Поиск
Маршруты

MarcoPolo

Обзор
Новости
2
Фото
37
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,9
17 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ярослав Я.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Брал Subaru Forester на сутки забрать человека из аэропорта Кутаиси. Был очень доволен динамикой, всё работало исправно, внешний вид и салон в чистом состоянии, так же в салоне приятный запах, кабель для зарядки телефона, вода и влажные салфетки. Авто подается клиентам с полным баком, что тоже огромный плюс. Сервисом очень доволен, обязательно буду брать авто в аренду здесь еще👍🏼
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Брал на 2 дня Ford Escape. Автомобиль привезли к дому, чистый, с полным баком, на зимней резине (что важно, т.к. предстояла поездка в горы). В салоне комплимент: 2 бутылочки воды и салфетки. Небольшой залог, всего 100 $. Забрали авто также от дома. Очень внимательное отношение к своим автомобилям и к клиентам. Отличная компания, однозначно рекомендую!
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Прекрасный сервис! Обратился, так как увидел много положительных отзывов и не пожалел, за адекватные деньги арендовал Шевроле Круз, привезли машину к дому в идеальном состоянии, сама машина огонь, чистая, заправленная, бонусом ещё 2 бутылки воды там - мелочь а приятно! Машина проблем не доставила, полный кайф и восторг. Забрали машину возле дома, очень удобно. Советую всем обратиться
Рачик
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличный прокат автомобилей! Поставил бы 6 ⭐️. Машина отличной комплектации и без технических нареканий. Удивило наличие CarPlay. Смог проделать большой маршрут по Грузии. Машину доставили к нужном мне точке и в нужное время. Водичка в салоне и салфетки удивили) всем рекомендую!
Yana M.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Супер! Буду только здесь брать машину. Брали Форд Эскейп. Водить одно удовольствие. Ухоженная, бодренькая 🦾 И отдельный бонус за сервис: машину привезли / увезли; никакой доплаты за мойку; в машине была водичка и салфетки 🥰 (мелочь, а приятно). А еще нам срочно была нужна машина, привезли на час. Полный восторг 🥳 До этого брали в другом месте, было вообще ВСЕ не так.
1
Марк Монахов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Отличная компания, брал в аренду Форд эскейп, машину привезли к дому, в машине вода и салфетки, оформление дистанционная! Очень удобно и быстро
Евгений Макаров
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Брали Форестер для поездки в Сванетию. Прекрасный сервис и отличная машина. Дистанционное оформление, подача и прием авто из любого места, вода салфетки)
А
Александр Ларичев
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Брали legasy для поездки , быстро ответили, на следующий день привезили чистую машину , все показали, рассказали, очень подкупает сервис и уровень услуг
I
Igor Nedelkin
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Все прошло отлично. Очень ответственный хозяин, все подсказал, расскзаал, , все вовремя. Рекомендую. Машина тоже в отличном состоянии
Максим Васильев
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Всё отлично! Брал Subaru Legacy. Хорошая не убитая машина 2017 года с пробегом 120тыс. Ценник очень конкурентный. Рекомендую! Буду брать ещё ;)
AlexDI
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Забронировал машину. В день аренды никто не пришел, телефон не отвечал. Не рекомендую.
Vladislav Rodionov
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Превосходный сервис, отличные машины! Очень рекомендую
G
Gera Mir
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Прекрасные автомобили, прекрасное отношение к клиентам. Лучшее место в Батуми для аренды авто!
Elena Davidova
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Начиная с июня 2024 г. мы арендовали авто в Батуми только у Михаила. Благодаря хорошему автопарку, знанию множества нюансов по каждой машине, учету пожеланий, подбору авто под задачи поездки нам всегда был гарантирован хороший отдых без проблем и неприятных неожиданностей. 2 августа 2025 г. как обычно через WhatsApp забронировали Subaru Forester 2017 на период с 18 по 23 августа 2025 г. Зимой эту машину мы уже брали на неделю и остались довольны. Это была наша пятая аренда в Марко Поло. В день запланированной поездки неожиданно узнали, что в прокате поменялся собственник. Машину привез Сергей, представился новым собственником. На Subaru появились новые повреждения, в том числе, передний бампер с правой стороны был побит и немного отходил, подкрылок с этой же стороны был сильно порван и помят, не закреплен по внешней стороне, под правой передней дверью вылетал порожек. Все это при суточной аренде в 50 долларов. Сергей сказал, что да, машину ему в последнее время побили. Я как-то насторожилась, говорю, а тормоза хоть у нее нормальные, нам в горы ехать, на что он ответил: не знаю, наверно... Так и сказал. Дословно. Такой подход как-то насторожил, но надо было срочно выезжать, а искать новую машину в пик сезона мы не решились. На первой остановке в пути мы увидели, что этот передний бампер с правой стороны на скорости начал отходить. Сильной деформации не было, и я просто аккуратно вставила его обратно в пазы и так делала периодически. Вечером открыли окна, стало слышно, что внизу время от времени что-то тихо шуршит. В целом же машина при этом вела себя нормально. Когда мы ее возвращали, Сергей обнаружил, что передний правый подкрылок отсутствует. Он при нас позвонил в сервис, перечислил объем работ, включив и то, что надо было исправить еще до нас, после чего сказал, что сумма залога 100 долларов пойдет на ремонт. Я сначала, честно говоря, не поверила, что за подкрылок, явно подлежащий замене, нам выставят счет. Сергей начал читать лекцию, что если мы машину взяли, значит она была в хорошем состоянии, отчитывал за то, что не написали ему про шум и про бампер. Как это мы могли не услышать, что подкрылок отвалился? Я потом не поленилась и почитала, что такое вполне возможно, как и то, что он может отрываться со временем из-за коррозии креплений или механических повреждений... то есть причина возникла, видимо, еще задолго до нас! А про шум и про бампер должен был знать, он же осматривал и диагностировал машину при сдаче. Ну позвоним мы ему и что... Она хоть и битая, но на ходу... или мне надо было в свой отпуск звонить ему с другого конца Грузии, а потом бегать по сервисам? Что мешало самому отремонтировать на месте! Если бы этот подкрылок не был рваным, мы бы без вопросов оплатили стоимость его замены! Мы сказали, что требуем вернуть залог, и без акта он не может его удержать. Дальше было мотание нервов (подробности опускаю). Сергей уже начал утверждать, что это мы ему разбили бампер. Хорошо, что мы все сфотографировали. Так называемые новые повреждения на его фото полностью совпадали с нашими фотографиями, сделанными до поездки. Что касается документов: машина была переоформлена с Михаила на Сергея еще в мае этого года. Договор же Сергей заключал с нами от лица Михаила, и, как выяснилось, без его ведома. В договоре указал данные машины до переоформления. Деньги же брал себе. Бизнес на грани фантастики! Вообще, у меня водительский стаж 20 лет и большой опыт вождения в разных климатических условиях с длительными переездами. Опыта вождения на арендованных машинах меньше, но тем не менее он тоже немалый. Я вожу аккуратно и осторожно, иногда может быть даже слишком, но как говорится... Машину мы не били! Требуем возврата залога! Это уже вопрос принципа! И дело не в деньгах! Сдаешь машину в аренду - проверь ее состояние и веди себя порядочно! Спасибо новому владельцу Марко Поло за испорченный конец отпуска!!! Не удивлюсь, если под моим комментарием появится какая-то клевета от этого Сергея. Но это уже будет на его совести...
1
Евгений И.
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Брал Субару Форестер. Все отлично, как и договаривались!
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличный сервис! Машины чистые, полностью оборудованные. Цена приемлемая. Владелец очень любезен! Я бы взял их в аренду еще раз!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2