Поиск
Маршруты

Marc & André

Обзор
Новости
6
Фото
32
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Галина Титова
Знаток города 17 уровня
21 июня
Недавно открыла для себя этот бренд купальников, белья и домашней одежды - и просто в восхищении. Выбор огромный – базовые комплекты на каждый день, шикарное кружевное белье для особых случаев, разнообразная домашняя одежда - ночные сорочки, комплекты, халаты, трикотаж, пляжная одежда и очень эффектные купальники. Качество всех изделий великолепное. Прекрасный магазин с высоким уровнем обслуживания и вниманием к покупателю. Все очень достойно. Помогли подобрать нужные размеры, выбрать подходящие вещи по моим запросам. Очень довольна покупками и рада, что познакомилась с этим брендом и зашла в такой замечательный магазин. Особо отмечу программу лояльности - привлекательные предложения и бонусы очень приятны и добавляют позитива и при покупке.
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
22 июня
Обращайте внимание на белье, когда покупаете именно в этом магазине сети. Являюсь постоянным клиентом много лет. Но «такое впервые», еще и я ответственная одна осталась. Продавцы по их мнению не отвечают за товар. «Прекрасно». Вот и выкинула деньги в связи с низкой компетентностью продавцов.
Посмотреть ответ организации
Анна Дегтярь
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Осталась крайне недовольна качеством исполнения купальника за такие деньги, после отпуска в Таиланде, купальник выглядит недостойна, вся фурнитура почернела!
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Казакова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин. Мне нравится. Профессиональный персонал. Быстрое обслуживание на кассе. Всё прекрасно организовано. Marc&Andre давно ношу. Однажды перейдя на белье классом повыше, чем масс маркет, уже невозможно вернуться обратно. В этом бренде идеальное базовое бесшовное белье, лучшее из того что сейчас можно купить. Цена меня устраивает.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Степанова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Мой размер 70D и в качестве "ложки дегтя" в комплекте с шикарным бюстом прилагается полная невозможность подобрать белье и купальник по размеру, особенно учитывая что размер трусов нужен XS.... Я уже на пересчет знаю бренды, кто шьет на большую грудь и в другие даже не суюсь. Marc & André один из моих любимчиков, оптимальный по цене и качеству, всегда могу что-то выбрать для себя. Персонал во всех магазинах очень приветливый, хорошо обслуживают.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Чернышева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
В ноябре выхожу замуж. Для утренней фотосессии нужна была сорочка. Хотелось что-то нежное и сексуальное одновременно. Долго искала и нашла ее тут. Беленькая, с тонким кружевом под грудью и классическим лифом. Там еще тоненькие вставки, но их я уберу. Спасибо консультантам магазина, что показали именно эту модель. Сначала я ее не заметила:) Жду не дождусь, когда смогу продемонстрировать покупку уже моему мужу!
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Храмцова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Добрый день всем, да магазин очень хороший, я когда увидела это фирму купальников, даже приобрела два купальника по скидке, вот сьездила на море во Вьетнам и у купальников окислелась и почернела фарнитура, качество очень низкое, фарнитура дешёвая китайская. Я очень разочарована. А, сама модель и ткань понравилась.
Посмотреть ответ организации
И
Ия Кабанова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Заходила на днях с целью примерки, не хотелось ошибиться с размером при заказе с сайта. То что меня интересовало было в наличии, померила. Модели идут в размер и соответствуют таблице на сайте, в следующий раз буду заказывать🥰.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Восхищена профессионализмом и доброжелательностью продавца Екатерина ! Уделила мне максимум внимания,помогла в решении важного для меня вопроса поиска и подбора необходимой вещи! Очень довольна качеством Сервиса ! Сама являюсь руководителем подразделения,и могу смело сказать,что такой сотрудник-мечта любого руководителя и показатель уровня профессионализма по компании в целом. Большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
В
Вера Колобова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Я уже давно являюсь поклонницей марки Marc & André. Очень люблю их белье и купальники, нравится дизайн павильона. Здесь как-то светло и просторно. Персонал вышколенный, ненавязчивый, но знающий. Всегда помогут, предложат то, что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Леха
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Не первый раз посещаем вместе с супругой магазин Marc & Andre в ТЦ Афимол. Каждый раз остаёмся довольны покупками. Магазин большой, светлый, чистый. В магазине представлен широкий ассортимент товаров. Покупали бельё, купальники, домашнюю одежду. Супруга всегда довольна качеством товара. Очень радует бонусная программа лояльности для клиентов. Приятно возвращается в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин с качественным бельем, не один раз закупалась в нем. Но сегодня было полное разочарование. Рыжеволосая девушка абсолютно не заинтересована в продаже продукции и общении с клиентами, отвечает хамски и вырывает вещи из рук покупателя. Впечатление о данном магазине испорчено. В другой раз, попав в ее смену даже не подумаю зайти. Рассказав коллегам о сегодняшней ситуации, услышала, что они тоже сталкивались с ней и ее хамским отношением и более они в этот магазин не заходят. Увидела тут не один негативный отзыв про нее. Неужели руководство устраивает такое положение дел, что они даже не проводят с этим консультантом никакой работы?
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
При посещении магазина чувствуется благоприятная атмосфера, расположенность к качественному и профессиональному обслуживанию продавцов. Особенная благодарность и восхищение хочется выразить Екатерине и Дарье за внимательность, компетентность и желание помочь покупателю!!!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лебедева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
На удивление есть большие размеры бюстгальтеров, чего очень нам не хватает. Обычно если и находила большие размеры за приемлемые деньги, то это что-то бесформенное и абсолютно непривлекательное. В Marc Andre просто глаз радуется сколько есть стильных моделей на дам с формами! Для первого раза купила бежевый бюстик «подо все», самая ходовая модель у меня, ношу практически каждый день.Очень красивое и качественное белье,своих денег стоит однозначно. 
Посмотреть ответ организации
Светлана Ерохина
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2022
Приятный магазин,квалифицированные и приветливые продавцы,большой и разнообразный выбор белья.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Выражаю свою благодарность консультанту Екатерине за клиентоориентированность и внимательный подход. Обязательно приду еще.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2021
Покупала перед Новым годом белье, очень довольна была девушкой консультантом, помогла с выбором! Сегодня зашла купить купальники, попросила девушку консультанта помочь с выбором, ответ конечно получила колоссальный, вы ждите, у меня девушка в примерочной. А когда будет ваша напарница? и с таким выражением,как будто я ей что то должна была, ответила завтра. Если не могут обслуживать клиентов одновременно, стоит ли держать персонал с таким хамским ответом!!! Была очень сильно разочарованна!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Прит
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Магазин и продукция - ок. Но с персоналом беда. Рыжеволосая девушка это гремучая смесь: Приветливость 0 Услужливость минус 7 Зато высокомерие, будто все на свете ей должны 😂 Все настроение делать покупки пропало.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Виссонова
Знаток города 14 уровня
15 марта 2021
Очень хороший магазин, внимательные консультанты, отличный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Кристина Волкова
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2020
Персонал внимательней. Белье хорошего качества)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2021
Отличный магазин, беру белье здесь не первый раз, очень довольна 👌
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Посещаем этот магазин, но сегодня впечатление испортилось , сидели ждали когда откроется , хотя технический перерыв совершенно в иное время …
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Неприятное ощущение полного отсутствия обслуживания. Как ниже написали: приветливость в минусе.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
Отзывчивые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2