Поиск
Маршруты

Мараканда

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Полина С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Вчера посещали это уютное заведение, брали салат из хрустящих баклажанов и шурпу. Баклажаны - это просоо лучшие баклажаны, которые я ела вообще где либо, а я их в целом не очень люблю, но эти - прямо восторг Шурпа была вкусная, но на мой вкус поменьше бы соли (я ее редко когда ем) Рекомендую к посещению)
Данеля Ок
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень уютное заведение.Кухня, обслуживание на 100% Кушали курдак,плов лепешки очень вкусно всё.
А
Азиза Н.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Посетили это место семьей. Оооочень вкусная и разнообразная кухня. Персонал очень вежливый. Остались довольны
Е
Елена Абдильманова
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2024
Интерьер простенький, брали мясо- жестковато, салаты и другая еда-обычно, пиво которое мы пили, закончилось на самом интересном месте. Располагается на 2 этаже, для меня не очень удобно, в целом- для меня посредственнр
1
1
J
Jane
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Еда вкусная, персонал отзывчивый, интерьер хороший, спасибо
1
Бахар Рахимова
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2024
Интерер ⭐️⭐️ Кухня ⭐️⭐️ Персонал стоит желать лучшего! Полная безграмотность! Обслуживание: ⭐️ по чаще проводите тренинги с официантами. У вас сервировка не соответствует рестарану.
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Ужасное место. Заказ ждать долго, еда невкусная. К тому же, с крыши постоянно капала вода
1
Тлеуберген
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2024
Стейк 🥩 вкусный но грамм не 400 , 300 наверное. Обслуживания 15% что очень меня удивило. Напитки дорогие 4000 тг.
1
Адель Искакова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Неплохое место, все быстро. стейк за 3590 тг, небольшой и простенький
1
Катя Баймакишева
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Самое вкусное место в этом районе , очень атмосферно , персонал отличный
1
Ш
Шахсанам Мирсабирова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Всё на высшем уровне😍 очень вкусно и атмосферно 😋 всем советую 😋😍
1
A
Arman
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2024
Интерьер ок, в восточном стиле, цены на салаты чуток завышены, порции ок, но исполнение хромает. Стейк брали, в целом норм, на 4-, думаю заведение новое, и если будут работать над качеством то можно ставить 5. Но пока еще не дотягивают до 5. Цена/качество среднее.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ельмурат Искаков
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Не вкусно . Еще и за вип кабинку деньги взяли , хотя раньше не брали
Д
Динара Таубаева
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2025
Вкусно готовят, но порции маленькие
Бауыржан Мухамбеткалиев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Ели тут. Такое себе. Честно не могу сказать, но после сидел на белом стуле очень долго.
Юлия Белоусова
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Вкусно, быстро, весело
1
Арман Х
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Стейк просто худший
А
Айнур .
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Все было вкусно, уютно
Ахмедияр Кисиков
Знаток города 2 уровня
19 мая
Очень красиво там есть рестораны ы и куча другого есть элертэ ремонт очень красиво и есть рядом школа идите туда и посмотрите
Р
Руслан А.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Очень всё вкусно готовить
1
Расул Каменов
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
Вкусная еда, всегда бываю
A
Aldiyar Beskempirov
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
вкусно
Qwerty
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Не вкусно
  1. 1
  2. 2