Поиск
Маршруты

Maramed

Обзор
Фото
15
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,9
90 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Марина П.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Кожный барьер у меня сильно страдает в последнее время, поэтому я решила подойти к этому вопросу серьезно. Косметолог предложила курсом сделать Хелео4. Поначалу эффекта я особо не видела, но где-то после третьей процедуры заметила улучшения. Сейчас вижу, что реально помогает, из ухода теперь использую только дневной крем
1
Д
Дарья Андросова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Хочу выразить бесконечную благодарность доктору Прибушене Яне, она в прямом смысле спасла мою кожу! Ушли высыпания, покраснения, чувство жжения и зуда, сухость. Доктор подобрала грамотный уход и это не сто не нужных баночек, а только необходимая база, не навязывала не нужных процедур, все четко и по факту. Очень внимательная, тактичная, я очень переживала, но она на каждой процедуре оказывала максимальную поддержку и развеивала все сомнения и страхи, одно удовольствие ходить к ней на процедуры, максимальное доверие только этому доктору, ни за что не променяю!!! Девочки это крик радости что я могу снова без слез смотреться в зеркало и бесконечной благодарности доктору!
3
A
Aleksei Bogachiov
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Современный центр медицинской косметологии, крутейшие специалисты, всегда посещаю центр с огромной радостью и большим удовольствие, 10 из 10. Юлии Игоревне отдельный респект, профессионал своего дела. Только туда!
Libobo
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Ужас! Информация,получена по телефону 28.02.26 примерно: 16:30. Одна линия смас- лифтинга стоит 7 р.. Я спросила,сколько 1000 линий. 3200 руб,мне ответили. Как так? Потому что от 500 - другой прайс. Ок. Допустим. -Сколько примерно линий нужно для какой части тела? - Не знаю,нужна консультация врача. - Сколько стоит консультация? -200 руб. -Правильно я понимаю,чтобы узнать стоимость процедуры, мне нужно ещё оплатить 200 руб.дополнительно? - Да. Я в шоке от такой постановки . В др.центрах оближут и бесплатно проконсультируют,чтобы я именно у них сделала эту не самую дешёвую процедуру. Тут за 200 руб мне с скажут,что нужно оплатить 3500 за смас!!!!
2
1
T
Tatiana Snitko
Знаток города 2 уровня
9 мая
Отвратиельный уровень. Есть цель взять с вас денег, но не предоставить качественную процедуру. Прием задержали на 25 минут, как будто так и надо. При этом процедуру чистку и пилинг выполнили за 25 минут, процедура отодрать вас на скорость и при этом освободить кабинет для следующих клиентов. При этом 5 девушек ожидали своего приема на диванчиках. Больше пиара, чем результата.
О
Ольга Брагинец
Знаток города 4 уровня
1 мая
Неклиентоориенированный центр! Совершенно!!! Видимо, смысл заработать побольше и все! Записана была к Юлии Вашкевич. За пол часа перенесли прием на 30 минут, хотя я уже была в пути!!! Затем пришлось еще ждать минут 10… и вишенка на торте … Меня встретила не сама врач, а медсестра, провела процедуру на аппарате и сказала ждать … Прошло еще 15 минут… Вы серьезно??! Я уже просто была возмущена и вышла на ресепшен с негодованием. На что Юлия сказала, ну да, приехали люди из другого города, поэтому накладки… А мне от этого что? Не записывайте значит, а то за двумя зайцами хотят.. По итогу я отказалась от консультации и ушла с неприятным осадком!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Е
Евгений Комаровский
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Все здесь идеально! От дорогого интерьера до специалистов и проф косметики которую можно купить ! Процедур много - рекомендую
1
Т
Татьяна Ожешковская
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Была у Ольги Куцкевич и осталась в восторге!! Прекрасный подход, подробная консультация, великолепно проведенные процедуры. Учтены все пожелания. Не могу дождаться следующего посещения этого прекрасного места! Восторг!
1
Д
Дмитрий Иванов
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Прекрасный коллектив клиники, современное оснащение по оборудованию. Только сертифицированные аппараты, препараты и доктора дерматологи косметологи.
2
Anneta A.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Хожу к Вашкевич много лет , вылечила мне розацею, увеличила губы красиво и натурально. Доверяю ее профессионализму.
Татьяна Т
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Персонал квалифицированный , идти нестрашно , цены выше среднего,на определенный сегмент . Достойно ,чисто,эстетично ,продуманно до мелочей . Большой выбор услуг
3
Кристина Амирова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
У меня было много высыпаний на лице, и никакие кремы не помогали. Пришлось обращаться к косметологу, а тот мне назначил курс heleo4. Уже после нескольких процедур процедуры воспаления начали утихать, кожа стала спокойнее, высыпания уменьшились. Это очень быстро для меня, прошло меньше месяца. Еще несколько сеансов — и кожа станет идеальной.
3
Ирина Шмелева
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Пигментные пятна преследовали меня последние несколько лет. Решилась на курс Хелео4, и не пожалела! Постепенно пятна стали светлее, а кожа в целом – более гладкой. Процесс не моментальный, но эффект того стоит!
2
Юлия Климович
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Трихолог не понравился Впаривание дорогих услуг, не работает с позиции доказательной медицины Коллаген назначает, спрашивая у специалиста, что не эффективно же его назначение, ответила что хоть колени смажет Не смажет , читайте литературу
2
2
Карина Т.
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
В восторге от работы Юлии Вашкевич! Каждый день, глядя в зеркало, думаю, как же классно она сделала мне лоб! Благодарю ее. В клинике заводят медицинскую карту, где расписывают какие процедуру, сколько единиц, какие жалобы были, есть оплата картой! Администратор максимально корректна, старается ответить на все вопросы в рамках своей компетенции. Ну и там просто приятно находиться)
4
3
L
Lizaveta Klimenka
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Первый раз была в этой клинике. Решила доверить специалистам свое лицо) Осталась в полном восторге) Курс лечения только начался, впереди еще много чего нового и интересного) Уже мечтаю о чистой коже. Спасибо большое за таких прекрасных специалистов, такое невероятное и уютное место)
4
3
Т
Таня Таня
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Повелась на рекламу данного заведения в инстаграм. Очень пожалела. Косметологу Юлия Вашкевич все равно на результат, ей нужны деньги. Неправильная техника введения филлера , навязывание ненужных процедур … девочки, не ходите туда.
12
8
Анна Моклая
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Никогда не писала отзывы о клиниках, но здесь пришлось. Проходила курс лечения, были воспрсы с черными точками и подкожными выспаниями. Первый прием( консультация+ чистка) прошла за минут 45. Накупила у них косметики на 700 рублей, плюс чистка 250. Ладно, думаю, ну врач же сказал, клиника хорошая по отзывам, да и руководитель (Юлия)доктор уважаемый, абы кого брать не будет, следить должна. Решила, что может ладно, накрутила себя И вот…прохожу у них курс чистка+ пилинг, все вроде бы ничего, но результата нет особо, а прошло уже около 5 месяцев с первого посещения. И вот, пришла я на очередную процедуру. О том, что прайс поменялся, я узнала по факту! Заплатила я 300 рублей за чистку+ пилинг, которые делали мне минут 35-40 максимум. И ны выходе получаю лицо, на котором куча ярко выраженных подклжных прыщей, черных точек и тд. Нет, я понимаю, очень трудно убрать все идеально чисто. Но явные прыщи/точки. 300 рублей , 35 минут работы и недочищенное лицо. Спасибо вам большое. А по интерьеру вопрсов нет. Все красиво и стильно: и туалет, и холл, и стаканы с водой. Только лучше бы без воды в крусивых стаканах, а работа на совесть. И здесь не дело в 300 в стомости, а дело в подходе и отношении. Очень разочарована и очень обиднл
16
7
A
Anastasia S.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Мое самое любимое место! Можно сделать все и даже больше. Компетентные врачи, шикарный сервис, уют и чистота! ✨💕
4
3
Ольга Петкевич
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Обратилась в данную клинику MaraMed , к врачу Вашкевич Юле , за растворением филлера на основе ГК , растворили сомнительным препаратом , после растворения образовалась дыра , стоимость растворения филлера 600 белорусских рублей , мне растворили в два подхода , за каждое растворение взяли по 600 рублей. За 1200 рублей - я получила дыру под глазом! Не рекомедую ! Очень сожалею, что обратилась туда. Чем удаляли филлер так и не получилось узнать !!!
11
8
Мария Куневич
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Нашла тут безболезненную и комфортную процедуру, на которую хожу с удовольствием. Мне есть с чем сравнить, так что спокойно могу рекомендовать эту клинику и хелео4 (прошла весь курс)
3
К
Катерина Р.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Классное место! Была в первый раз, но однозначно вернусь! Очень красиво и стильно😍 Супер вкусный кофе и приятная администратор, с которой общаешься как с подругой😍 Казалось что меня встретили как постоянного клиента) была на консультации по разбору домашнего ухода, очень понравилось. хорошо что есть возможность сразу и купить то что нужно для моей кожи. Составили план лечения. В планах несколько процедур и перманент🥰
2
А
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Обожаю это место 💫 Работают профессионалы и сама клиника потрясающе эстетичная - только заходишь и уже будто становишься коасивее 😂❤️ Хожу к доктору Яне - очень аккуратный и внимательный специалист 😍
4
3
Полина Мурашко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Красивейшая клиника в Минске, мои любимые врачи - Юлия Вашкевич и Яна Прибушения - большие профессионалы своего дела, доверяю им на свое лицо и всегда довольна результатом.
4
3
В
Варвара Г.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Прекрасное место и специалисты ! Настояшие профи и очень приятные люди . Всегда четко и по делу , без лишних назначений , но с подробнейшими рекомендвциями
5
4
М
Мария
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Работают профессионалы . Уверена в каждом спеицалисте и доверяю всем . Люблю всей душой! Успеха и процветания. Доктор Вашкевич взяла и решила мою проблему , которую никто не брался решать 15 лет . Бесконечно благодрна.
3
3
А
Александра
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Очень нравится клиника - отличные врачи со знаем своего дела
1
А
алиция с
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Самый красивый центр эстетической медицины в Беларуси😍 А Юлия Игоревна Вашкевич самый лучший доктор косметолог !
2
А
Алекса Фоменко
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Профессиональная помощь, сервис на высшем уровне
1
О
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Доктор Юлия Вашкевич один из самых крутых специалистов, который повышает уровень квалификации и не стоит на месте. Я очень люблю это место
5
4
Оля Карпова
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Все на высоте; врачи , оборудование, дизайн
Мария В.
Знаток города 9 уровня
29 января
Хорошая клиника, рекомендую трихолога
Елена
Знаток города 13 уровня
29 июня 2024
Администратора категорически нельзя допускать к перепискам с пациентами. Ни на один вопрос не отвечает адекватно, читает и игнорирует сообщения и делает всё, чтобы в клинику ты больше не попал 😁
4
6
С
Саша Угольникова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
лучшие специалисты, приятная атмосфера и хорошее месторасположение:)
4
4
И
Инга Ловчиновская
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Вашкевич Юлия Игоревна - ДОКТОР ОТ БОГА. Это что то запредельное, я всегда уливлена как изящно она преображает мою внешность. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 🙏
2
А
Аня Кова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Очень необоснованно дорогие цены …
7
4
К
Кононенко Евгения
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Отличные врачи!
1
1
И
Иван П.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Отличная клиника.
1
Oleg K.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Мастера своего дела!!!
1
1
О
Ольга Рудькова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Все отлично. Результат есть и классный.
4
3
Ирина Голякова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Место где происходит волшебство. А по другому и не может быть, ведь здесь обитают феи красоты
4
1
  1. 1
  2. 2