь работает замечательный мастер-колорист - Татьяна Колесникова, очень рекомендую. На вкус и рекомендации этой мастерицы можно полностью положиться, результат вас обязательно порадует.
3
Татьяна Лискова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Очень приятная общая атмосфера, которую создают все сотрудники салона: администратор ( Ольга), мастера ( парикмахеры Алена, Татьяна, мастер по маникюру Анна). И, конечно, девочки-высококлассные специалисты! Всегда ( в любой день, в любое время) есть клиенты. Это объяснимо: сюда хочется возвращаться за новыми красивыми образами. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ
3
Ольга прекрасная
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Салон просто сказка, специалисты своего дела, всё всегда на высшем уровне, все пожелания выполнили, и стрижку и маникюр, а массаж вообще 👍
3
Mjuni_May
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Приходил за стрижкой, сразу показал мастеру фото желаемого результата. Мастер подтвердила, что поняла как нужно сделать. На всякий случай оставил телефон с фотографией на столике. Весь процесс стрижки мастер не вымолвила ни слова, не спросила все ли так, комфортно ли. Я все ждал, когда уже она спросит у меня нравиться ли мне, как получается и так и не дождался. Даже не предложив посмотреть как стрижка получилась сзади, мастер внезапно молча сняла с меня накидку и на этом все. Честно сказать я еще не встречал такого отношения, мало того, результат очень огорчил. Мастер сделала все наоборот. Я просил выбритый затылок и виски, а сверху почти не трогать. Однако верх мне укоротили еще сильнее чем при моей прошлой стрижке (а я хотел отращивать волосы), а затылок и виски оставили 1,5 см, то есть через пару недель стрижка уже будет выглядеть не очень. Зачем мастер взялась за работу и сказала, что поняла, если сделала совершенно противоположное?? Худшее место, где я был.
3
3
Елена
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Мне понравилось обслуживание. Мастер Алёна(фамилию,к сожалению, не знаю) сделала хорошую стрижку. Форма держится отлично,прошёл месяц. 👍👍👍 Удачно расположен салон. Мимо не пройдёшь!🤣
2
1
раиса малкина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Салон на 5+, сотрудники очень вежливые и компетентные. Мастер ЛАРИСА, специалист от Бога!! Делала у неё карвинг , получилось супер и получила советы по уходу за волосами. Рекомендую этот салон, не пожалеете.
4
1
Артем
Знаток города 5 уровня
5 мая
Лариса спасибо за стрижку. Просту супер. Золотые ручки.
GALINA KOSTOGLOD
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Добрый день,я часто пользуюсь услугами салона, и хочется отметить доброе отношение мастеров к своим клиентам, работают с душой, хочется приходить снова, спасибо большое за их золотые руки, которые дарят клиентам радость.
3
Роман
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Лучший салон на протяжении долгих лет!Стабильно работает и всегда есть клиенты.Спасибо!
Диана Урман
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Была сегодня на покраске и стрижки, покрасили ужасно, волосы сожгли, такое ощущение что не в салоне красилась,а дома , больше не пойду
2
3
Алиджон С.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Всегда стригусь в этом салоне, всё нравится и администратор и мастер. Предлагают чай, кофе. В каждом зале телевизоры, и есть детский уголок
3
1
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Обратился в салон за стрижкой, нужно было на следующий день срочно уезжать, мастеру Татьяне объяснил как нужно подстричь и в итоге стригли меня не больше 3-5 минут. Дома обнаружил, что затылок неровный, уши не открыли (волосы до середины уха — так чуть подсняли сверху). Через час обратился, чтобы откорректировать прическу, отказали и сказали, что нужно сразу говорить что не так. А КАК Я МОГУ УВИДЕТЬ СВОЙ ЗАТЫЛОК? Деньги мне можно сказать швырнули обратно, в отпуск пришлось поехать нестриженным, настроение испорчено. Не советую этого мастера никому.
4
1
Ирэн Рачибо
Знаток города 7 уровня
8 июня
Прекрасный специалист Татьяна !!! Спасибо большое
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Очень радует что есть детский уголок в котором дети могут подождать их очереди, приходишь и наслаждаешься уюта Во Время ожидания Также можно посмотреть телевизор
3
2
Елена Фатькина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Добрый вечер! Вроде сделали коррекцию, но дома пришлось дочистить, за что взяли за коррекцию не понятно.
1
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
В подобном салоне красоты оказалась впервые. Была в женском зале. Мастер не приветливый, недовольный... Но, самое главное, что рабочее место не убрано, везде разбросаны чужие волосы и я больше чем уверена, что расчёски и приборы после клиентов не обрабатываются. Шок да и только. Больше в этот салон не ногой. Фото прилагаю.
2
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Постоянно посещаю мастера Ларису. Прекрасно красит , хорошо подбирает цвет. Рекомендую,
2
1
А
ахмед ахмед
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Хороший салон красоты! Мастера супер в своём деле! Я доволен мужскому мастера Парвин, Спасибо!
4
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Татьяна - фея-волшебница исполнит любые желания ☺️🫶
1
Darina
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2017
Очень приятный, добрый коллектив, приятная обстановка. Для детей-игрушки, журналы. В салоне 2 телевизора. Всем советую.
6
Елена Олиневич
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Отличные специалисты! По-больше бы таких. Буду ходить с удовольствием. И знакомых приведу
1
1
Yuriy Ya
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Чистый, приятный салон...! Хорошие мастера-профессионалы.Цены приемлемые.
3
Леля
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2021
Мало того,что грамотно оформить не могут сайт,так они и не перезвонили. Оставила заявку , неделя прошла и тишина
2
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Была очень давно стригла волосы... Постригли короче чем просила, обслуживание не понравилось
2
3
Георгий
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2025
Приветливый персонал. Отличный мужской мастер
Николай
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2020
Был один раз, всё хорошо, но мужская стрижка за 500 руб, в то время когда на станции стригут не хуже, а то и лучше за 150 руб... Поэтому троечка)
3
3
Tutsi 2022
Знаток города 30 уровня
7 марта 2022
Приличный салончик, удобно расположен, цены средние...Качество отличное..
2
1
Олеся Богданова
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Отличный салон. Приятные мастера,хорошие цены.
2
2
Влад и К
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2020
Качественное обслуживание по приемлемым ценам. Класс!
1
1
Марина Ч
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Цены крутого салона, но подстригли совсем не на эту цену..
4
  1. 1
  2. 2