Поиск
Маршруты

Марафон

Обзор
Фото
19
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
526 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 23 уровня
12 мая 2023
Плюсы: удобное расположение, большой зал и довольно большой выбор. Есть и коданная. Много интересных моделей. Минусы: когда много посетителей не хватает менеджеров на всех. Приходится долго ждать. Когда приходим покупать на всю семью времени уходит много, все хотят в туалет, а его нет. Очень неудобно. Обувь низкой категории качества часто с неудобными колодками.
4
Алексей Белый
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Есть выбор... Но вещи стали продавать низкого качества.... Обувь рвëтся через месяц или того меньше, замки отваливаются. Брали рюкзак и мешки для обуви - на месяц не хватило. У рюкзака развалились замочки все, мешки рвутся через неделю. (( Разочарован.
2
1
Евгения Гавриченко
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Хороший выбор. Есть распродажи, всегда сезонная и модельная обувь в наличии. Большинство консультантов Милые, готовые помочь с выбором и уточнить наличие Вашего размера в других магазинах сети.
2
1
Алекскандр Тихонов
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Плюсы: Всегда вежливый и внимательный подход к клиентам, хороший выбор, достойное качество и приемлемые цены. Регулярно покупаем для всей семьи. Минусы: Хотелось бы дополнительных бонусов, в том числе, на продукцию со скидками.
2
1
Алексей Арт63.
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
Магазин нравится. Частенько заглядываю. Продавцы приятные. Скидки на, вполне приличную, кожаную обувь. QR проверяют быстро. Очереди нет. Да, вообще в магазине покупателей, практически, нет. Жаль, что уменьшается количество точек. И модели обуви становятся похожие на обувь других магазинных брендов.
4
1
Татьяна Самара
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Стараюсь покупать обувь в этом магазине. Хороший выбор и главное, 100 дней гарантии! Не раз сдавала обувь по гарантии, но чаще попадается крепкая обувь.
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Цены завышены, качество очень плохое. Купила зимние сапоги, через неделю оторвалась подошва. Ассортимент сплошь для тинейджеров, сколько не ходила (живу рядом), но подобрать по возрасту ничего не смогла. Или дутые, огромные подошвы, или 15-сантиметровые каблуки. Есть отдел детской обуви, почему бы не сделать отдел обуви для пожилых?
3
2
Александр Масленников
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Хорошее качество обуви, чистый магазин есть выбор на всех. Зимнюю обувь покупал там, до сих пор хожу и качество отличное
2
Регина
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Из всех магазов марки "марафон", самый расшириный ассортимент именно в этом магазине. Обувь от бюджета до средней цены. Модельки разные для модниц и для пожилых возрастов найдете. Сумочки суперские!
3
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин! Очень много обуви и аксессуаров. Радуют выгодными акциями и предложениями. На днях приобрела классные босоножки и очки. Рекомендую👍
3
1
Наташа
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Хороший магазин с огромным ассортиментом обуви для детей и взрослых,доступные цены,качественная обувь, если брак ( за 12 лет,что покупаю там обувь,был 1 раз) без проблем делают возврат
3
1
Ольга Баруткина
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Качество обуви испотилось, а цены просто космос. Раньше всегда покупали обувь только в марафоне, знали что там качество, а теперь ищем альтернативу. Персоналу на тебя мягко говоря по фиг. Короче, не тот уже марафон, не тот....
3
1
Анна самара
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2020
Честно сказать мне не повезло в 18 году купила там бутики,выбор пал мой на них из из-за удобства лёгкие,хорошо смотрятся,тёплые с хорошим подкладкой.гарантию дали на них две недели .но и гарантию они не выдержали.через неделю лопнула из внутри побакам на сгиб стопы .эта та часть которая держит форму по стопе.принесла назад, слава Богу приняли без возражений, написала претензию и в течении нескольких дней мне позвонили чтоб вернуть деньги.кстати когда я писала претензию пришла женщина и тоже с возратом по гарантии.вот по этому они без проблем приняли претензию видемо привыкли к таким возвратом по качеству.а так выбор большой обуви у них .
4
GOOD_NIGHT
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
В магазин привозят качественную продукцию, продавщицы дружелюбные и красивые. Выбор обуви добротный, марафонит как надо . Заходите непременно, если будете рядом.
3
1
Инкогнито 9808
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Хороший обувной, магазин и что самое, главное есть большой выбор, наверника на этом рынке он не новичок обувь хорошева качество,
3
Алина Колесникова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Что могу сказать об этом магазине обуви очень большой выбор обувь там много натуральной кожи обуви из натуральной кожи и я считаю что это хороший магазин Так что всем советую.
3
Татьяна
Знаток города 17 уровня
23 октября 2021
Уютный магазин. Большой выбор обуви. Продавцы помогают с выбором. Работает дисконтная программа, бывают ооочень хороши спецпредложения и акции.
4
Сергей Викторович
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Давно не был в таких магазинах. Думаю стого времени ни чего не изменилось. Так же торгуют Белорусской обувью, за хорошие деньги, с ни какой гарантией. Раньше зимних сапог девушке хватало на месяц, два от силы. Натурального скорее всего там не найти за приемлимые деньги.
4
1
Юрий
Знаток города 30 уровня
4 апреля 2023
Здравствуйте, Обувь и комплект крема по Акциям, Качество зимний обуви от третий год Пойдет, если берешь вторую пару, то Скидка до 50% , так и на рюкзаки у Которых USB со встроенным кабелем.
1
Вася Вася
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Ассортимент различный ,на разный вкус и цвет, появляются модели нового сезона. Но такое чуство что все из Китая. Покупаешь ровно на сезон, ну два максимум и цены кусаются.
4
А
Анонимный отзыв
23 марта 2016
19 марта купили сыну осенние ботинки.Спустя два дня после покупки ,они лопнули на сгибе .Сегодня пришла в магазин ,девушка на кассе сказала ,что нужно написать притензию исдать обувь на рассмотрение руководства .Интересно получается в течении 10 дней руководство будет решать вернуть ли деньги за не качественный товар .На который сами же дали гарантию .Для чего же тогда давать гарантию 30 дней на обувь ,которая и двух дней не носится ?на всегда отбили охоту приходить в этот магазин.
7
4
Андрей Лазарев
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2021
Большой выбор обуви на любой вкус и хорошего качества, купил себе зимнюю обувь, хорошего качества и за приемлемые деньги.
3
Hdrcbycfj
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Магазин хороший, большой, выбор обуви разнообразный, но консультанты постоянно разговаривают между собой, обсуждая "свои"проблемы.
2
Tatyana Martyanova
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Хороший магазин, всегда большой выбор! Цены тоже на разный кошелек! Вежливые продавцы консультанты. Хотя иногда долго пртходится их ждать, чтобы попрасить принести нужный размер.
4
Мечта
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом .Обувь от разных производителей. Обмен и возврат без проблем.
3
Светлана Солянкина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Не понимаю что людям нравится в этом магазине, цены высокие ,качество так себе.
1
Анастасия С
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Лучшие магазины! Всегда огромный выбор, отличные цены, качество и обслуживание! Всем советую!
6
Кондор
Знаток города 27 уровня
17 октября 2024
Можно выбрать нормальную обувь, по доступной цене 👍
2
Бодряков Владислав
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Обувь производства Россия и Китай. Хороший выбор. Качество хорошее, фабричное.
2
Наталья Соколовская
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
Приятное и уважительное обслуживание клиентов. Хорошее качество обуви. Приемлемые цены. Частые скидки и отличные кэшбэки! 👍👍👍
6
1
Irina Kirsanova
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Нашли то что искали именно в этом магазине. Отличная акция сейчас! Поспешите!!!
1
Константин К.
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Ассортимент очень хороший, но дороговато. В живую пощупать и примерять конечно здорово, но предпочитаю покупать обувь интернет- магазинах. Там сервис уже тоже на уровне.
2
3
Ю
Юлия Слукина
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Ооочень много моделей обуви, на разный вкус. Каждый сможет себе что нибудь подобрать. Мы обувь покупаем только в сети магазинов *Марафон *
6
Инкогнито 8944
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Хороший обувной магазин. Есть большой выбор моделей для разной категории граждан по возрасту
3
Галина Череватенко
Знаток города 16 уровня
21 мая 2020
Классный магазин. Широкий выбор обуви. Всегда ухожу с покупкой. Продавцы вежливые, грамотные.
6
Евгений Жедулов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Хороший торговый центр, за исключением нерасчитанной для такого ТЦ парковки. Сделайте что-нибудь. А так все круто! И расположение удобное и выбор товаров.
3
2
rayasamarskaya2002
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин, часто там покупаем обувь маме, потому что ей не всё подходит Размеры соответствуют действительности
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Очень довольна покупкой! Здесь есть все !!! Буду Вас рекомендовать всем свом знакомым!
3
1
Мария Севастьянова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Отличный магазин, персонал доброжелательный. Правда в последнее время маленький выбор детской обуви.
5
Александра Архангельская "массаж"
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2023
Выбор огромный гарантия 90 дней . цены от эконом до крутых новинок
3
Аня
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Очень много разной обуви) На любой вкус там можно найти. Я заходила во многие магазины, и во многих магазинах не было такого ассортимента)
3
1
Маргарита Красненко
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Обслуживание отличное, большой выбор, и по качеству нет претензий🤗
1
Анна Сорокина
Знаток города 13 уровня
19 июля 2022
Незнаю как щас качество, но покупала пару раз сапоги, расклеивались при этом были на гарантии, заберали сапоги и не давали шанса для того что бы поменять, просто отдавали деньги. От таких действиях продавца, можно сделать вывод, что качество не очень хорошее. Надеюсь на сегодня всё изменилось, я перестала вообще там что либо покупать
3
2
Екатерина Семёнова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2021
Хороший выбор, акций тоже неплохие бывает, вежливое обслуживание
6
Ю
Юлия Кучеренко
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
Всегда беру обувь только в марафоне, качество долго носиться, рекомендую всем, и цены приятно удивляют, недорого
4
2
Светлана Р.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Если в Марафоне покупать, то покупать только дорогую обувь, а остальное не надолго
2
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Ценовая политика на средний класс. Доступная обувь. Широкий ассортимент. Но качестве хромает.
7
1
Платон Филиппов
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
Хороший большой магазин, персонал отзывчивый, цены приятные, часто мелком там обувь берем
6
Елена Носова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Стало дорого,хотя подобную обувь встречаю в других магазинах и стоит она в разы дешевле.
1
Л
Лариса С.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Обувь покупаем часто в этом магазине, нравятся скидки и обслуживание
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3