Поиск
Маршруты

Marcup

Обзор
Фото
37
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария Агапова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Очень атмосферное, милое, уютное место, где готовят очень вкусные напитки и подают невероятные моти!
1
Анна Матвеева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Невозможно оторваться, как вкусно! Доброжелательная Ксения грамотно и профессионально посвятила в тонкости напитков Спасибо за вкус и атмосферу
2
Анна Тремаскина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Зашла с утра за порцией бодрости — не ошиблась! Ароматный эспрессо, вкусная еда сделали своё дело. В кофейне царит тёплая, почти домашняя атмосфера, а бариста улыбаются так искренне, что настроение поднимается сразу. Однозначно мой новый must-visit по утрам!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Очень понравилось это место. Максимально комфортно и уютно, расслабилась после трудового дня. Нереальная розовая матча, приду за ней еще ❤️
3
Вероника Качанова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Наткнулась случайно. Увидев большой стакан бабл-ти у входа, стало интересно, какой бабл-ти тут готовят. Зашла и была приятно удивлена уютной, домашней атмосферой. Встретила очень приятная девушка, подсказала и помогла выбрать напиток, подарили конфетки в подарок! Очень советую! Скорее всего, ещё не раз вернусь сюда. 🤗
3
Алёна
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Очень уютное заведение и супер приятная девушка за баром! Охотно рассказала мне о напитках, помогла с выбором, и я осталась в восторге абсолютно). Ходжича латте — очень вкусно и необычно, обязательно буду ещё забегать!!
3
Женя Струнина
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Взяла жасмин бабл, то ли сироп, то ли молоко было с очень странным неприятным тухловатым привкусом( думаю, что это всё-таки тростниковый сироп. Тапиока вкусная, но сильно меньше, чем в других заведениях и слипшаяся, отчего просто невозможно её кушать через трубочку. Дороже за такой же объем, чем в ближайшем vadman's, там качественнее и вкуснее на мой взгляд(
1
1
Е
Елизавета Ф.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Место замечательное! Очень вкусная матча Уютное место, доброжелательный и внимательный персонал Однозначно вернусь снова
2
Алвина Х.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличная чайная! Вкусные напитки, приятная музыка и вежливый персонал - рекомендую!
1
Ахмед Г.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Хотел бы оставить добрый отзыв. Отличное место для спокойного времяпровождения. Очень вкусные напитки. Приятная бариста Мария). В общем и целом рекомендую всем Mur Cup!
2
Наталья Черных
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Зашла перед работой за матчей. Вкусная нежная матча. Приятная атмосфера, приду еще
2
Ксения Бирёва
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Сильно люблю это место! Для меня фраппе красный апельсин- это отвал всего! Спасибо девочкам за вкусный напиток и приятный разговор ❤️
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Вкусный чай и лучшие в мире моти - лимонные и фисташковые вкусные настолько, как будто их делали ангелочки!
3
Виктория Смирнова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Матча лучшая
1
Angelina Popova
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
измените график, в 21 не работают, в 11:15 закрыто.
8
King
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Отличная чайная, интересные напитки!🔥 Советую посетить
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Спасибо большое за очень вкусный чай.
3
Элина Ермакова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Нам понравилось, напитки вкусные)
2
Кирилл Никольский
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2025
Меню скудное, выбрать особо нечего.
2
Вероника Осипович
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2025
Приятно, когда встречают с улыбкой.
1
  1. 1
  2. 2