Поиск
Маршруты

Maremi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
117
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Замечательный,уютный салон! Хожу к косметологу Маринэ на чистку лица и брови.Профессиональный косметолог,умничка,всегда приветливая,внимательная!! Мастер своего дела!!! После посещения еще раз хочется прийти к ней!!!
Посмотреть ответ организации
caxapok
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Мальчик: Чё, я как этот что ли? Мужчина: А когда повторно на процедуру?) Плюсы: - Делают массажи, чистки, масочки и т.д. (Я не разбираюсь, я парень. Просто говорите что хотите быть красивыми и вы это получите!) - Чувствуешь что в руках профессионала - Уснул когда лежал под маской. Тотальный чилл Минусы: - Сеанс рано или поздно заканчивается и нужно выходить на улицу дышать Московским смогом (своей нежной и чистой кожей) - Сказали что у меня хорошая кожа и следующий сеанс нужен позже чем я думал :((
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Потрясающее место, где я отдыхаю. Делаю бровки на регулярной основе у Марины. И пару раз была у Натальи на маникюре. В этот раз решила записаться к Елене на стрижку. Тут очень приятная атмосфера, и профессиональные мастера. Спасибо вам девочки за тепло и красоту🌺
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень комфортный и приятный салон. Находиться здесь, сплошное удовольствие. Приятные цены и высокий уровень специалистов. Девочки всегда опрятные ,чистые и энергичные. Спасибо Вам большое за все
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Салон очень уютный, атмосферный и красивый. Спасибо девочкам за красоту. Приехала с другого города, искала место где сделать маникюр и педикюр, Наталья сделала очень красиво. Записалась еще на окрашивание бровей и ресниц, на свадьбе дочки буду самой красивой🙂 Процветания Вам милые дамы😍
Посмотреть ответ организации
Аркадий Илюхин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Был сегодня на чистке лица у Марины Два часа прошли словно миг, очень приятная атмосфера и совсем не больно! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна Волкова
Знаток города 14 уровня
11 июля 2025
Замечательный салон, рада знакомству с мастером маникюра и педикюра - Татьяной. Покрытие держится очень долго! 🫶🏻 Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
whisskasss
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Регулярно хожу на депиляцию. Марине потрясающий специалист и отличный собеседник. Всегда хорошее настроение, интересные беседы, а главное качественная услуга. Всегда светло и чисто. Одно из лучших мест красоты, которое я когда либо посещала. Советую !
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Я очень доволен результатом,хожу к косметологу на чистку лица и эпиляцию. Мастер очень внимательная ,профессионал своего дела. Дала мне множество советов по уходу за кожей. Благодарю за качественную работу и с полной уверенностью рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Этот салон красоты - лучший выбор для тех, кто ценит качественное и профессиональное обслуживание. Здесь уютная атмосфера. Мастера здесь работают отличные: постоянно повышают квалификацию. Я уже давно посещаю косметолога Марине,всегда остаюсь довольна ее работой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
728969 Папонова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
После пару посещений стал моим любимым салоном. Делаю массаж лица, депиляцию, реснички. Очень довольна! Принимают четко в назначенное время, что очень для меня важно. Спасибо 🙏💕 очень радует наличие сертификатов у мастеров.
Посмотреть ответ организации
фома и.
Знаток города 6 уровня
23 мая
Был на чистке лица у Дарьи. Вернусь снова! Замечательный специалист. Рекомендую🤟
Посмотреть ответ организации
Therebro
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Был на чистке лица , результат очень понравился , мастер вежливая внимательная к деталям. По болевым ощущениям терпимо , буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Увидела, что недалеко от дома открылся новый салон, решила записаться на чистку лица к Марине, а также на маникюр и педикюр к Наталье. Начну с того, что меня любезно встретил администратор на ресепшене, предложили воду/чай/кофе. В салоне свежий ремонт, все сделано красиво и «со вкусом» 👍🏼 Вначале познакомилась с косметологом Мариной, очень приятная и позитивная девушка! Во время процедуры поставила на фоне расслабляющую музыку. Все используемые инструменты стерильные, работает косметолог очень аккуратно, в шапочке, маске и перчатках (что не везде встретишь!). Процедура была проведена максимально комфортно и качественно ! Также была приятно удивлена, что в стоимость чистки лица были включены маски, просто балдеж 👍🏼 Далее я пошла знакомиться с Натальей, очень милая девушка! Выслушала все мои пожелания. Работала также стерильными инструментами, очень аккуратно, безболезненно и качественно 👍🏼 Хочу подчеркнуть, что в салоне большой выбор цветов и оттенков, а еще очень удобное педикюрное кресло ! Осталась довольна на все 100%! Теперь буду ходить только в “MareMI” !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Очень уютно, по домашнему.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2