Поиск
Маршруты

Марчелло

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
96
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
108 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Благодарю работу флориста! Золотые руки! Шикарный букет в кротчайшие сроки! Свежие цветы, покупаю не в первый раз! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
19 мая
Брали пару раз здесь букеты, очень приятные флористы, хороший выбор цветов. Но к сожалению с шарами сложилось не очень приятное впечатление, попала на достаточно взрослую женщину. С не очень довольным выражением лица из-за того что я пришла со своими шариками назвала стоимость 170 рублей и то что она ответственности не несет. Всю ответственность я беру на себя и это понимаю, но вопрос стоимости меня смутил. Здесь указан прайс 100 рублей за шарик. Даже если стоимость меняется от того мой это шар или ваш, то пожалуйста добавьте эту информацию в прайс лист
Посмотреть ответ организации
Наташа Плеханова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Посмотрите какую красоту творят флористы Марчелло!🔥🥰😍 Букет просто живой получился, прямо светится изнутри. Хочу поблагодарить за талант и золотые руки! Букет был собран с безупречным вкусом, учтены все пожелания по цветовой гамме и композиции. Вы настоящие волшебники Спасибо вам огромное за такую красоту! Букет - просто загляденье! Очень тонко и со вкусом подобрано. Вы дарите людям радость ! 😘
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Флорист женщина в возрасте очень неприятная, на вопросы отвечает из под палки, смеривает взглядом. Странное обслуживание. На витрине розы в блёстках, цветок не первой свежести....
Посмотреть ответ организации
lipilin-pavel2016
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Всегда свежие цветы по приятным ценам, большой выбор, приветливый персонал, удобное расположение и график работ, всегда беру цветы там
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень приятный магазин. Вежливые и доброжелательные продавцы. Весь ассортимент цветов очень качественный и свежий, а главное большой выбор подарков и упаковок. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Галина Сахарова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Муж купил там букет роз, на следующий день половина роз завяли, хотя раньше такого не было. Букет дорогой и очень жаль. Обслужила хамоватая пожилая женщина, на просьбу завернуть цветы в упаковку начала возмущаться, что это только для транспортировки. В общем категорически не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень профессиональные флористы! Делают очень красивые букеты на любой вкус. Очень демократичная цена за такую красоту. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
полина б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Флорист Алина -супер! Покупаем уже не первый раз цветы! Можно выбрать много красивых уже готовых букетов, а могут сделать по фото ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3024
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличный магазинчик! Приемлемые цены, всегда есть из чего выбрать! Отдельное спасибо персоналу, терпеливо посоветуют, оригинально оформят цветы!
Посмотреть ответ организации
Станислав Максаков
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Заказывал цветы - привезли точно в срок. Сотрудники магазина всё время были на контакте. Качество потрясающее!!! Обязательно буду еще заказывать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Граф
Знаток города 23 уровня
4 октября 2025
Неплохой цветочный, в который удобно зайти по пути из магазина. Ассортимент маленький, но базовые цветы (розы, хризантемы) имеются. Если вдруг захотелось купить цветов и вы рядом с этим местом - можно зайти. Можно найти цветы и на скромный бюджет
2
Посмотреть ответ организации
Димочка
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень разнообразный ассортимент, отзывчивый и хороший флорист, довольно выгодно взял вот такую красивенький букет девушке) Буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гугнина
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Самый лучший магазин у дома. Очень красивые букеты и долго стоят. Хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябенкова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень хороший магазин, с хорошим аыбором цветов и открыток. Цветы свежие,продавцы помогают выбрать букет под необходимый бюджет.
Посмотреть ответ организации
kuznecovapolina22
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Цветы свежие, очень хороший магазин! Покупала корзинку, стояла очень долго. Всегда приветливые девочки, которые помогут и подскажут. Большой ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Ассортимент неплохой, но вот что с флористами?! Что с их лицами? Два раза была по необходимости, следующий раз лучше проедусь к настоящим флористам которые посоветуют, подскажут и не будут цветы заворачивать в тонны упаковки!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Всё, что нужно! обалденные цветы замечательный выбор шаров и всей необходимой атрибутики) спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пономарева
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Очень классное обслуживание , свежие цветы . Уникальные композиции. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ф.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Очень рады открытию этого магазина,всегда ходим только в него,цветы свежие,ассортимент огромный,продавцы улыбчивые,профессионалы своего дела!!! Цены доступные
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Наталия
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Очень приятный магазин, с прекрасным выбором цветочных композиций с привлекательными ценами. Доброжелательная и милая девушка, флорист Алина. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
......
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
В магазине беру не первый раз цветы. Цветочки свежие, красивые, персонал отзывчивый и всегда соберет как необходимо! Также есть выбор в готовых букетах, тоже всегда красивые и со вкусом собранные букеты!
1
Посмотреть ответ организации
Schadoww
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Быстро и оперативно помогли подобрать цветы на букет и сделать хорошую композицию, обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
pazilovamashkhura
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Уже не первый год покупаю букеты в данном цветочном,всегда только свежие и красивые цветы. Флористу отдельное спасибо за вежливое обслуживание,всегда поможет ,подскажет. Рекомендую!👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кошлаков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Великолепный бутик! Свежие цветы и стильные букеты, будем покупать цветы, только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сальникова
Знаток города 6 уровня
2 июня
потрясающие девушки работает и собирают красивые букеты из хороших цветов, с радостью покупаю на праздники близким людям
Посмотреть ответ организации
awesomefame
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Прекрасное место,низкие цены,качественные и красивые цветы,прекрасное обслуживание и работа персонала,получил очень красивый букет за очень маленькие деньги
2
1
Посмотреть ответ организации
Шурик Шурик
Знаток города 2 уровня
1 апреля
«Шикарный магазин с безупречным вкусом! 🥰 Заказывала букет. Результат превзошел ожидания: стильно, свежо, с душой. Теперь только сюда!»😍
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Отличный магазинчик, расположен в хорошем и доступном месте. Цветочки свежие, девушка-продавец подскажет и посоветует как красиво оформить букет. Место рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Крылова А.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Заказывала букет подруге на день рождения Флорист с предельной внимательностью отнесся к пожеланиям и собрал идеальный вариант Огромная благодарность за профессионализм и креатив 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Hikika
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Сменил около 5 цветочных магазинов но здесь мне собрали самый красивый букет самое главное из свежих цветов. Всем советую если хотите порадовать родных и близких!
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин цветов, сотрудников помогли выбрать превосходный букет, учли все мои пожелания. Обязательно приду еще за цветами в данный магазин.
Посмотреть ответ организации
александр торнев
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Классный магазин, выбор большой, цветы не завятшие, оперативно собрали в букет и украсили! 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
букет - просто восторг ! 💘заказывала для мамы , нежный и приятная композиция
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Селезнева
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Спасибо за красивый букет. Сама часто заказываю букеты в Марчелло на Красноармейском, 8. А этот букет с пр.Ленина, 122.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2025
Позитивные девушки. Свежие цветы. Есть выбор игрушек, открыток, варианты упаковки.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Покупала букетик на подарок,надо было срочно. И зашла салон цветов и была приятно удивлена свежестью и разнообразием букетом.'есть что выбрала! Рекомендую заглянуть
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Пришел за букетом за пару минут до закрытия,отказались обслуживать,да и таким лицом,как будто вовсе не цветами торгует…
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и клиентоориентированным пермоналом! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лев Шандыбин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Пышные букеты по привлекательной цене. Отличный флорист Алина качественно выполняет свою работу - поможет собрать хороший букет👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Раннева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Красивые композиции, всегда свежие цветы и очень вежливый и отзывчивый персонал 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Данил Кузнецов
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отличное место, регулярно покупаю цветы. Отдельное спасибо девушке Алине, всегда подскажет и поможет с выбором.
Посмотреть ответ организации
макс логун
Знаток города 3 уровня
13 марта
Классное место, цветы красивые и всегда свежие. Цены одни из самых хороших. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
15 января
Все быстро и оперативно. Спасибо большое за отличный букет.
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Осипова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин, профессиональный флорист, цветы всегда свежие 🌸🌺😊 Советую!!! Буду часто заходить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Алхимова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Добрый день, надувала сегодня шары, очень хорошо надули а девушки который тут работуют ,очень милые и надули очень быстро !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Спасибо девушке Алине за помощь в выборе Шариков для праздника! После чего оперативно надули! Все быстро и круто)
1
Посмотреть ответ организации
1958 1.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Удобнный цветочный бутик, свежин цветы, вежливые и опытные флористы. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Саня .
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отличный магазин хорошие цены Вежливый персонал Красивые букеты Приятная обстановка Вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличный магазин. Работают профессионалы. Всё подсказали по цветам и помогли подобрать букет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2