Поиск
Маршруты

Marc & André

Обзор
Новости
7
Фото
30
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Манаенкова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хочу оставить отзыв о посещении магазина Marc Andre в Аутлете Чёрная Грязь и отдельно отметить высокий уровень сервиса. Работа персонала заслуживает особой похвалы! Консультанты проявили себя как настоящие профессионалы: была предоставлена помощь в подборе моделей с учётом нужного размера и особенностей фигуры. На мой размер 85Е консультанты подобрали белье, которое не только идеально село, но и украсило меня!😊 Цены меня порадовали, скидки доходят до 70%. Я не удержалась и купила 4 комплекта. Впечатления от магазина только положительные, обязательно приду сюда ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пилюгина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу магазина Marc&Andre в Autlet Fashion House Шереметьево за отличное обслуживание и широкий ассортимент. Выбор купальника - задача не из легких, но в этом магазине мне помогли с ней справиться быстро и эффективно. Консультант учла все мои пожелания и помогла выбрать модель, которая идеально подошла по размеру и фасону. Спасибо за приятные эмоции от покупки!
Посмотреть ответ организации
bestdiii
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Любимый магазин в этом аутлете, хороший выбор товара, консультанты всегда помогут и подскажут, всегда приветливы, магазин светлый и уютный, хорошая развеска товара, сразу видно что сотрудники относятся к своему делу со всей душой, отдельное им спасибо за добросовестное отношение к своей работе.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Михайлова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Здравствуйте, сегодня посетила данный магазин, всё очень понравилось. Чистый и уютный зал, есть большой выбор бельяи купальников, а так же одежда для дома и отдыха. Особая благодарность консультантке (имя забыла), которая помогла определить нужный размер белья и терпеливо приносила разные модели выбор, пока я определялась. Спасибо огромное!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Купальники шикарные, на большую натуральную грудь, качество прекрасное. Впечатление о магазине портит продавец, абсолютно аморфная тетка, ни подсказать, ни посоветовать, просто капец 🤦🏻‍♀️ дважды заходила и оба раза такое поведение, ей явно не по душе ее работа. Снижаю балл из-за нее
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Борисова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
хочу выразить благодарность консультантке, работавшей в смену 20.06.24, к сожалению не помню ее имя. искала сорочку определенной модели, нужна была на сборы невесты. взяла не дешевую блестящую синтетику, а натуральный шелк, причем по вменяемой цене🥰
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Степанова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Супер удобное белье- и на каждый день, и для дома, и для особого случая. Также хороший выбор купальников и слитных, и раздельных, в том числе можно подобрать на нестандартную фигуру. Носится годами - что белье, что купальники. Очень расторопные и отзывчивые консультанты, готовые помочь, подсказать, подобрать, найти любую модель - уже много лет ношу эту марку с любовью❤️
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Королева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Лучший бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды. Элегантные модели и яркие ткани, модные образы и качественный пошив. У меня много их вещей, все носятся отлично. Если периодически закупаться, накопятся баллы по программе лояльности, я всегда использую их и экономлю))
1
Посмотреть ответ организации
Тата Ната
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Посетила данный магазин недавно и осталась в полном восторге,особенная благодарнасть консультанту Марии, всё подробно рассказала ,помогла в выборе и подобрала мне нужный размер ,покупкой осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
О
Оля Быкова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Здесь всегда можно найти модное и качественное белье. Лекала используют изумительные. Все садится просто идеально, не трет, не жмет. Никакого дискомфорта в течении дня. Правда, не всегда нужный размер можно найти в зале, особенно если шопится в выходные дни. Приходится спрашивать у консультантов.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Афанасьева
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
люблю носить летом тонкие шелковые блузы и вот столкнулась с тем, что под такую одежду очень сложно подобрать лиф, который будет хорошо держать грудь, при этом не будет слишком заметным. даже дорогое белье не всегда подходит. здесь нашла бесшовный, сел идеально!😍😍 смотрится очень естественно, не портит линию декольте.
Посмотреть ответ организации
В
Вика Мартынова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Зашла за 30 минут до закрытия магазина. Консультант была очень приветлива, не смотря на конец рабочего дня и скорое закрытие. Проконсультировала по поводу белья со скидкой, рассказала про материал. Не запомнила ее имя, к сожалению! Но спасибо! Сам магазин уютный, ассортимент разнообразный:)
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Михайлова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Обычно в магазинах ассортимент на женщин 40 + или очень скудный или вообще отсутствует... Но тут подобрала себе классный комплект белья, которое ношу с удовольствием! Спасибо консультантам, девочки молодцы! Тактичные, внимательные, предложили идеальный вариант!
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
В выходные решили доехать до Аутлет Шереметьево. Когда дошла очередь до магазинов нижнего белья, зашли в магазин Marc&Andre и не пожалели. Отличный сервис! Тактичные продавцы, грамотная консультация, помогли определиться с выбором, остались только положительные эмоции. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Мой самый любимый магазин купальников и нижнего белья! Мне всегда было сложно подобрать бюст ,постоянно что-то мешалось ,чувство дискомфорта не покидало меня ,но именно от этой марки я наконец нашла то,что искала так давно -удобство и качество! Спасибо любезному и приветливому персоналу,который всегда помогает мне подобрать подходящий размер и модель!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Здравствуйте! Белье и купальники отличные. Но обслуживание в магазине в Аутлет Шереметьево... Две дамы, не очень-то заинтересованые в клиентах. После выбора вещей, нам сообщили что это последние размеры и намекнули моей супруге они не подойдут, но видя наше желание примерить, бросили фразу попробуйте натянуть! Это как можно женщине, покупателю такое говорить. Даже мне обидно было. Отвратительное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
L
Lana Lana
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Любимый бренд😍 отличная посадка и качество белья. Компетентные консультанты, благодарю за помощь с выбором моделей! Цены здесь в Аутлете реально ниже, чем в сети
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пайметова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Мой любимый бренд нижнего белья, покупаю тут уже много лет. Очень аккуратный пошив, изделия носятся супер долго, особенно если не увлекаться стиркой на большой температуре )) В магазин захожу не так часто, сейчас чаще заказываю в интернете, но если хочу померить много вариантов, то всегда иду сюда- консультантки тут работают очень отзывчивые, всё покажут и расскажут!
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Этот магазин посоветовала мне подруга, которая приобрела два купальника в преддверии летнего сезона. Теперь это мой любимый магазин! Качество,стиль - на высоте! Отличный и приветливый персонал,всегда готовы помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Я.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Отличный аутлет женскoго нижнего белья и купальников. В большом зале огромный выбор на любой вкус. Про магазин мне рассказала пoдружка, она же и привела. Закупились основательно. Я взяла сплошную модель купальника с чашечкой бандо с большoй скидкой. Долго выбирала, но нашла то что мне нужно. Здесь часто проходят акции, кстати, надо всегда о них спрaшивать у продавцов
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сотникова
Знаток города 17 уровня
6 апреля
Отличные консультанты!всегда подберут, то что нужно!!
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 11 уровня
12 марта 2022
Работает ужасная хамка. Пыталась принизить, что я не могу себе позволить шоппинг здесь :)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2