Поиск
Маршруты

Марафон

Обзор
Фото
17
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,5
313 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
В
Виталий Антоненко
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Классный магазин. Ассортимент большой. Продавцы милые. Администратор Региночка вообще самая добрая и лучшая! По любому вопросу обращайтесь, поможет подскажет, впаривать то что вам не надо не будет 😉
4
Екатерина Локутанская
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Нормальный магазин обуви, хорошая локация, качество обуви на 4 из 5, цены средние. Но в последнее время ассортимент не очень, часто бывает нечего выбрать, часто не бывает размеров.
4
Алия А.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Везде пишут про акции. Купила сегодня 3 вещи. Кассир ответила, что действует только на летнюю обувь. В социальных сетях, написали, что это из новой коллекции и поэтому акция не действует. Почему разные ответы? Зачем приманивать акциями?! Зачем обманывать?!
3
Александр Е.
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2023
Очень посредственный магазин обуви. Качество ужас , ценники нереалистичные для такого качества. Покупал обувь ни прошло и месяца буквально несколько раз обул и всё. Поменять ни успел так как был в командировке. Да и смысла ни вижу там вся обувь низкого качества.
1
1
Валерия Трутнева
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Любимый обувной магазин!!!! Огромный ассортимент и прекрасная ценовая политика! Качество тоже на высоте. Хочется отметить продавцов, девочки умнички. Всегда помогут и подберут именно ту модель, которая действительно подойдёт по ноге! Советую!
3
1
камилла г.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Замечательный магазин! Доступное расположение.Хорошая и качественная обувь по доступным ценам. Большой срок гарантии Очень хорошее обслуживание, персонал всегда приветлив, всегда помогают с выбором и информируют об акциях в магазине 🤗
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Хорошая обувь, приветливые работники , всегда подберут нужную модель, магазин рядом с домом очень удобно , спасибо
1
1
МАНГО МАНГО
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Вежливый персонал , качественная недорогая обувь . Почти все по скидке ( брала кроссовки за 1700 рублей) , кроссовки изнашиваются примерно за год - два. Очень много выбора
3
Елена Грачева
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Здесь можно подобрать обувь на любой вкус и кошелек: есть дорогая обувь из натуральной кожи , и подешевле- из эко- кожи. Модели современные, в ногу со временем и модой. Продавцы-консультанты- очень милые девушки, и всегда помогут подобрать модель и размер.
4
1
михаил черепанов
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2024
Очень хороший персонал, большой выбор обуви, и очень хорошие скидки и акции всегда
1
1
Венера Багаутдинова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Большой выбор обуви и аксессуаров, обувь удобно расположена, обувь на любой кошелёк
3
Индира Вотинова
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Давно коне6не была , но разновидность действительно большая ! И распродажи Сезонна бывают , можно купить хорошую обувь по низкой цене . Дисконтные карты выдают для следующей покупки .
1
1
Оксана Иванова
Знаток города 13 уровня
20 июня 2023
Вежливые продавцы. Большой выбор обуви, но стильной и модной мало)) цена средняя, качество соответственно так же.
2
Альбина Семьянова
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2020
Большой выбор обуви, скидки постоянно, грамотный и приветливый персонал, гарантия сто дней, также без проблем делают возврат, если есть проблемы.
4
Алена Сельская
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отвратительное отношение сотрудников к покупателю, пришли после работы за полчаса до закрытия магазина с целью купить определенную обувь, а не просто походить-посмотреть. Две девушки-консультантки (одна точно Олеся, вторую вроде зовут Камила) на все вопросы отвечали очень грубо, ворчали, что покупатели пришли вечером. Отказались приносить обувь, которая была в наличии, а после и вовсе демонстративно выключили считыватель штрих-кодов, за 20 минут до закрытия объявили, что они закрыли кассу и купить уже ничего нельзя Очень клиентоориентированный магазин, молодцы :)
2
3
Шарафат Бабаева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Купила детскую обувь для дочери без неё в среду 15 .02.23.продавца предупредила что если будут малы приду поменять объяснила что нужно для фотосессии в школе пришла сегодня поменять размер на что мне ответили отказом из-за пыли на подошве предложив платную экспертизу в другом конце города с моим участием была в шоке от сотрудников магазина так как мы постоянно покупали всей семьёй спасибо большое сотруднице магазина Валентине за такое отношение к постоянным покупателям естественно мы больше не придём в Ваш магазин я разочарованна оставила обувь в магазине
4
Ирина Ильина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Хороший магазин. Большой выбор обуви на любой кошелек. Грамотные консультации. Рекомендую
1
1
Венера Сибгатуллина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Ставлю 5 баллов в первую очередь за приятных сотрудников. Ассортимент неплохой, но не прям вау. Расположение и время работы удобные.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Бывает сюда захожу, но как всегда напрасно, моего 46 размера никогда нет. Магазин хороший, продавцы приветливые, стандартой обуви очень много
7
End
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Закупаюсь тут не один сезон и никогда не жалел о потраченных денег! большой выбор обуви на самые разные назначения
3
2
Наталья Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Вежливый персонал. Выбор есть, не всегда есть нужный размер.
1
1
Диана М.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2018
Качество неплохое,но среди летнего ассортимента попадаются колхозные дизайны обуви, а вот осенняя,зимняя обувь, туфли и босоножки смотрятся достойно
5
валерий перловский
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Старые коллекции, по цене новых! Не качественная обувь! Купил кожаные сланцы за 2900,через неделю вернул, разволилсь! Купил там же, другую модель по той же цене, месяц - учисть таже!
4
Lera.stravoi
Знаток города 13 уровня
1 октября 2020
Мужские ботинки понравились - удобные, теплые, натуральные и было очень дешево. Женские - скудный выбор и выглядит не очень.
3
1
grr50
Знаток города 23 уровня
12 августа 2023
Вся обувь на нас - она с этого магазина. Всегда помогут подобрать нужную красивую Вам обувь. Советую, не пожалеете.
1
Yaroslav L
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Очень хороший магазин. Продаётся очень хорошая обувь.И многое другое.
1
1
Эльмира Мирзаева
Знаток города 16 уровня
13 мая 2024
Ассортимент огромный, все по размерам. Обувь хорошая.
2
1
Е
Елена Д.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Вежливый персонал, хороший ассортимент, обувь хорошего качества
4
Михаил Морозов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Вежливый персонал,товар вроде качественный. Буду дальше там же покупать
3
Олег Блинков
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Доступные цены, отличные сотрудники вежливые, отзывчивые 👍
3
Федор Ксенофонтов
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Отличный магазин.широкий ассортимент.много скидок.Продавщицы очень приветливые,компетентные.
3
Рустем Рустемов
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Хороший малазин, большой выбор ассортимента, вежливый персонал, молодцы.
3
NO FATE
Знаток города 20 уровня
26 октября 2023
Можно купить обувь для всей семьи, скидки, достаточно приемлемо...
1
1
Елена Машутова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Попала на акцию: 2 пара обуви со скидкой в 50%. Получилось очень выгодно. Милые консультанты, помогли с выбором.
3
Лилия
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин, отличные продавцы, всегда помогут, скидку сделают, спасибо 😊
1
1
Евгения К
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Хороший магазин, постоянно ребёнку обувь там покупаю,но в последнее время продавцы стали не довольны, вроде и не на грубят,а одним взглядом смотрят, как будто оскорбили
4
2
А
Анонимный отзыв
25 января 2021
Дворники которых наняло руководство магазина МАРАФОН, ХАМЫ!!!! Парковали автомобиль, что бы сходить в магазин. На что дворник стал кричать на мою супруги, хамить и оскорблять её. При этом кидать снег на её автомобиль. Оказывается посетители магазина мешают ему снег убирать в 19.00, когда все с работы по магазинам едут. Что он целый день делал пока все работали, он объяснить не мог. Сервис под стать магазину.
3
3
николай вильчинский
Знаток города 19 уровня
22 октября 2024
Кроссовки хорошего качества и есть выбор
1
каримуллина фарида
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Хороший магазин товаров много на любой кашелек Сотрудницы приветливые
4
1
Гульнара Раимова
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Можно купить обувь с прошлого завоза по распродажи за дёшево, всегда выбор большой и не дорогой магазин
3
Гузалия Леонтьева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Очень хороший магазин, продавцы приветливые,большой выбор обуви.
6
Хитрый Ух
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Качество ниже среднего, по завышенной цене. Несколько раз брала обувь, хватало на один сезон.
4
Яна Березина
Знаток города 14 уровня
2 августа 2021
Большой выбор, обуви классные, натуральная кожа есть Модно и не дорого
3
1
Азат Тимергалеев
Знаток города 21 уровня
9 марта 2024
Большой ассортимент, не надоедливый персонал.
1
1
Сергей Саенко
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
Покупал раза три обувь,все устраивает.я не спец по обуви,магазин хороший ,обувь которую купил ношу по 2сезона
4
Евгения Николаевна
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
качество обуви стало отвратительное! Неделю назад купила обувь, выхожу редко в ней и вылезли все стельки.Раньше была обувь на много лучше((((
3
3
Настя Внукова
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Ассортимент нормальный, чистый магазин , очень отзывчивые продавцы.
3
Рамаз Сайфиев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Хорошее место, отзывчивый персонал, хороший выбор)
3
Владимир Дюков
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Примерно раз в году посещаю. В прошлом году приобрел удачную летнюю и осеннюю обувь.
3
Светлана Г.
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Обувь красивая. Но качество хромает. Мои сапоги за 5 тысяч развалились после сезона носки.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3